ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Хороший жк, почему Вы считаете его помойкой и гетто? Чем он плох?

Мы тут квартиру купили и очень ждем ключики:)

Это житель "элитного" района Капотня, по всей видимости, про гетто разоряется.Они бы и рады оттуда вырваться, да никак)))

Это житель "элитного" района Капотня, по всей видимости, про гетто разоряется.Они бы и рады оттуда вырваться, да никак)))

Да скорее всего не реальный это житель, а троль проплаченый от конкурентов.

Такое ощущение, что они  думают будто жилье покупают по отзывам из сайтов))

Объявления

Да скорее всего не реальный это житель, а троль проплаченый от конкурентов.

Такое ощущение, что они  думают будто жилье покупают по отзывам из сайтов))

Скорее всего так и есть. ПРичем пишут , как под копирку на всех форумах, одно и то же)) 

Добрый вечер соседи!
Подскажите, а что планируется с парковкой машин?
Наверняка с этим будет сложно
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет! Всё не заехал, точнее не зашёл в свой дом, но надеюсь скоро это сделаю. Фото считаю, уже нет мне смысла делать из моей точки, так как фотоотчёты на оф.сайте очень информативные. Теперь я уже очень верю, что застройщик и все, кто строят наши первые дома, сдержат свои обещания)). А парковки для нас точно найдутся! Да и смотрите, сколько вокруг полей)).

Добрый вечер соседи!
Подскажите, а что планируется с парковкой машин?
Наверняка с этим будет сложно

Парковаться можно будет возле домов на гостевых автостоянках, отдельной парковки застройщик не строит.

Обратите внимание

Парковаться можно будет возле домов на гостевых автостоянках, отдельной парковки застройщик не строит.


Печально... вечером наверное будет проблематично найти свободное местечко (((

Дворы просторные , особых проблем не будет, я так думаю. В старых московских дворах все гораздо хуже.

Дворы просторные , особых проблем не будет, я так думаю. В старых московских дворах все гораздо хуже.


В старых Московских дворах и квартир меньше, а соответственно и машин...

В старых Московских дворах и квартир меньше, а соответственно и машин...

)) Не один Вы такой желающий парковаться во дворе другого дома, желающих будет хоть отбавляй..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Был с семьёй на месте. Всё очень изменилось. Сделаны дороги, асфальт. Внутри дворов видно благоустраивают, котельная дымит, тепло есть, вода тоже и канализационные стоки врезаны в нужные очистные! Приятно удивлен)). Свою квартиру увидели, так как она на втором этаже шестого подъезда первого корпуса и находится возле вьезда на территорию стройки рядом с торцом нащего дома и подъезда. Отделку первой очереди заканчивают и может к новому году кто-то получит ключи . Я уже верю в это). Нас на площадку не пустили, свои квартиры посмотрим, когда нам сообщат. Подехали мы к офису продаж, пришлось подождать, идёт продажа второй очереди. В первой очереди студий и отдушек уже нет. Говорят, что уже кто-то будет перепродавать только. Цена думаю за готовую студию 25 м.будет больше двух лямов, однушка будет больше 3-х. Вот так.

Прикрепленные изображения

  • SAVE_20171125_135734.jpeg
  • Foksya это нравится

Тоже недавно ездил, стройка очень оживлена. Рассчитываю на февраль , как по ДДУ, но если получится раньше, не расстроюсь))

мне знакомые скинули статейку на наш жк меня позабавило то, что рекламируют именно квартиры-студии в Пригород Лесное. мое мнение, студии - очень ликвидные квартиры, разлетаются и так как горячие пирожки, я бы лучше на месте представителей от застройщика сконцентрировало свое внимание на продаже трешек без отделки

  • dregster это нравится

В ПО разве есть квартиры  без отделки?  По-моему нет. На студии у Самолета  цена очень привлекательная.

  • Искорка это нравится

В ПО разве есть квартиры  без отделки?  По-моему нет. На студии у Самолета  цена очень привлекательная.

а я вот и не интересовалась, у нас с отделкой. просто сейчас много жк строится одновременно какие-то корпуса с отделкой, какие-то нет

Тоже недавно ездил, стройка очень оживлена. Рассчитываю на февраль , как по ДДУ, но если получится раньше, не расстроюсь))

а что бывает, что и раньше сдают? по мне, лучше даже чуток попознее, но без трещин и плесени впоследствии

а что бывает, что и раньше сдают? по мне, лучше даже чуток попознее, но без трещин и плесени впоследствии

Конечно бывает!)
И “чуток позднее” от трещин Вас не спасёт...)))

а что бывает, что и раньше сдают? по мне, лучше даже чуток попознее, но без трещин и плесени впоследствии

При стройке они должны соблюдать все нормы и стандарты качества, а иначе комиссия не примет и тогда им разницы не будет в том что раньше построят, все равно больше потратятся на устранение недочетов и штрафы.

Так что, будем надеяться здесь всё соблюдено и качество не пострадало.

Конечно бывает!)
И “чуток позднее” от трещин Вас не спасёт...)))

ПЛ уже не первый проект Самолета, были несколько очередей Внуково, Люберцы и нигде не было ни трещин ни плесени. Так, что оставьте....

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов