ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

ПЛ уже не первый проект Самолета, были несколько очередей Внуково, Люберцы и нигде не было ни трещин ни плесени. Так, что оставьте....


Дык я не к тому, что они будут, а к тому что их наличие или отсутствие не зависит от срока сдачи!

Дык я не к тому, что они будут, а к тому что их наличие или отсутствие не зависит от срока сдачи!

Да, сроки сдачи зависят только от финансирования и активности рабочих.

Ну у Самолета вроде всё в порядке с этим.

Объявления

При стройке они должны соблюдать все нормы и стандарты качества, а иначе комиссия не примет и тогда им разницы не будет в том что раньше построят, все равно больше потратятся на устранение недочетов и штрафы.

Так что, будем надеяться здесь всё соблюдено и качество не пострадало.

это все понятно, что комиссия с дефектами не примет. по мне так, лучше даже чуток попозже, но в соответствии с заявленными требованиями

Да, сроки сдачи зависят только от финансирования и активности рабочих.

Ну у Самолета вроде всё в порядке с этим.

от качество строительства тож зависит... у меня подруга уже живет во Внуково2016 того же СД. по ее словам, по срокам все вовремя, был только какой-то момент со стеклопакетом при приемке. почитала сейчас проектную декларларацию по ЖК Пригород Лесное на онград, срок сдачи домов прописан, пока волноваться рано. поживем - увидим...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

это все понятно, что комиссия с дефектами не примет. по мне так, лучше даже чуток попозже, но в соответствии с заявленными требованиями

Ну да и я об этом, пару месяцев можно и потерпеть, главное что бы на большее не затянули. 

Хотя пока сроки не наступили, то будем надеяться, что успеют вовремя.

Дедлайн 28.02, поэтому время есть, чтобы все сделать качественно и в срок. Никому не нужны разборки по поводу просрочек и недоделок. Конечно идеального ничего не бывает, но на свои деньги, уверен, получу все , что должно быть

  • Искорка это нравится
Обратите внимание

Ну да и я об этом, пару месяцев можно и потерпеть, главное что бы на большее не затянули. 

Хотя пока сроки не наступили, то будем надеяться, что успеют вовремя.

согласна с вами, я думаю, что 214-фз мы защишены)

Дедлайн 28.02, поэтому время есть, чтобы все сделать качественно и в срок. Никому не нужны разборки по поводу просрочек и недоделок. Конечно идеального ничего не бывает, но на свои деньги, уверен, получу все , что должно быть

сказано отлично

  • Михаил_Лариков это нравится

делаем ставки, через какое время всё это разрисовано будет?)

5a8c169dabc84_1.jpg

  • Искорка это нравится

делаем ставки, через какое время всё это разрисовано будет?)

 

Так уже разрисовано))))

делаем ставки, через какое время всё это разрисовано будет?)

Вы имеете ввиду вандалов?

Так уже разрисовано))))

 

 

Вы имеете ввиду вандалов?

Да, именно их, всяко рано или поздно руки у кого то зачешутся.

Да, именно их, всяко рано или поздно руки у кого то зачешутся.

А консьерж на что?  А еще лучше камеры в подъезде, вот тогда сразу по рукам можно

А консьерж на что?  А еще лучше камеры в подъезде, вот тогда сразу по рукам можно

А сколько за это в месяц с каждой квартиры брать будут?

Подскажите, а у вас двери на этажах открыты?
Консьержка сказала, что у неё от них ключей нет и чтобы Дверь закрыть надо договариваться с соседями по этажу!
Или они открыты пока не все заселились?

А сколько за это в месяц с каждой квартиры брать будут?

Консьерж у нас 350 р/мес  стоит. Камеры это только мое пожелание)) Не знаю во сколько это может обойтись

Консьерж у нас 350 р/мес  стоит. Камеры это только мое пожелание)) Не знаю во сколько это может обойтись

А сколько говорите у вас квартир в доме? Работает кто-то по найму или из соседей?

А сколько говорите у вас квартир в доме? Работает кто-то по найму или из соседей?

Консьержа поставляет какая то фирма по тендеру. На сайте Самолета в свое время вывешивали этот тендер

Консьержа поставляет какая то фирма по тендеру. На сайте Самолета в свое время вывешивали этот тендер

Очень нагло я считаю, даже не спросил наше мнение они уже нашли работника, а если я допустим против и не буду платить?

Да, именно их, всяко рано или поздно руки у кого то зачешутся.

ну я не думаю, что среди соседей особо кто найдется, люди вроде приличные.также не думаю, что в подъезде хулиганы будут тусоваться, как они попадать будут?

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов