Схема продаж в ЖК «Хорошевский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Начал собирать информацию об этом комплексе и наткнулся на упоминания, что здесь квартиры продают по ЖСК, а не по ДДУ. Подскажите, кто уже купил, это правда? Что-то не похоже на Монарха, обычно этим Мортон грешит, а тут. Странно, может какие-то проблемы с участком. А вообще, что-то говорит застройщик, будут потом переводить на ДДУ или нет?

так вы сами на свой вопрос ответили - строит Монарх, а у него не страшно ни по ЖСК покупать, ни по какой бумажке другой. Им свое имя дорого, и уж точно лицом своим играть не будут. Сколько у них проектов реально крутецких, и чтобы вот так вот всех кинуть, собрать деньги как в 90-е и свалить за бугор - я вас умоляю. Благо то время давно кануло в лету

Объявления Все объявления

по поводу перевода на ДДУ лучше на официальном форуме спросить. Там представитель застройщика в принципе оперативно отвечает. Я обычно туда напрямую сразу пишу, чтоб сломанного телефона избежать. Как говорится, из первых рук. Но меня не напрягает если честно по какому договору тут квартиры продают. Уверенность в надежности застройщика лично у меня сомнений не вызывает. Промониторьте рынок, точнее прошлые новостройки Монарха. На память не приходит ни один долгострой или проблемный объект. Наоборот, все дома выигрышно отличаются от аналогичных по параметрам. Думаю,и Хорошевский не станет исключением

Новость по скидкам в нашем ЖК

56d967b094f5a_1.jpg

 

15% скидка более чем хорошая. Да и от машиноместа в нагрузку я бы не отказался. Жаль, когда покупал таких скидок не было. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Здравствуйте! Начал собирать информацию об этом комплексе и наткнулся на упоминания, что здесь квартиры продают по ЖСК, а не по ДДУ. Подскажите, кто уже купил, это правда? Что-то не похоже на Монарха, обычно этим Мортон грешит, а тут. Странно, может какие-то проблемы с участком. А вообще, что-то говорит застройщик, будут потом переводить на ДДУ или нет?

Наверное моя информация будет уже устаревшей)) но уже очевидно, что переход на ДДУ будет, по закону должны до конца июля перевести. Узнавала эту информацию у представителя застройщика на объекте, мне подтвердили, что они  готовятся к переходу с ЖСК на ДДУ.

Наверное моя информация будет уже устаревшей)) но уже очевидно, что переход на ДДУ будет, по закону должны до конца июля перевести. Узнавала эту информацию у представителя застройщика на объекте, мне подтвердили, что они  готовятся к переходу с ЖСК на ДДУ.

 

Я считаю, что это отлично. Все таки схема ЖСК немного напрягает. Не то чтобы я сомневался в том, что наш ЖК достроят. Но ДДУ как то спокойнее, согласитесь? 

Обратите внимание

Я считаю, что это отлично. Все таки схема ЖСК немного напрягает. Не то чтобы я сомневался в том, что наш ЖК достроят. Но ДДУ как то спокойнее, согласитесь? 

 

Однозначно, это можно считать положительной новостью. Но естественно не 100% успеха)

Однозначно, это можно считать положительной новостью. Но естественно не 100% успеха)

 

Да 100% успеха только на вторичке и то, можно так попасть с документами, что сам не рад будешь. А покупка на этапе строительства всегда риск. С ДДУ просто больше прав, есть страховка, которая защищает дольщика. У ЖСК всего этого нет. 

У нас тоже страховка появилась, можно ознакомиться, страховая компания "Респект". 

У нас тоже страховка появилась, можно ознакомиться, страховая компания "Респект". 

И первый зарегистрированный ДДУ появился! Теперь все последующие оформления пойдут как по маслу.

И первый зарегистрированный ДДУ появился! Теперь все последующие оформления пойдут как по маслу.

Ну вот, на дду перешли и ЖК аккредитовали в банке  "Абсолют" с господдержкой. 

ДДУ - это жирный плюс!!!

ДДУ - это жирный плюс!!!

 

ДДУ сейчас не редкость, почти во всех жк он есть 

ДДУ сейчас не редкость, почти во всех жк он есть 

Вы правы сейчас совсем не редкость, но тут же до сих пор был ЖСК, думаю, что многих это притормаживало в отношении покупки. А ДДУ вполне может постигнуть продажи.

Вы правы сейчас совсем не редкость, но тут же до сих пор был ЖСК, думаю, что многих это притормаживало в отношении покупки. А ДДУ вполне может постигнуть продажи.

 

Это конечно так. Но без активной стройки даже с дду не будут покупать, благо сейчас выбора навалом 

Это конечно так. Но без активной стройки даже с дду не будут покупать, благо сейчас выбора навалом 

Ну со стройкой тут все норм )

Это конечно так. Но без активной стройки даже с дду не будут покупать, благо сейчас выбора навалом 

Будут, на цену посмотрите)) тем более и темпы нормальные, камеры и фото строительства не дадут обмануться потенциальным покупателям)...

Если будут по прежнему продавать по 150 тыс руб за метр, с учётом скидок, то продажи будут.

Будут, на цену посмотрите)) тем более и темпы нормальные, камеры и фото строительства не дадут обмануться потенциальным покупателям)...

Да сейчас полно ЖК и с меньшим ценником при тех же условиях удалённости и социальной инфраструктуры. Так что на ажиотаж покупки квартир можете не надеяться.

Да сейчас полно ЖК и с меньшим ценником при тех же условиях удалённости и социальной инфраструктуры. Так что на ажиотаж покупки квартир можете не надеяться.

А можно пример жк, а не так что полно, а по факту то и не особо! Назовите хотя бы 3 с аналогичным расположением, уровнем и ценником 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов