ЖК "Краски жизни" обсуждение

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дамы и господа, предлагаю в данной теме вести обсуждение данной новостройки

Отличная новостройка, да и застройщик надёжный, да, цены немного высокие, но я считаю лучше за качество и надёжность нужно платить

Объявления Все объявления

Новостройка и в правду очень интересная, кто-нибудь знает подробности об этом комплексе?

Народ кто-нибудь знает какие банки выдают ипотеку под эту новостройку?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ кто-нибудь знает какие банки выдают ипотеку под эту новостройку?

Насколько я знаю под эту новостройку выдаёт ипотеку банк Уралсиб, кроме этого также говорят, что этим объектом скоро займётся Сбербанк, но не знаю насколько это правда

Всем добрый день, комплекс выходит очень красивым, ярким, собираюсь купить квартиру в этом ЖК, кто-нибудь знает какие-нибудь подробности

Обратите внимание

Кстате, ни кого не беспокоет блиское соседство с коксогазовым заводом, пусть и не часто, но бывают выбросы химикатов. 

Не переживайте, этот завод либо закрыли, либо сейчас закрывают, так что по поводу завода можно особо не беспокоиться

Что-то стройка идёт очеень медлено, но может быть цены опустятся

Что-то стройка идёт очеень медлено, но может быть цены опустятся

Ну, естественно, медлено, зима же на дворе, а зимой всегда стройка медленее идёт, так у всех

Очень нравится внешний вид этого жк, всё так красиво и жизнерадостно, смотришь и настроение поднимается.

Очень нравится внешний вид этого жк, всё так красиво и жизнерадостно, смотришь и настроение поднимается.

Мда, за то цена не такая красивая и жизнерадостная!

Всем привет, ну что там со стройкой? Есть какие-то движения?

Всем привет, ну что там со стройкой? Есть какие-то движения?

Всё в порядке, стройка идёт нормально

Да, дом и вправду очень красивый, такой яркий, посмотриш и в душе сразу солнышко играет!

Да, дом и вправду очень красивый, такой яркий, посмотриш и в душе сразу солнышко играет!

Внешняя красота это конечно хорошо, но главное что бы в нутри было комфортно, ведь Вы не снаружи будете жить

Но, а что будет в нутри мы узнаем, когда  дом построят

Но, а что будет в нутри мы узнаем, когда  дом построят

Да, вы правы, пусть в начале построят жк, а уже потом посмотрим, что будет! 

Да, очень часто бывает, так, что действительность не совпадает, с тем что обещают

На сколько я знаю застройщик проверянный, и ни каких притензий к нему не было. Надеюсь и с этим проектом пройдёт всё гладно. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов