ЖК "Краски жизни" обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сколько я знаю застройщик проверянный, и ни каких притензий к нему не было. Надеюсь и с этим проектом пройдёт всё гладно. 

Хотелось бы, чтобы наши дома были не только снаружи красивыми, но и внутри теплыми и уютными!

А когда планируется окончание строительства?

Объявления

А когда планируется окончание строительства?

Вот примерно так, выглядит план сдачи
 
Корпус 4.1, 4.2 (2 очередь): IV кв. 2015 г.—II кв. 2016 г.
Корпус 5.1, 5.2 (1 очередь): II кв. 2015 г.—III кв. 2015 г.
Корпус 6.1, 6.2 (3 очередь): нет данных

 

Хотелось бы, чтобы наши дома были не только снаружи красивыми, но и внутри теплыми и уютными!

 

Но это уже зависит от Вас! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что известно про застройщика этого комплекса? Им можно доверять? Как у них со сроками обстоят дела, были ли срывы сроков, и надолго ли? 

А что известно про застройщика этого комплекса? Им можно доверять? Как у них со сроками обстоят дела, были ли срывы сроков, и надолго ли?

Ни одному застройщику нельзя доверять, но "Сити-XXI век" строит неплохо, да и отзывы в интернете про него положительные, а на счет срывов я не знаю!

Обратите внимание

Смотрю на картинки застройщика, выложенные на его сайте и не вижу НИЧЕГО особенного! Ну, покрасили свои дома в разные цвета и что?! Сколько можно строить одноликие серые дома?  Вот проектировщики и решили немного "оживить" свои ботонные коробки. А цены совсем и не низкие на старте стройки были. А сейчас еще подросли!

Смотрю на картинки застройщика, выложенные на его сайте и не вижу НИЧЕГО особенного! Ну, покрасили свои дома в разные цвета и что?! Сколько можно строить одноликие серые дома?  Вот проектировщики и решили немного "оживить" свои ботонные коробки. А цены совсем и не низкие на старте стройки были. А сейчас еще подросли!

И чем же Вы не довольны! Дома нормальные строят, цены вполне адыкватные дешевле не найти, да и до МКАДа недалеко!

 

И чем же Вы не довольны! Дома нормальные строят, цены вполне адыкватные дешевле не найти, да и до МКАДа недалеко!

 

Полностью согласна 3 км от МКАДа это уже почти Москва, да и цены в полне нормальные, я бы сказала просто отличные

Полностью согласна 3 км от МКАДа это уже почти Москва, да и цены в полне нормальные, я бы сказала просто отличные

Ну 3 км от МКАДа это уже не почти Москва, на границе столицы и области это уже почти Москва

 

Ну 3 км от МКАДа это уже не почти Москва, на границе столицы и области это уже почти Москва

 

Не знаю, я такого понятия, почти Москва! Есть Москва, а есть область!

 

Но это уже зависит от Вас! 

 

Да, а еще от Ващих финансов, ибо если финансы поют романсы, ничего не получится...

Всем привет. Мне очень нравится этот ЖК, вот думаем , наверно будем покупать здесь квартиру. Цены приемлемые, вся инфраструктура для нормальной жизни имеется, да и от Москвы близко. С транспортной доступностью тоже всё в порядке. Строительство не плохо продвигается

Сообщение отредактировал Александрит: 18 февраля 2015 - 15:34
Причина:

 

Насколько я знаю под эту новостройку выдаёт ипотеку банк Уралсиб, кроме этого также говорят, что этим объектом скоро займётся Сбербанк, но не знаю насколько это правда

 

Ситуация уже изменилась, знаю что ипотеку под эту новостройку можно взять минимум у пяти банков. 1. Сбербанк

2. ОАО «КБ «Московское Ипотечное Агентство»

3. Банк "Дельта-Кредит"
4. ОАО «УРАЛСИБ»
5. Банк Москвы (ОАО)

Всем привет. Очень интересует, как продвигается строительство корпусов первой очереди? может кто подсказать, на каком этапе строительства они находятся в данный момент? 

Строительство этих корпусов движется, но вот немного смутила новость на сайте Сити, там вот выставили новую проектную декларацию, в которой  срок окончания этих корпусов прописан на 3 квартал этого года. Означает ли это что вовремя не сдадут? А вот так сейчас выглядят корпуса 5.1 и 5.2

 

552e832f5d8ea_2015_02_27_056_n.jpg

Ну скорее всего теперь Вам нужно ориентироваться на этот срок, и ждать когда вас пригласят на подписание дополнительного соглашения. 

Да, нашему застройщику нужно немного прибавить темпов, чтобы успеть все доделать вовремя. работ предстоит сделать еще очень много, и чтобы уложиться в сроки, нужно работать и по выходным, и не в одну смену. 

Если не ошибаюсь то срок сдачи этих корпусов намечен на 4 квартал 2015 года, вернее до 31.12.2015 года. Со слов застройщика, строительство этих корпусов идёт строго по графику, и срывов сроков не ожидается. Скорее всего до конца года эти корпуса будут полностью готовыми. Кстати стройка гудит и по выходным тоже, так что всё нагонят, не так много осталось. После праздников еду покупать квартиру.

Не переживайте, этот завод либо закрыли, либо сейчас закрывают, так что по поводу завода можно особо не беспокоиться

 

Завод работает и закрываться не собирается.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов