ЖК "Краски жизни" обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Если не ошибаюсь то срок сдачи этих корпусов намечен на 4 квартал 2015 года, вернее до 31.12.2015 года. Со слов застройщика, строительство этих корпусов идёт строго по графику, и срывов сроков не ожидается. Скорее всего до конца года эти корпуса будут полностью готовыми. Кстати стройка гудит и по выходным тоже, так что всё нагонят, не так много осталось. После праздников еду покупать квартиру.

Вас Олег наверное уже можно поздравить с покупкой квартиры, в этих долгостроящихся корпусах!!

Декабрь месяц уже и дома в корпусе 5.1 и 5.2 не готовы к сдаче, а ведь так обещали уложиться в сроки!!.)) Вот интересно, насколько еще перенесут сроки и сколько покупателям придется ждать свои квартиры!???

Полюбуйтесь на дома корпуса 5.1 - свежие фотки на конец ноября...

566193db00f0f_1.jpg

 

Ну как Вам готовность..??

566193f329f2b_2.jpg

 

А вот какие дела в корпусе 5.2 ....

5661942f58941_3.jpg

 

Думаю не успеют до конца года.)))

56619451db2c8_4.jpg

Если вы в теме, как хотите представить, вам должно быть известно о сроках. Они давно озвучены и вполне реальны. Сомневаюсь в том, что вы имеете отношение к этому ЖК, иначе владели бы информацией.

К вопросу о долгострое. Вы знаете что такое долгострой в принципе? Если стройка заморожена и в течение нескольких лет на ней не проводится никаких работ, то это долгострой. Ничто иное. К Краскам никакого отношения не имеет. И вот еще хотел добавить, не копируйте картинки с сайта застройщика, езжайте сами. С удовольствием посмотрим на ваши свежие фотографии со стройки.

Объявления

Всем привет! 

 

 

 

Если вы в теме, как хотите представить, вам должно быть известно о сроках. Они давно озвучены и вполне реальны.

А вы Фома не подскажете какие сроки на сдачу реально указаны в договоре? :huh:   А то я еще смотрю здесь квартиру и видела где-то что в 2017 году планируют, а вот насколько правдиво это не знаю :rolleyes:  

В последнее время заинтересовалась Красками жизни серьезно и не хотелось бы долго ждать свою квартиру, которую скорее всего еще и в кредит буду брать :mellow:

Все зависит от корпуса. Проектная документация есть на сайте застройщика.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

 

Все зависит от корпуса. Проектная документация есть на сайте застройщика.

Это я знаю и проектную декларацию смотрела как по 1й так и по второй очереди в них стоят одинаковые сроки сдачи  - 3й квартал 2016 или я что не правильно поняла!?, но вроде читать документы умею  :)

Мне больше симпатичен корпус 5,2 там, тем более что он почти готов, а квартирку хочется по быстрее получить  :rolleyes:  правда еще я её не выбрала, но надеюсь еще есть там свободные.

Так у кого правды добиться по срокам сдачи? кому верить то - декларации?  :huh:

никто его не закрывает и не собирается!

Обратите внимание

Генподрядчик Сити 21в  - ООО"Эриа" всячески тормозит стройку, не платит денег субподрядчикам (как отделочникам, так и по остальным системам) - приезжали на стройку и поговорили с рабочими...поэтому думаю сроки сдачи наших квартир - не понятны, а если нет денег на рабочих, то и стройки не будет...а качества тем более..

Генподрядчик Сити 21в  - ООО"Эриа" всячески тормозит стройку, не платит денег субподрядчикам (как отделочникам, так и по остальным системам) - приезжали на стройку и поговорили с рабочими...поэтому думаю сроки сдачи наших квартир - не понятны, а если нет денег на рабочих, то и стройки не будет...а качества тем более..

Очень печально такое читать.  :(  Ну как так-то, что говорят вообще или только обещают? 

Надо может уже собирать инициаторов из дольщиков чтоб совместно выбивать из застройщика компенсацию! ?  :huh:

Соседи, ура, ключи скоро!

 

Новость с сайта застройщика:

 

 

В ближайшее время начинаются показы квартир в 5ЖК

 

Уважаемые покупатели квартир в 5 ЖК квартала «Краски Жизни»!

Наш комплекс (строительный адрес: г. Видное, южная часть 5 мкр.) готовится к вводу в эксплуатацию. Со 2 июня начинаются показы квартир в к. 5.2 (полностью) и 5.1 (посекционно).

Показы квартир в корпусе 5.2. будут осуществляться по предварительной записи с 02.06.16.

Показы в корпусе 5.1. будут осуществляться по предварительной записи в следующей последовательности:
4-я секция (1-я от ул. Радужная) – с 02.06.16.
1-я секция – с 10.06.16.
3-я секция – с 15.06.16.
2-я секция – с 20.06.16.

 

 

Соседи, ура, ключи скоро!

За новость благодарю!  :)  Как считаете к осени сдадут? Может к новому году будет реально получить ключи?  :rolleyes:

Сдадут, вне всякого сомнения! И гораздо раньше, чем вы думаете.

Соседи, кто из 5-х корпусов, на сайте Сити вывесили обмеры БТИ по 5.1 и 5.2:

city-xxi.ru/projects/on_sale/residential/4963/attention5set/

За новость благодарю! :) Как считаете к осени сдадут? Может к новому году будет реально получить ключи? :rolleyes:


К осени возможно сдадут, но учитывая имеющиеся недоделки есть сомнения и большие

К осени возможно сдадут, но учитывая имеющиеся недоделки есть сомнения и большие

А какие у Вас есть сомнения насчет не доделок и что из работ там еще осталось сделать, поделитесь пожалуйста? 

Ребят, какие корпуса обсуждаем? Если пятые, то они уже сданы.

16-го был клиентский день. Мы как раз приехали посмотреть как движется ремонт в нашей квартире. Несколько счастливчиков из новичков получили хорошие скидки на покупку кв.м. Вот бы хоть раз также повезло :-)

Ребят, какие корпуса обсуждаем? Если пятые, то они уже сданы.

Тут народ интересуется вообще, когда сдадут весь комплекс, ведь осталось совсем ни чего.. А Вы как думаете?

 

 

16-го был клиентский день. Мы как раз приехали посмотреть как движется ремонт в нашей квартире. Несколько счастливчиков из новичков получили хорошие скидки на покупку кв.м. Вот бы хоть раз также повезло :-)

Костя, согласна!)) Еслиб знали так подождали тоже, может и свезло на скидку + на бесплатное оформление в собственность.

Всем привет, я купил в корпусе 4.1.

Есть инфа о реальном сроке сдачи?

Смотрим в ЖК Пригород Лесное. Как в ваших домах сроки сдачи, реальные и заявленные, сильно отличаются?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов