Отзывы ЖК Дыхание

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, форумчане! Присматриваюсь к данному ЖК и хотелось бы обсудить  плюсы и минусы. Очень не хочется ошибиться при покупке! У кого какое мнение?

Мне проект понравился, потому что можно купить квартиру с отделкой. Да и архитектура потрясающая!  :)

Архитектура – это конечно прекрасно ,но то, что этот район очень густо населен меня не радует. Втиснули в малюсенький участок земли, а мы будем жить как муравьи! 

Объявления

Парковка на 400 мест + гостевая, Дубки рядом - гуля не хочу. И до метро два раза упасть

На многих сайтах видела мнение, что слишком цена завышена для такого расположения, многие говорят. Но, во-первых метро под боком, вы это учитывайте. А во-вторых, извините, комплекс проектировался как премиум-класс, поэтому что же вы хотите. Перечислять плюсы "Дыхания" можно долго. Тот кто может себе позволить квартиру здесь, их и так знают.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Просто я считаю, что класс премиум должен определяться не только, скажем так, внутренними факторами комплекса, а и внешними - где и как он расположен, что вокруг и т.д.

А так, это не выше бизнес-класса.

И кстати, почти во всех новостройках предлагают на выбор с отделкой - это давно не плюс, а обыденность.

Всем, кто раздумывает о покупке чего-либо (тем более, "премиума") у Лидера. Приглашаем ознакомиться с реальными результатами их труда - на примере дома бизнес-класса (по заверениям самого В.Воронина) - ЖК Зодиак. Что мы имеем через 5 лет после "ввода в эксплутацию":
- текущий паркинг
- постоянно неработающие лифты с перекошенными дверьми и гремящими кабинами
- недоделанные места общего пользования
- отсутствие нормальной охраны и видеонаблюдения
- отсутствие благоустройства территории
- завышенные цены за содержание дома от управляющей компании ООО Лидер-Эксплуатация
- и многие другие "прелести" бизнес-класса от Лидера
см. по ссылкам:




Пишите, кому интересно, нам есть еще много чего рассказать о "гордости" Воронина - ЖК Зодиак (как он сам заявлял в многочисленных интервью СМИ)!

Обратите внимание

Всем, кто раздумывает о покупке чего-либо (тем более, "премиума") у Лидера. Приглашаем ознакомиться с реальными результатами их труда - на примере дома бизнес-класса (по заверениям самого В.Воронина) - ЖК Зодиак. Что мы имеем через 5 лет после "ввода в эксплутацию":
- текущий паркинг
- постоянно неработающие лифты с перекошенными дверьми и гремящими кабинами
- недоделанные места общего пользования
- отсутствие нормальной охраны и видеонаблюдения
- отсутствие благоустройства территории
- завышенные цены за содержание дома от управляющей компании ООО Лидер-Эксплуатация
- и многие другие "прелести" бизнес-класса от Лидера
см. по ссылкам:

Пишите, кому интересно, нам есть еще много чего рассказать о "гордости" Воронина - ЖК Зодиак (как он сам заявлял в многочисленных интервью СМИ)!

Очень интересное заявление. Есть чем еще подкрепить, кроме видео и списка косяков? Желательно информацию о ваших тяжбах с УК и застройщиком, если есть возможность, ссылки на опубликованные решения районного суда (если там все было).

А я не понимаю зачем это публиковать на этом форуме? Этот ЖК никак к нему не относится. Тем более я видел хорошую работу УК в других ЖК Лидера. Так что случай единичный, и я не думаю, что и в ЖК Дыхание так будет. Вам бы лучше решать проблемы своего ЖК, а не раскидывать одно и то же по разным сайтам.

Лично я сюда зашел, потому что сестре советую здесь квартирку брать. Сам в Новом Тушино живу с семей, ни на что не жалуемся, потому что никаких проблем не было. Отопление всегда в порядке, окна не продувает.

А я не понимаю зачем это публиковать на этом форуме? Этот ЖК никак к нему не относится. Тем более я видел хорошую работу УК в других ЖК Лидера. Так что случай единичный, и я не думаю, что и в ЖК Дыхание так будет. Вам бы лучше решать проблемы своего ЖК, а не раскидывать одно и то же по разным сайтам.

Я думаю, это все было в преддверие строительства нового ЖК рядом. Надо дискредитировать было все объекты в этом районе, чтобы у людей сложилось впечатление, что все строится незаконно и все будет плохо. Местные жители негодовали и бойкотировали эту стройку, а когда ничего не вышло, переключились на другие, более новые объекты. А чтобы потопить новую стройку, надо загадить все остальные в этом районе, Вот и пишут гадости.

Спасибо за разъяснение. Думаю Вы правы. Я уже читал где-то комментарий местного жителя, как они не рады этому строительству.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Видели, какими будут панорамы из окон Дыхания? 

11.jpg 22 (2).jpg

Всем привет! Видели, какими будут панорамы из окон Дыхания? 

attachicon.gif11.jpgattachicon.gif22 (2).jpg

 

Шикарный вид будет даже днем. Видно и останкинскую башню, и “Москва Сити”. А представляете, какая красота будет ночью? всё в огоньках..
Ни подъехать , не выехать будет невозможно... Оооочень крохотные и узкие подъезды у домам

Ни подъехать , не выехать будет невозможно... Оооочень крохотные и узкие подъезды у домам

Очень странная претензия :rofl:  по-моему обыкновенные подъезды, а вам какой ширины нужны?)))  чтоб на самосвале подъезжать или лимузине?

К слову о подъездах, задумали выдвигающиеся козырьки, чтоб люди, выходя из машин, не промокли во время дождя. А вы говорите, подъезды не продуманные:D

К слову о подъездах, задумали выдвигающиеся козырьки, чтоб люди, выходя из машин, не промокли во время дождя. А вы говорите, подъезды не продуманные:D

 

А есть пример? Первый раз о такой конструкции слышу

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов