Отзывы ЖК Дыхание

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А есть пример? Первый раз о такой конструкции слышу

Наверное, davydov немного не так выразился))). Вот такие навесные козырьки будут. Уже готовы, кстати).

58f4d9c3a139f_.jpg

Наверное, davydov немного не так выразился))). Вот такие навесные козырьки будут. Уже готовы, кстати).

58f4d9c3a139f_.jpg

 

Ну эта же конструкция никуда не выдвигается? Просто длинный козырек, как во многих домах, так?

Объявления Все объявления

Ну эта же конструкция никуда не выдвигается? Просто длинный козырек, как во многих домах, так?

Ну да, так и получается. Но часто вижу в домах длинные козырьки. Обычно в отелях такие делают.

Выглядит этот козырек как то неустойчиво, я может паникер, но не свалится ли он жителям на голову в один распрекрасный день?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Выглядит этот козырек как то неустойчиво, я может паникер, но не свалится ли он жителям на голову в один распрекрасный день?

Да обычно именно таким паникерам как вы и все сваливается на голову, но дом проектируют профессиональные инженеры с расчетами, уже не знаете к чему придраться.

Люди не знают просто, какой минус найти у Дыхания. Козырек подъезда им не подходит, придумают же)))
 
Обратите внимание

 

Люди не знают просто, какой минус найти у Дыхания. Козырек подъезда им не подходит, придумают же)))

 

 

Да не ищу я минусы, просто выразил мнение. Посмотрите даже на фото он как будто кренится. По законам физики однажды может и упасть

Да не ищу я минусы, просто выразил мнение. Посмотрите даже на фото он как будто кренится. По законам физики однажды может и упасть

Ну напридумывали, еще и законы физики приплели... Если так от всего паниковать, то лучше из дома не выходить вообще))) Мне раньше папа на любой вопрос мог ответить - согласно за законам физики, так и вы. Я не думаю, что проектировщики - неадекватные. Я видел в гостиницах подлиннее козырьки, и ничего. Не думаю что из-за этого надо переживать, честно.  Нет, ну если вы любите переживать, то пожалуйста)

Ну напридумывали, еще и законы физики приплели... Если так от всего паниковать, то лучше из дома не выходить вообще))) Мне раньше папа на любой вопрос мог ответить - согласно за законам физики, так и вы. Я не думаю, что проектировщики - неадекватные. Я видел в гостиницах подлиннее козырьки, и ничего. Не думаю что из-за этого надо переживать, честно.  Нет, ну если вы любите переживать, то пожалуйста)

 

Да не переживаю, просто отметил факт, он выглядит неустойчиво. Колонна сбоку бы не помешала

от 170к будет

Элитный комплекс новостроек на севере Москвы "Дыхание", больше похожий на аквариум из стекла, начал трескаться. Владельцы дорогих квадратных метров замерзают: панорамные окна оказались не рассчитаны на российскую зиму. Глянцевый фасад осыпается прямо на головы прохожих.

Элитный комплекс новостроек на севере Москвы "Дыхание", больше похожий на аквариум из стекла, начал трескаться. Владельцы дорогих квадратных метров замерзают: панорамные окна оказались не рассчитаны на российскую зиму. Глянцевый фасад осыпается прямо на головы прохожих.

Репортаж очень старый. И из-за 2х потрескавшихся облицовок раздули проблем. Отличный там дом, сами знаем

Репортаж очень старый. И из-за 2х потрескавшихся облицовок раздули проблем. Отличный там дом, сами знаем

Вы из "Дыхание", да? В репортаже ложь?

Вы из "Дыхание", да? В репортаже ложь?

Да.
Я говорю, что репортаж очень раздутый, как и все на этом канале

Да.
Я говорю, что репортаж очень раздутый, как и все на этом канале

Понятно, сенсации нужны.

Ваши пафосные фасады протекли 🥳

Ваши пафосные фасады протекли 🥳


Устранят. А вы, по всей видимости, не из этого комплекса.

Устранят. А вы, по всей видимости, не из этого комплекса.

зимой всё само сабой устранится...

Ваши пафосные фасады протекли 🥳

Вчера краны падали и пиковские типовые дома все протекли насквозь, а тут всего лишь фасады...
Эх, сколько же тут завистников

Вчера краны падали и пиковские типовые дома все протекли насквозь, а тут всего лишь фасады...
Эх, сколько же тут завистников

Чему завидовать , у меня из окон только зелень видна, нет Дмитровки , окна во двор , тишина , и дом не муравейник
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов