Цены в ЖК

Комплекс хороший, но на мой взгляд цены здесь слишком уж завышены. Я считаю, что продажи здесь будут идти очень медленно, так как не каждый сможет позволить себе жильё за такую сумму. Цены,на данном этапе от 250 тысяч рублей за кв.м, это же просто взрыв ценовой политики. Однушка 20 миллионов-это же куда годится.

Где вы такую цену взяли не понятно. У Лидера на сайте глянул сейчас: квадрат стартует от 211,5 тысяч. Квартира - от 12,9 миллионов.

 

И что вы хотели спрашивается. Это же не на стадии котлована уже, корпуса процентов на 70-80 готовы.

Объявления

Где вы такую цену взяли не понятно. У Лидера на сайте глянул сейчас: квадрат стартует от 211,5 тысяч. Квартира - от 12,9 миллионов.

 

Как будто большая сильно разница 250 и 211 тысяч. Так подождите с полгодика и будут вам те же 250, а то и больше. Я согласна с тем, что цена завышена. По такой цене в центре продают.

 


И что вы хотели спрашивается. Это же не на стадии котлована уже, корпуса процентов на 70-80 готовы.

 

Ну, не все же! Некоторые только на стадии фундамента. И срока сдачи комплекса прилично ждать.

Всем привет!

 Так что тут удивляться таким ценам, когда во многих новостройках Москвы уже почти так

и стоит жилье..

Вот только я не могу понять, вроде обещали что с 10 ноября цены здесь повысят, а ни чего

 на сайте не поменялось такие же цены остались... Может еще не успели поменять...

Может кто знает насколько в этом ЖК подняли цены и сколько теперь стоит кв.метр..?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Магда4, конечно поднялись! Сейчас минимальная цена квадрата - это 265 тысяч. И то, это в двухкомнатных, за однушки я вообще молчу. Там вилка цен от 297 800 до 339 000.

Ничего так цены, да?

Охохо, они чего там для олигархов строят хоромы?! Где нормальная ценовая политика? Рынок в упадке, а они такие цены заломили. Это по меньшей мере не дальновидно. Встанут продажи и досвидос! Чего добьются? Или у нас так много миллионеров? 

Обратите внимание

 

 

Охохо, они чего там для олигархов строят хоромы?! Где нормальная ценовая политика? Рынок в упадке, а они такие цены заломили. Это по меньшей мере не дальновидно. Встанут продажи и досвидос! Чего добьются? Или у нас так много миллионеров? 

Думаете в этом ЖК ни кто покупать квартиры не будет..??? Да, соглашусь что цены здесь неадекватные и завышены, но и на такое жилье свой покупатель всегда найдется!!

Кстати, нашла цены чуть ниже чем ставит застройщик, видимо продавцы понимают что стоит как-то снизить цену чтоб продажи шли...)

 

56585e089be9d_.jpg

 Но последняя цена - это космический космос от которой тихий шок и в то же время смех.))

Думаете в этом ЖК ни кто покупать квартиры не будет..??? Да, соглашусь что цены здесь неадекватные и завышены, но и на такое жилье свой покупатель всегда найдется!!

 Но последняя цена - это космический космос от которой тихий шок и в то же время смех.))


Да не находятся. В реале продажи только у тех,кто эконом строит. Крупные компании ПИК,Мортон ,ЛСР и отчитываются в среднем же . А конкретно никто не раскроет тайну. Но это факт больше года например в золотой миле не было ни одной сделки. Беднее стали как раз больше всего богатые. Чиновников щучат,проверяют всю семью,кто не успел купить раньше,сейчас только очень отважные рискнут.Свои же радостно сдадут.

Да не находятся. В реале продажи только у тех,кто эконом строит. Крупные компании ПИК,Мортон ,ЛСР и отчитываются в среднем же . А конкретно никто не раскроет тайну. Но это факт больше года например в золотой миле не было ни одной сделки. Беднее стали как раз больше всего богатые. Чиновников щучат,проверяют всю семью,кто не успел купить раньше,сейчас только очень отважные рискнут.Свои же радостно сдадут.

 

Я вообще где-то читала, что скоро рынок жилья уровней элитного и комфорт скоро рухнет, никто такую недвижимость покупать не будет. После ажиотажа годичной давности спрос пошел на резкий спад. Что думаете? И да, вы правы, на плаву останутся только те, кто строит бюджетный эконом.

Ну Лидер строит и бюджетный эконом, так что на плаву он останется точно. Какой-то % людей уже купили квартиры в ЖК Дыхание, так что спрос есть (а уж насколько большой - не знаю). Сам ЖК на мой взгляд, очень даже хороший. Цены конечно не для каждого, но он вроде стоит своей цены.

Застройщик для ​​Участников Фонда Metropolitan Property предложил специальные цены по ​ЖК "Дыхание" (​​м. Тимирязевская,​ Дмитровское шоссе,​ вл. 35). Предложение Застройщика направлено всем Участникам Фонда в закрытой рассылке​.​ Просим соблюдать конфиденциальность и не обсуждать коммерческие условия предложения в публичном информационном пространстве.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов