Фото ЖК "Новое Жегалово"

Всем привет. Гуляла по интернету, наткнулась на несколько фотографий. Если честно была немного растроенна за тех, кто решил всё таки купить здесь жильё. Не знаю как кому, но мне кажется все выглядит, как то мрачно и скучно. Что думаете по этому поводу?

 

Изображение

 

А так выглядит вблизи, детский садик. Как то не очень красочно и красиво(((

 

Изображение

 

Изображение

 

А вот так смотрится ближайший магазин

 

Изображение

 

Изображение

 

Всем привет. Гуляла по интернету, наткнулась на несколько фотографий. Если честно была немного растроенна за тех, кто решил всё таки купить здесь жильё. Не знаю как кому, но мне кажется все выглядит, как то мрачно и скучно. Что думаете по этому поводу?

Уж не знаю Kathrin, обрадую я Вас или наоборот растрою ещё больше, но могу сказать, что воочию всё это смотрится и воспринимается абсолютно по иному. Всё выглядит намного лучше, чем на фото. Я лично туда ездил, всё видел своими глазами, мне например все понравилось, жить можно. Со временем всё обновится, много ещё чего построят и всё будет окей.

Объявления

Я тоже нашел в инете несколько фоток. Оказывается там неподалеку есть озеро. Очень обрадовался этому факту, будет куда на пикник сходить летом, отдахнуть, искупаться.

 

Видно, что фото сделаны скорей всего осенью, а представьте, какая там красота весной и летом))

 

Изображение

 

Изображение

 

А это ближайшая станция "Воронок", тоже довольно таки прилично смотрится. Кстате, я узнал, что озеро находится в стороне от дороги к этой станции. 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

Там вдали, если я не ошибаюсь строится 40 дом.

 

Изображение

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов