Краткая информация о ЖК «Пригород Лесное»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания-застройщик «Самолет Девелопмент» возведёт вблизи Москвы ещё один город-спутник. Это звучит самонадеянно, но похоже что это станет скоро фактом. Начало строительства уже анонсировано на конец 2015-го - начало 2016-го годов. Новый ЖК "МегаСити", как его назвали, а название говорит само за себя, появится в Ленинском районе на реке Людовна, между селом Молоково и деревней Мисайлово.

 

Планы по ЖК "МегаСити" грандиозные. Будет возведено более 140 многоэтажных домов и для них будет с нуля построена вся необходимая инфраструктура, транспортная развязка, в том числе и линия лёгкого метро. Всего в "МегаСити" будет жить около 80 тысяч жителей.

 

Проектирование уже закончилось, «Самолет Девелопмент» подписало договор на поставку эл/энергии в новый МегаГород. Поэтому ждём начала строительства, продаж и полной информации о проекте.

 

55cb8d1ce1d61_.jpg

Привет всем! Случайно наткнулся на этот касательно ЖК МегаСити форум. Потому как других вообще нет. Может вопрос покажется необычным, но спрошу. Я из той информации что нашел, понял, что строить где-то через полгода начнут, а срок окончания - это вообще что-то запредельное, думаю и Застройщик ещё сам не знает, проект-то масштабный очень. И строить будут постепенно. А социалку сразу не будут возводить, это к гадалке не ходи. Так что придётся в Видное, наверное, ездить тем, кто первым будет в будущем заселяться, это же не удобно. Или я не прав и не всё так печально?

Объявления

Приветствую, по всей видимости да. Инфраструктуры здесь своей очень мало, а более серьёзная социалка сосредоточена вся в Видном. С подобной проблемой сталкиваются и другие объекты, расположенные за Видным, либо в черте города. Людям со своей машиной ещё куда ни шло - но вот тем, у кого её нет будет посложнее. + Проблему общественного транспорта никто не отменял, а за мелочными покупками несколько часов в дороге тратить - как по мне, сомнительное удовольствие. 

Приветствую! Поистине планируют возвести Мегагород к 2026 году. Ждем с нетерпением начала строительства этого объекта которое будет происходить в 13 этапов. Вот, нашла очень познавательный ролик от застройщика "Самолет девелопмент". 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет! Очень все как-то странно с этим проектом... Реклама и видео ролик запущены в интернет о скором строительстве объекта "МегаСити", а у самого застройщик - Самолет Девелопмент, на сайте нет ни намека на этот проект - это как-то не понятно... И ведь обещали начать строительство в декабре, осталось совсем мало до планируемого срока строительства и хоть бы какую информацию выложил застройщик у себя на сайте... А так получается, что этот запланированный мега проект может остаться лишь в планах... Очень жду декабря, чтоб посмотреть начнется ли строительство или нет.

Да, такого масштаба проект просто обязан начать строиться, ведь реклама уже

запущена и так расписали этот Мега город, что наблюдаем сами за свежими новостями

только пока из чистого любопытства..

Из самого описания проекта, мне понравилось что дома будут с переменной этажностью

и можно будет выбрать малоэтажку для покупки квартиры. Еще обещанный дизайн улиц

по бульварному типу привлекает и конечно инфраструктура, которую тоже обещают

построить.

Обратите внимание

Да, такого масштаба проект просто обязан начать строиться...

Уже строят. Летом почву проверяли, сейчас работы идут полным ходом. Я наоборот, наблюдаю строительство с лета и никак не могла найти инфу о том, что же это строят. Теперь поняла. Интересненько...

Неужели начали строить???

Фотографиями не побалуете нас? 

Запустили первую очередь. Около 10 домов одновременно.

Роют котлованы, бьют сваи.

 

 

 

Уже строят. Летом почву проверяли, сейчас работы идут полным ходом. Я наоборот, наблюдаю строительство с лета и никак не могла найти инфу о том, что же это строят. Теперь поняла. Интересненько...

Очень интересненько, Пороро!.) Только было бы прекрасно, если вы конечно имеете возможность часто бывать на стройке, чтоб хоть по пару снимков сделали и сюда скинуть смогли...) А то мне ни как сейчас не попасть, но любопытно что они там делают...)

 

 

Запустили первую очередь. Около 10 домов одновременно.

Роют котлованы, бьют сваи.

Вот спасибки вам, Александр за такую хорошую инфу!  :rolleyes:  Могу я и вас просить о парочку фоток с объекта, раз вы сами бываете там и имеете удовольствие наблюдать...!? :rolleyes:

Привет всем! Случайно наткнулся на этот касательно ЖК МегаСити форум. Потому как других вообще нет. Может вопрос покажется необычным, но спрошу. Я из той информации что нашел, понял, что строить где-то через полгода начнут, а срок окончания - это вообще что-то запредельное, думаю и Застройщик ещё сам не знает, проект-то масштабный очень. И строить будут постепенно. А социалку сразу не будут возводить, это к гадалке не ходи. Так что придётся в Видное, наверное, ездить тем, кто первым будет в будущем заселяться, это же не удобно. Или я не прав и не всё так печально?

 

Свои социальные объекты всяко будут. И думаю с первой очередью сдадут что-то из  инфраструктуры, на первый этажах домов будут коммерческие учреждения, может и детские садики кто откроет. Ну а я так первую очередь уже в сентябре 2-17 планируют сдать, это 10 домов.

Приветик! А что тут обсуждать, когда Москва не сразу строилась и здесь так же будет - социалку постепенно построят (по слухам, в 1й очереди должны садик сдать) и транспорт со временем должны наладить.) 

Конечно, это все долгоиграющий процесс, но кому не к спеху тот и подождет, только 1й очереди придется совсем не сладко - жить в стройке пока весь ЖК достроят и все облагородят.  

рассчитывать надо только на свою собственную инфраструктуру, которую возможно частично сдадут в первой очереди. А в Видном местным едва хватает тех же мест в детские сады и школы, и они переполнены до предела. Это не касается торговых центров, в них всегда двери открыты.

Ой, ну давайте не будет нагнетать! Вон Молоково планируют застраивать соц.инфраструктурой, даже ген.план выставили в сеть - смотрите,

56af1f0a10d2c_.jpg

правда мелко расписано и я не разобрала, может кто прокомментирует что и когда будут строить?

тут еще можно посмотреть, что есть в Молоково, а что только планируется, вроде лучше видно

56b311d91630a_genplan_100315.jpg

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

А мы целенаправленно выбирали квартиру от группы самолет, не прогадали с покупкой, купили в жк, который ближе к работе. В конце концов не из глухой деревни добираться лесом и полем. ))

А мы целенаправленно выбирали квартиру от группы самолет, не прогадали с покупкой, купили в жк, который ближе к работе. В конце концов не из глухой деревни добираться лесом и полем. ))

А вот сотни людей прогадали купив у Самолета в других комплексах, сорваны сроки на 9 месяцев.

А вот сотни людей прогадали купив у Самолета в других комплексах, сорваны сроки на 9 месяцев.

Да, из- за пандемии многие пострадали и не только в квартирном вопросе. Друзья мебель на заказ пол года ждали, шкаф и кухню, которые заказывали в марте, а привезли только перед НГ, потому что фабрики тоже закрывались... По- крайней мере этому застройщику можно доверять, он проверенный и много лет на рынке строительства, замороженных и брошенных строек не было, на сколько мне известно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов