Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 101 из 107
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Разводка тепла, примерно вот такая.

. Понятно, спасибо. А вот эти трубы, они от застройщика или поменяны? И нужно ли их менять?

Разводка тепла, примерно вот такая.

Нормально,  только не до конца продумано. На месте коллекторных заглушек нужно ставить автоматические воздухоотводчики. Дело пяти минут. И коллекторный ящик замуровывать в стену.

Объявления

. Понятно, спасибо. А вот эти трубы, они от застройщика или поменяны? И нужно ли их менять?

Трубы менял на Rehay.

Нормально,  только не до конца продумано. На месте коллекторных заглушек нужно ставить автоматические воздухоотводчики. Дело пяти минут. И коллекторный ящик замуровывать в стену.

Сам ящик замурован в стену, может на фото не очень понятно. На коллекторах с торца стоят краны Маевского, можно и в ручную спустить воздух.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сам ящик замурован в стену, может на фото не очень понятно. На коллекторах с торца стоят краны Маевского, можно и в ручную спустить воздух.

Я понял. Можно и в ручную, знать -бы когда. Поставь автоматические и забудь про это.

Разводка тепла, примерно вот такая.

Наглядное пособие для тех кто уже "сломал" себе голову как поступить с соединениями труб под стяжкой. Дёшево и сердито. А то чего только не выдумывают, даже лаги.

Обратите внимание

Вот так примерно выглядит разводка водоснабжения.

Прикрепленные изображения

  • Туалет 1.jpg
  • Туалет 3.jpg
  • Юрий А. это нравится
Для чего это всё?

Вот так примерно выглядит разводка водоснабжения.

Отлично. Всё по делу и ничего лишнего. А ведь большинство "мастеров" ведут просто одну трубу с тройниками. 

Вы контур пустили в обход счётчика?Соседи снизу будут получать разбавленную?Или я ошибаюсь?

Вот так примерно выглядит разводка водоснабжения.

Вот за такое отношение и уровень работы и надо платить. А то лепят в основном халтуру, кое - как  криво и косо.

Отлично. Всё по делу и ничего лишнего. А ведь большинство "мастеров" ведут просто одну трубу с тройниками.

чем не устраивает одна труба с тройниками?

Вы контур пустили в обход счётчика?Соседи снизу будут получать разбавленную?Или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Все идет через счетчик, просто вынес их подальше от стояка, для удобства обслуживания (замены).

Всем привет!Подскажите в однушку на стяжку сколько пескобетона надо,и высота стяжки сколько в среднем?
Соседи! 15 корпус!
Заставляйте своих рабочих выносить мусор , а не складировать , на этаже у лифта!!!17 этаж 3 секция! Особое внимание!

и 2 секция 6 этаж

16 этаж квартира 417. 418 Мусор убирайте за собой 3 секция
В 14 корпусе во 2 подъезде на многих этажах лестничной клетки стоят мешки с мусором, остатками еды и тапочками рабочих, которые покинули свои объекты. На 12 этаже в коридорном холле дверь стоит уже более месяца. Кто ее туда поставил не известно, может и с другого этажа притащили. На верхних этажах срезаны сигнализаторы ВЫХОД, пожарные рукава, скручены дверные доводчики, которые в случае пожара должны держать лестничную клетку закрытой от дыма.
УК плюёт на это. А жители за горе рабочих выносить их мусор тоже не хотят. Так и зарастаем ...
Народ, сфоткайте окна на лоджии от застройщика. У вас есть посередине замок? И как устроено: одна створка в другую заходит или просто прикасается?
Мне кажется, у меня одна створка не та смонтирована, перепутали похоже.

У меня есть такая бригада. Живут в Супонево, делают ремонт там же. Были у меня, сделали под ключ, мне понравилось


Добрый вечер! Можно контакт бригады?
  • Назад
  • Страница 101 из 107
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов