ЖК "Академия парк" четвертая очередь

Привет!!! Узнала, что в этой новостройке началось строительство 4 очереди, поэтому хотелось бы услышать по ней прогнозы, в плане сроков сдачи. Вроде срок сдачи намечен на 1 квартал 2017 года, а строительство сейчас находится на самом начальном этапе, время у них достаточно, но у них еще две очереди впереди(2 и 3), которые тоже нужно строить, как считаете, не помешает ли им это уложится в сроки и в полном объеме заниматься строительством 4 очереди? 

Я считаю вполне успеют, т.к. вторую очередь они сдают уже в третьем квартале, а третью в начале 2016 года.

И рабочей силы у них достаточно, чтобы осуществлять строительство так сказать на всех фронтах.

Объявления

Я не думаю что они успеют, рабочих на стройке не видать, техники тоже. Что-то затихли они, видимо сложно им на всех фронтах стройку производить, финансов не хватает.

Вторая очередь полностью построена, практически благоустроена (парковки, газоны), осталось только доделать бульвар. Третья - дома готовы, но вокруг еще много земляных работ. Четвертую строят вовсю, рабочих - как муравьев на крышах. Для пятой начали забивать сваи. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вторая очередь полностью построена, практически благоустроена (парковки, газоны), осталось только доделать бульвар. Третья - дома готовы, но вокруг еще много земляных работ. Четвертую строят вовсю, рабочих - как муравьев на крышах. Для пятой начали забивать сваи. 

 

Да вы правы работа идет очень активно, с такими темпами они раньше 1 квартала 2017 года очередь сдадут. Домики очень красивые получаются.5614bf96248d8_1.jpg5614bf9a70d2a_2.jpg5614bf9e241be_3.jpg

Привет!!! Узнала, что в этой новостройке началось строительство 4 очереди, поэтому хотелось бы услышать по ней прогнозы, в плане сроков сдачи. Вроде срок сдачи намечен на 1 квартал 2017 года, а строительство сейчас находится на самом начальном этапе, время у них достаточно, но у них еще две очереди впереди(2 и 3), которые тоже нужно строить, как считаете, не помешает ли им это уложится в сроки и в полном объеме заниматься строительством 4 очереди? 

Привет,  вполне всё успевают, у четвертой очереди уже возводят стены, домики готовы практически, хотя это результаты двухмесячной давности. Застройщик что-то совсем фотографии не обновляет на сайте. Очень уж интересно посмотреть на какой стадии сейчас строительство. Возможно даже раньше срока сдачи закончат с такими темпами.

Обратите внимание

Уже не только стены, но и дома возвели, даже начали работы по строительству детских площадок, в общем все думали, что забросили стройку, а они нам сюрприз готовили, и всех удивили)

564573097bd20_1.jpg5645730eea05d_2.jpg564573120f8c4_3.jpg

Всем Привет!! Будущее. Соседи 4 очереди .Мы купили в корпусе12,хотели бы знать кто еще купил ? Дома уже построены Обещали запустить на строительство весной .кто может поделиться план проектом 100квадратов С Наступающим Новым Годом!!!

Всем Привет!! Будущее. Соседи 4 очереди. Мы купили в корпусе 12,хотели бы знать кто еще купил ? Дома уже построены Обещали запустить на строительство весной .кто может поделиться план проектом 100 квадратов С Наступающим Новым Годом!!!

 

Здравствуйте. Поздравляю Вас и с праздником поздравляю, а я вот скорее всего передумаю здесь вообще что-то брать, судя по последним отзывам, плохая вода, проблемы с со светом, так еще и КРЫСЫ. Вы говорите 12 корпус? Так в четвертой очереди нету 12 корпуса, там с 111 корпуса начинается отсчет, а 12 корпус в 1 очереди, или я что то путаю? 5670f8f081682_1.jpg

  • Bom-Bom

по мнению многих соседей, у кого у же были тауны, и были подобные проблемы, у нас далеко не худший вариант, это все поправимо, и вода и свет, и газ в итоге подведут, и развязку мкад-киевское доделают в ближайшее, и нашу дорогу расширяют, и даже не критичен рев от самолетов, заходящих на посадку во внуково.

У нас очень не плохой вариант, люди во многих вообще любуются на недостроенные и брошенные дома.

 

Выше, я написал, почему-то не авторизовался.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов