Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

примерно то же самое

Прикрепленные изображения

  • рейтинг застройщиков.PNG

Читал где-то что у лср проблемы были с Нахабино Ясное, что-то не могли там газ подключить или что-то такое. Не слышали о таком?

  • Вавилен это нравится
Объявления

Я вот читал что они выиграли в Питере подряд на 1.33 ярда рублей по реконструкции Ладожского вокзала.
m.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/04/619623-lsr-ladozhskogo-vokzala
С такими деньгами в нахабино можно месторождение газа найти ;)

Читал где-то что у лср проблемы были с Нахабино Ясное, что-то не могли там газ подключить или что-то такое. Не слышали о таком?

Свёкры живут несколько лет уже в "Новое Нахабино" (реализованный проект от ЛСР), катаемся к ним раз в 2 недели, проезжая по пути "Нахабино Ясное" (по сути оба эти проекта не имеют между собой никаких границ и расстояний). Так вот сейчас в первой очереди "Нахабино Ясное" уже горит свет в квартирах и идет очень активный ремонт квартир. Так что не знаю были ли какие-то проблемы с газом там - не слышала - но сейчас их явно нет B)

 

PS  сами купили в 5-ом лоте ЗилАрта :D

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Свёкры живут несколько лет уже в "Новое Нахабино" (реализованный проект от ЛСР), катаемся к ним раз в 2 недели, проезжая по пути "Нахабино Ясное" (по сути оба эти проекта не имеют между собой никаких границ и расстояний). Так вот сейчас в первой очереди "Нахабино Ясное" уже горит свет в квартирах и идет очень активный ремонт квартир. Так что не знаю были ли какие-то проблемы с газом там - не слышала - но сейчас их явно нет B)

 

PS  сами купили в 5-ом лоте ЗилАрта :D

На каком этаже?
Мы тоже в 5 лоте

Что касается сроков стройки - может и сдадут раньше, главное, чтобы не бахнул серьезный кризис и вся стройка, не только разумеется у них, остановилась

Сам факт того что срок подменили, уже означает что раньше первых сроков не сдадут.

Понятно что они запасаются временем и это логично, чтобы потом не платить неустойки, но будет все видно по динамике, если будет нормальное освещение сего процесса... А не так как сейчас...

  • Вавилен это нравится
Обратите внимание

Сам факт того что срок подменили, уже означает что раньше первых сроков не сдадут.

Понятно что они запасаются временем и это логично, чтобы потом не платить неустойки, но будет все видно по динамике, если будет нормальное освещение сего процесса... А не так как сейчас...

Сейчас работе менеджеров по продажам можно поставить твердую двойку!

Стройка смещена в сроках, никаких внятных объяснений, никакой информации о проводимых работах, никаких фото-видео... Жуть просто.

Добрый день всем! Как оказалась не одна я прошу фото от ЛСР))) Надеюсь, что ЛСР услышит... реально напрягает отсутствие инфо.

По поводу менеджеров по продажам не совсем согласна с отзывом об их плохой работе. Работой со своим менеджером я довольна. 

В большей степени напрягает организационная работа в целом с ЛСР (по строительным работам пока ничего не могу сказать ;)).

Так, например, писала запрос на разъяснение перечня работ в квартире, в договоре указано, что никакой отделки и оборудования не будет, а что тогда будет?! Хотелось, чтобы в договоре было отражено описание стен, потолка и пола, к стоякам холодного/горячего водоснабжения, т.е. объемы выполняемых ЛСР работ, их качество (стены в квартире должны соответствовать проектной документации из материала_____, их отклонение от вертикале не более __ мм, на стенах не должно быть трещин, разломов, наплывов ... ну и т.д. в том же духе ;))). Специалисты ЛСР вообще никак не прокомментировали, даже в рамках электронного письма. Также был спор по договору возмездного оказания услуг по регистрации ДДУ, только после 2х месяцев согласились на исправление объема оказываемых услуг.

На каком этаже?
Мы тоже в 5 лоте

На 7ом в 9ти-этажной секции))

А почему всех так передвинутые сроки смущают? Мы вот даже не запарились как-то на эту тему B)

В пред ДДУ значился срок сдачи дома в эксплуатацию до 04.02.17, в ДДУ сместился на 31.12.17, как уже отмечалось. При этом по условиям пред ДДУ квартиру собственнику должны были передать не позднее 30.06.19, а в ДДУ этот срок сместился на 31.12.18! Т.е. на полгода раньше ;)

Свёкры живут несколько лет уже в "Новое Нахабино" (реализованный проект от ЛСР), катаемся к ним раз в 2 недели, проезжая по пути "Нахабино Ясное" (по сути оба эти проекта не имеют между собой никаких границ и расстояний). Так вот сейчас в первой очереди "Нахабино Ясное" уже горит свет в квартирах и идет очень активный ремонт квартир. Так что не знаю были ли какие-то проблемы с газом там - не слышала - но сейчас их явно нет B)
 
PS  сами купили в 5-ом лоте ЗилАрта :D

Газа нет в Нахабино. От слова вообще! Не подвели. Не выделили мощности. Понадеялись . Но нет.По тв было показано,как подарил ЛСР обогреватели. А платить за электричество суммы представляете!

Очень не красиво они поступают в отношении информирования покупателей (так же потенциальных) фотоотчетами со стройки объекта!  :angry:  Хоть кое где на краны повесили камеры видео наблюдения, которые почему-то у меня не открываются, это же совсем не то и пора бы давно на свой красивый сайт Зил выставлять фотки!  :mellow:

Вот и доверяй с таким отношением застройщику, который даже не заботиться об информативности людей в сетях... :angry:

Уважаемые участники форума, поделитесь у кого кто менеджер- отзовы,рекомендации , имя? Наш меня доводит до бешенства,! подписали преддог., хочу сменить, кто подскажет, как это осуществить? Никакого удовлетворения от покупки, самого заветного в жизни, о чем так давно мечтали

Уважаемые участники форума, поделитесь у кого кто менеджер- отзовы,рекомендации , имя? Наш меня доводит до бешенства,! подписали преддог., хочу сменить, кто подскажет, как это осуществить? Никакого удовлетворения от покупки, самого заветного в жизни, о чем так давно мечтали

Вы не волнуйтесь так, так они все как на подбор, а с ними дядька черномор :) 
В конце концов, нужно смириться с этим :) Надеюсь то, что построят, с лихвой скрасит и компенсирует весь осадок, кот  образовался от покупки ... :)

Вы не волнуйтесь так, так они все как на подбор, а с ними дядька черномор :)
В конце концов, нужно смириться с этим :) Надеюсь то, что построят, с лихвой скрасит и компенсирует весь осадок, кот образовался от покупки ... :)

Спасибо)))

Как же мне нравится, что люди рвутся покупать у ЛСР даже несмотря на скотское отношение и отвратительный менеджмент. Это ж какой показатель привлекательности объекта, если осторожные ныне покупатели приходят и говорят "беру тут во что бы то ни стало". А на менеджеров надо жаловаться вышестоящим, что терпеть-то. Пусть платят рублем за свою некомпетентность. Может и пересмотрят в конце концов свою кадровую политику.

У меня сроки сдачи, 4 лот:

предварительный договор

ПредPNG.PNG

 

 

 

 

продолжение, срок сдачи 4 лот:

ДДУ после регистрации

ДДУ_.PNG

Ничего не поменялось, только формулировки какие то странные.

Когда ключи дадут, чтоб ремонт начать ?

90 - 270 дней после сдачи городу, т.е. если 31 декабря сдадут городу, то это апрель - сентябрь 2018, а не 31 декабря 2018

Ключи, как я правильно понял, выдадут после апреля 2018г, когда закончится отопительный сезон. Застройщик на этом экономит.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов