Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 75 из 83
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Паркинг 7.1 и кладовки на 6 этаже.

Фотографии от 17.03.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0803-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0805-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0816-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0827-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0828-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0830-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0833-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0835-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0838-18-03-18-14-15.jpeg
  • IMG_0839-18-03-18-14-15.jpeg
  • Nadezhda, Subarist, Наталия363 и 4 другим это нравится

Паркинг 7.1 и кладовки на 6 этаже.

Фотографии от 17.03.

Грусть грустная... :80:  Прикольно за пол ляма получить паковочное место не с залитым наливным полом, а просто бетонными полами, даже не отшлифованными... Пыль постоянная обеспечена, тёмные машины всегда будут с серым отливом... :good:  Да уж, ПИК конечно жопашники конкретные :rofl:

Объявления Все объявления
Нда, кладовочки всем на обозрение, как-то странно все это

 

 

 

скоро откроются продажи второго паркинга, там купите свое собственное машино-место.

А как скоро откроют продажи в новом паркинге? Как думаете, ценник будет такой же, как на старте продаж в 7.1 или дороже уже выставят? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

 

 

 

А как скоро откроют продажи в новом паркинге? Как думаете, ценник будет такой же, как на старте продаж в 7.1 или дороже уже выставят? 

 

Думаю что всем потенциальным покупателям в новом, строящемся паркинге, необходимо посетить уже существующий и понять для себя,что они в итоге получат за немаленькие деньги... :unknw:

Я вообще не уверен, что паркинги будут эксплуатироваться. Сейчас гул стоит страшный за окном, стекла дрожат. Походу вентиляцию на паркинге включили. Теперь два корпуса без сна. По децибеллам не проходит. Весело. Думаю, паркинг надо консервировать.

Обратите внимание

Я вообще не уверен, что паркинги будут эксплуатироваться. Сейчас гул стоит страшный за окном, стекла дрожат. Походу вентиляцию на паркинге включили. Теперь два корпуса без сна. По децибеллам не проходит. Весело. Думаю, паркинг надо консервировать.


Может проверяют систему дымоудаления. Она постоянно не должна работать, а только при пожаре.

Нда, кладовочки всем на обозрение, как-то странно все это

Мне сказали это из-за требований пожарной безопасности. Автомобильная парковка все-таки. На вопрос - можно ли поставить свои двери и глухие перегородки сказали, что таких запретов явных нет, но меня это остановило покупать пока.

Схема нового паркинга 7.3 уже есть! Ждать осталось немного и цены увидим. )

Схема нового паркинга 7.3 уже есть! Ждать осталось немного и цены увидим. )

А где вы схему нашли? Поделитесь ссылочкой?

Может проверяют систему дымоудаления. Она постоянно не должна работать, а только при пожаре.

 

Может и так. Сейчас опять гудит нехило. Как будто про крылом Боинга стоишь

  • Дриада это нравится

А где вы схему нашли? Поделитесь ссылочкой?

На сайте изменения будут на днях. Я говорю пока что про рекламные проспекты.

Запаситесь немного терпением! )

Думаю что всем потенциальным покупателям в новом, строящемся паркинге, необходимо посетить уже существующий и понять для себя,что они в итоге получат за немаленькие деньги... :unknw:

Ольга, а это уже полностью сданный вариант? Или будет еще отделка? Что в договоре прописано по отделке?

Ольга, а это уже полностью сданный вариант? Или будет еще отделка? Что в договоре прописано по отделке?


В договоре нет отделки

Разделительную краску машиномест наносят прямо на бетон. Значит ничего другого более не будет. Это очень прискорбно все видеть. Бетон неровный. Вся грязь с колес будет там копиться в этих шероховатостях. Вобщем все это будет как в низкобюджетных "народных гаражах". Вангую, потом за наши деньги все предложат улучшать :).

Разделительную краску машиномест наносят прямо на бетон. Значит ничего другого более не будет. Это очень прискорбно все видеть. Бетон неровный. Вся грязь с колес будет там копиться в этих шероховатостях. Вобщем все это будет как в низкобюджетных "народных гаражах". Вангую, потом за наши деньги все предложат улучшать :).

Да, кстати, а кто мыть будет этот паркинг? Тоже УК какая-нибудь будет?

Да, кстати, а кто мыть будет этот паркинг? Тоже УК какая-нибудь будет?

на Варшавке какие-то уборщики моют, значит и здесь будут

Разделительную краску машиномест наносят прямо на бетон. Значит ничего другого более не будет. Это очень прискорбно все видеть. Бетон неровный. Вся грязь с колес будет там копиться в этих шероховатостях. Вобщем все это будет как в низкобюджетных "народных гаражах". Вангую, потом за наши деньги все предложат улучшать :).

Мне кажется вы ошибаетесь, паркинг ведь еще не доделан,  а то что краску наносят прямо на цемент, это вовсе не означает, что так и оставят. Как минимум полы должны  отшлифовать. Плюс скоро выйдет в продажу новый паркинг и если всё так и оставят здесь, то в новом спроса может вообще не быть.

Мне кажется вы ошибаетесь, паркинг ведь еще не доделан,  а то что краску наносят прямо на цемент, это вовсе не означает, что так и оставят. Как минимум полы должны  отшлифовать. Плюс скоро выйдет в продажу новый паркинг и если всё так и оставят здесь, то в новом спроса может вообще не быть

Вы думаете что ПИК проводит репетицию по нанесению ровной разметки на бетонное покрытие, чтобы потом ровно нанести на отшлифованный наливной пол? :good:  

  • МещЛес и Боголюбов_Дмитрий это нравится
Во-первых никакого наливного пола не будет ( у нас в ДДУ про это ни слова), во-вторых на Варшавке сделали гладкие полы, житель мне пишет, что зимой в мороз дико скользко, отсюда вопрос - может не надо нам никаких шлифованных полов?
  • Назад
  • Страница 75 из 83
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов