Цены на жильё

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Пока всего три банка аккредитовали эту новостройку МТС-Банк, ВТБ24, Дельта-Кредит, а СберБанк будет чуть позже.

Да, кстати, если МТС-Банк одобрит, то первоначальный взнос будет составлять всего 5 процентов! 

Народ мне интересно, а застройщик работает с Мособлбанк, ЛОКО-банк, РОСТ или Образование? Для меня это очень Важно!

Объявления Все объявления

Народ мне интересно, а застройщик работает с Мособлбанк, ЛОКО-банк, РОСТ или Образование? Для меня это очень Важно!

Нет застройщик не работает с этими банками

Нет застройщик не работает с этими банками

Да, застройщик не работает с этими банками, но насколько я знаю ипатеку можно оформить напрямую, да, понадобится больше документов.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока всего три банка аккредитовали эту новостройку МТС-Банк, ВТБ24, Дельта-Кредит, а СберБанк будет чуть позже.

Вы ошибаетесь, Сбербанк уже давно работает с этой новостройкой!

Сейчас лучшие условия у СберБанка, у ВТБ уж очень дорого выходит

Обратите внимание

Кто-нибудь может поделиться контактами ВТБ банка, что-то я не где не могу их найти!

До 31 августа можно купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Очень удобно и выгодно. У нас скоро пополнение, вот и решились на покупку своей квартиры. Еще как молодой семье нам полагается скидка в 2%. Мелочь, а приятно! :rolleyes:

Надежда, а подскажите от всех банков такая акция действует или только от каких-то определенных?

Хочется уточнить про акцию 0% первый взнос. Такой акцией вы можете воспользоваться только за счет компании «Микрофинанс», они вам дают 20% на первоначальный взнос и у них же вы оформляете ипотеку по 10,8%  и при том максимальная сумма может быть до 1 млн. руб и срок займа только до 1,5 лет. Так что с виду хорошо, а по факту как обычно.

Это у застройщика такая акция, а ипотеку можно взять в любом из аккредитованных банков. Скидки положены также многодетным семьям и еще на каких-то условиях, точно не помню. Все условия уточняйте у них.

Так разговор был про оформление ипотеки без первоначального взноса, вот у застройщика акция, как я писала, а в обычных банках без первоначального не возьмете, разве что материнский капитал как первоначальный использовать. Даже акции для молодой семьи например в Сбере предполагают первоначальный взнос пусть он и меньше, чем обычно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов