Транспортная развязка ЖК «ЗилАРТ»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мда, будет шумновато тем, кто живет с окнами на дорогу. В этом смысле 5 лот лучше всего. 

Посмотрим что будет) 

Вот еще рендер путепровода над ТПУ ЗИЛ нашел
57f69cf2b1c96_0_16d0fd_4c890081_XL.jpg

Красиво, только дорога естественно будет загружена, особенно после заселения района((
Объявления

Красиво, только дорога естественно будет загружена, особенно после заселения района((

Зато лучше нам будет с, чем без!  8)

Было бы странно если б под такую застройку не строили дорогу.

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что будет 3-х полосное движение рядом с нашими домами?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что будет 3-х полосное движение рядом с нашими домами?

Про количество полос я сама толком не поняла, но то что дорога будет - это да,

по крайне мере пишут об этом  -->  stroi.mos.ru/renovaciya-promzon/proekt-planirovki  :smile:

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что будет 3-х полосное движение рядом с нашими домами?


Правильно
Обратите внимание
Не знаю, постили здесь уже этот план или нет, но я так понял рядом со станцией зил будет большая автобусная остановка. Так что кому до метро, то можно радоваться. Вопрос, можно ли надеяться что одну полосу из трех отдадут автобусам и шума будет не много?

Прикрепленные изображения

  • imgonline-com-ua-resize-riKPw9bIToLzIK2.jpg
  • Vio это нравится

Не знаю, постили здесь уже этот план или нет, но я так понял рядом со станцией зил будет большая автобусная остановка. Так что кому до метро, то можно радоваться. Вопрос, можно ли надеяться что одну полосу из трех отдадут автобусам и шума будет не много?

Очень хотелось бы и мне чтоб шум от дороги был не значительный и не мешал, сейчас можем только предполагать, посмотрим как будет.  :pardon:

 

ЦИТАТА свежей статьи по дорогам на территории зила:

"Улично-дорожная сеть на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) будет готова в конце 2017 года", а вот тут подробнее  :smile: 

меня интересует общественный транспорт до метро ,не могу найти информацию ,может кто то знает расскажите и нам :smile:

Ролик о новых дорогах на всей территории жк:)

 

 

Собянин сказал, что возобновят производство автомобилей (((((Мда ,не в кассу. И судя по видит, дома с окнами на дорогу попали(((

меня интересует общественный транспорт до метро ,не могу найти информацию ,может кто то знает расскажите и нам :smile:

Вера, транспорт будет ,тут нет никаких сомнений. Не оставит мск такой огромный ЖК без общественного транспорта до метро.

Появилась информация, что уже в этом году начнут строить мост через реку:

 - " Мост через старое русло Москвы-реки в районе "ЗИЛ" начнут строить в этом году" :smile:

Не через реку, а через старое русло. Это затон Новинки.

Не через реку, а через старое русло. Это затон Новинки.

Сори! Опечаталась.  :smile:

Кстати, через реку все же планируют построить мост,

будем ждать свершения!))

новичок тут. как с транспортной доступностью дела авто и метро?

от дома 3 особенно интересует

Забавно, так топили за отличную транспортную доступность и, походу, подсдулись.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов