Застройщик

Доброе время суток, форумчане! Прочла, что застройщик данного ЖК КМ Констракшн. Кто такие? Что раньше строили и стоит ли им доверять? Может кто-то уже знаком с таким застройщиком. Поделитесь информацией!

Нашёл на одном сайте интересную информацию. В принципе, это отчасти отвечает на вопрос о надёжности застройщика)

55d25e079981e_.jpg

Объявления Все объявления

Насколько я слышал, там ко многим вопросам подходят серьёзно, обдумывают, сравнивают.

То, как сдадут этот проект, очевидно скажется на имидже компании в дальнейшем - и я думаю, тут не в их интересах халтурить. Остаётся только подождать.

p.s. также хочется верить, что в скором времени и вопросами инфраструктуры местной займутся. вот тогда вообще цены им не будет :)

Согласна с выше написанным. Главное чтоб в этот период кризиса застройщик довел строительства объекта до конца и в планируемые сроки сдал его. Тогда будет ему плюс в репутацию и дальнейшие его  проекты не будут так настораживать потенциальных покупателей жилья. Размах конечно не маленький на этот жилой комплекс который еще включает строительство инфраструктуры, но как говорится - будем надеяться. Сайт объекта сделали хороший, все понятно и доступно, только вот фото отчеты со строй площадки не выкладываю давно и нет информации какие работы там ведутся. Это плохо.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

даа, такие застройщики, многие и не в кризис были не в состоянии довести стройку до конца. У меня так один знакомый ждал 7 лет и так и не дождался, до сих пор судится.

 

 

У меня так один знакомый ждал 7 лет и так и не дождался, до сих пор судится.

Я слышала что собираются принять суровый закон вплоть до уголовки для застройщиков которые кидают дольщиков, может это просто слухи, но с таким законом было бы меньше обманутых.. Может и Ваш знакомый не попал бы в такую ситуацию, а с годами суды выматывают и уже надежда выбить свои кровные меркнет... 

Обратите внимание

Деньги застройщик вернул. полностью.

вот только на собрании все подписали соглашение на разрыв дду,  застройщик попросил  чтобы мы после получения назад денег сделали доверенность на регистрацию этого соглашения и разрыве ДДу. 
доверенность так и не забрал... к чему бы это? получается и деньги у меня и доля на на мне еще...
 

Деньги застройщик вернул. полностью.

вот только на собрании все подписали соглашение на разрыв дду,  застройщик попросил  чтобы мы после получения назад денег сделали доверенность на регистрацию этого соглашения и разрыве ДДу. 
доверенность так и не забрал... к чему бы это? получается и деньги у меня и доля на на мне еще...
 

Это хорошо что вернул, а его уже проблемы что не забирает доверенность по регистрации соглашения... Компенсацию не требовали, забрали только вложенные? Если не секрет, какой ЖК взамен планируете взять?

Это хорошо что вернул, а его уже проблемы что не забирает доверенность по регистрации соглашения... Компенсацию не требовали, забрали только вложенные? Если не секрет, какой ЖК взамен планируете взять

компенсацию не требовали и не будем.
застройщик повел себя очень хорошо. объяснил почему  провалилась стройка(подрядчик их развел и строил плохо), извинился, сказал возможные варианты развития ситуации на общем собрании, предложил нам выбор или ждать или получить деньги назад. вернул все кровное.. зачем его наказывать?.

брать в ближайшее время не собираюсь ничего. этого опыта хватило, да и подорожало все)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов