Застройщик

Добрый день! А кто строит ЖК? Какая у застройщика репутация? Какие отзывы? В общем интересует все! 

Нашла информацию о том, что застройщиком являются некие ООО "Самаринская". При том, что совладельцами/соучредителями этой не совсем известной фирмы являются чуть более известные фирмы, у каждой про 50% акций застройщика:

ЗАО «Бизнес-Недвижимость» 

ЗАО «Лидер-Инвест»

О первой слышала не так много, зато приятно удивлена наличием второй - надёжная фирма, уже не первый год на рынке недвижимости занимается. Отзывы о них в интернете преимущественно положительные, при соответствующих запросах на эту тему можно детальнее почитать)

Объявления

А разве не "Лидер Инвест" является застройщиком комплекса дома на Самаринской..? Эта компания обозначена как девелопер проекта реализующая данный комплекс и у них действительно большой опыт в возведении жилых и коммерческих объектов.

Проектировщик ЖК "Дома на Самаринской" является компания "ГрандПроектСити", которое реализовало большое количество жилых комплексов, многофункциональных центров, спортивных сооружений, транспортные развязки и др. На рынке недвижимости с 2008 года.

Ген.подрядчиком этого жилого комплекса является компания "Промстройтехно-Инвест", тут вообще огромный опыт в сфере возведения недвижимости, так как они ведут свою деятельность с 1994 года и в их портфеле проектов общей площадью более чем на 1 млн.кв.м. Подробности на эту фирму можно найти самостоятельно в поисковике.

Еще НДВ-Недвижимость здес фигурирует как брокер этого объекта. Ну думаю эта компания не нуждается в комментариях, так как 15 летний опыт на рынке недвижимости и возведенные здания  говорят сами за себя.

Вот такие компании партнерствуют в ЖК "Дом на Самаринской".

 Да уж скоро стройка закончится )), а вы тут застройщика вспомнили. Но в чем соглашусь, что в портфель он сможет положить "Дом на Самаринской" как очень удачный свой проект (почти уверена )))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов