ЖК Пригород Лесное расположение

Давайте поговрим о том, в каком же районе у нас располагается ЖК. Как добираться нужно будет, что есть вокруг,ч то будет в самом жк - тоже можно писать сюда, пока нет отдельной темы. Известно, что проект реализуют в Видном. Кто что еще накопал?

Добрый день. Я с поселка Молоково, могу подсказать как правильно добирать до ЖК, Съезжаете со МКАДа на 24 км и едите по Кировскому шоссе, затем по Володарскому шоссе до нашего поселка.55e5a3aa802fd_.jpg

Объявления
Строительство нового ЖК развернется в Ленинском районе Московской области на территории поля между Мисайлово и Молоково (напротив ЖК Ново-Молоково)
Триста семьдесят гектаров выделено под возведение квартала. Объем жилья - 3,5 млн. кв. м. Домов в квартале проектируется сто сорок!Комплекс расположится в 6 километрах от МКАД, в экологически благополучном районе на побережье реки, поблизости лесных массивов. Промпроизводств поблизости нет, а ближайший крупный город - Видное. Новые жилые кварталы будут органично вписываться в существующий природный ландшафт, но при этом будут сохранены особенности окружающей природы.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-03-00-32-57-403-1.jpg

Застройщиком ЖК "МегаСити" является ООО "Самолет Девелопмент" - довольно молодая компания 2012 года. Они планируют построить около 140 новостроек для 80 тыс. жильцов - будет, на подобии города спутника. Помимо жилых домов застройщик планирует возвести поликлиники, школы, детские сады, больницы, торгово-развлекательные центры, спортивные центры, бизнес-парк, а так же игровые площадки для детей и зоны отдыха для взрослых. Пока это все только в планах, так как нет определенных сроков строительства жилого комплекса. Насколько мне известно. 55e823c9cbc00_.jpg

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

как это нет производств?! А Московский коксогазовый завод?

Он ведь на приличном расстоянии и в основном вредит жителям Видного, но производство ужасное, там травит людям жизнь... И ничего с ним не поделать, минэкологии сказало что все там якобы хорошо, но только пусть расскажут это местным жителям.

Обратите внимание

Да, завод на самом деле ужасно портит экологию, но его близость к жилому комплексу где-то 5км., так что будем надеяться что его вредные выбросы на дойдут до района где ЖК. Вот наглядно на карте видно...

 

5616191d1ed3e_.jpg

Да, завод на самом деле ужасно портит экологию, но его близость к жилому комплексу где-то 5км., так что будем надеяться что его вредные выбросы на дойдут до района где ЖК. Вот наглядно на карте видно...

 

5616191d1ed3e_.jpg

Еще как запахи от завода чувствуются, роза ветров как раз в эту сторону.

Но не эта главная беда, а дорога, одна и узкая.

Сейчас плохо, а будет ж**а, там кругом строительство.

 

Еще как запахи от завода чувствуются, роза ветров как раз в эту сторону.

Но не эта главная беда, а дорога, одна и узкая.

Сейчас плохо, а будет ж**а, там кругом строительство.

Скорее всего Самолет Девелопмент получил ТУ от Мосавтодора на расширение

дороги, я конечно сама понимаю какое количество жителей будет ездить со

140 домов Пригорода Лесного, да и сколько еще с Ново-Молоково...

Однако, будем надеяться что Самолет все таки сделает широкую и хорошую дорогу.

Наверное надеяться только на дорогу до железки, других вариантов не вижу

 

 

Наверное надеяться только на дорогу до железки, других вариантов не вижу

Ну хоть так и это будет щасце!.)) Главное чтоб её начали быстрее строить и к сдаче Пригорода была готова... Думаю за это время должны уложиться со стройкой дороги, ведь и наш ЖК не быстро построиться! 

Вот только интересно Самолет сам будет дорогу строить или еще кого привлечет в помощь...! Как думаете?

 

 

Вот только интересно Самолет сам будет дорогу строить или еще кого привлечет в помощь...! Как думаете?

Я вот не думаю, что дорогу расширить нужны какие то специальные навыки и поэтому считаю что застройщик не будет тратиться на услуги др.компаний, а сам все сделает.  :)  Ну, если конечно он получит разрешение на такую реконструкцию и то, когда это будет! Разве что через лет так 15. :D  Пока построит сам ЖК, еще социалку ведь надо и только тогда дойдут до долгожданной дороги!  B)

Я вот не думаю, что дорогу расширить нужны какие то специальные навыки и поэтому считаю что застройщик не будет тратиться на услуги др.компаний, а сам все сделает.  :)  Ну, если конечно он получит разрешение на такую реконструкцию и то, когда это будет! Разве что через лет так 15. :D  Пока построит сам ЖК, еще социалку ведь надо и только тогда дойдут до долгожданной дороги!  B)

Можете не думать все что угодно, для расширения нужны такие же навыки как и для строительства дороги с нуля. Все нужно просчитать, подложку нужно делать правильную, под местные условия эксплуатации и особенности грунта, иначе поползут полосы в разные стороны или просядут.

У нас асфальт нормально положить не могут...

У нас асфальт нормально положить не могут...

Могут, просто для этого нужно прилагать усилия и соблюдать технологии, а у нас в стране всё делают лишь бы отвязаться. Так у нас в стране всё делается, и ничего с этим не поделаешь менталитет у нас такой

Он ведь на приличном расстоянии и в основном вредит жителям Видного, но производство ужасное, там травит людям жизнь... И ничего с ним не поделать, минэкологии сказало что все там якобы хорошо, но только пусть расскажут это местным жителям.

Вредит всем, в огромном радиусе. С дорогой вопрос не решен, на что рассчитывать? До Лыткарино вообще неизвестно будут ли делать дорогу, как ездить то? по однополосной ?

Можете не думать все что угодно, для расширения нужны такие же навыки как и для строительства дороги с нуля. Все нужно просчитать, подложку нужно делать правильную, под местные условия эксплуатации и особенности грунта, иначе поползут полосы в разные стороны или просядут.

Расширить дорогу намного сложнее чем ее положить

Расширить дорогу намного сложнее чем ее положить

Если есть место по бокам, то проще простого

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов