Немецкая деревня отзывы

Ваши мысли по комплексу, условиям продаж, проживания, инфраструктура и транспортная доступность тоже обсуждаемы как преимущества и недостатки. От себя - далековато от Москвы, добраться без машины сложновато, да и социальных объектов немного.

Большой плюс конечно малоэтажная застройка, пару соседей всего сбоку и все! Красота да и только. На счет расстояния от Столицы, я бы не сказала, что далеко, нормально. Рядом лесок - это очень здорово.

Самый большой минус для меня - это почти отсутствующая инфраструктура, толком ничего нет, ни садов, ни школ 

Объявления

Ну что я вам могу сказать, товарищи, видимо наши позитивные ожидания не оправдаются, идея была отличная, но реализация как обычно хромает.

Ездили мимо стройки мои друзья совсем недавно, говорят рабочих почти нет, несколько вялых ходят особо ничего не делают, т.е по сути стройка встала. Не знаю чем это закончится, но жаль тех, кто вложился, очевидно - это новый долгострой. 

А вот это объявление вы видели? Может стоит позвонить и узнать все из первых рук, а не строить догадки? 561dfb7a9ebcd_3.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну что я вам могу сказать, товарищи, видимо наши позитивные ожидания не оправдаются, идея была отличная, но реализация как обычно хромает.

Ездили мимо стройки мои друзья совсем недавно, говорят рабочих почти нет, несколько вялых ходят особо ничего не делают, т.е по сути стройка встала. Не знаю чем это закончится, но жаль тех, кто вложился, очевидно - это новый долгострой. 

Я слышала, что компания Сабидом на грани банкротства, если сопоставить то, что на стройке рабочих мало, фактически она заморожена, то это не просто слухи. Но официально я пока не слышала, поэтому    не могу подтвердить достоверность информации

 

 

Я слышала, что компания Сабидом на грани банкротства, если сопоставить то, что на стройке рабочих мало, фактически она заморожена, то это не просто слухи. Но официально я пока не слышала, поэтому    не могу подтвердить достоверность информации

)))) Токой красивый проект загубили, а какие надежды были!!! Но, если еще хоть как-то там капошатся строители, то еще стройка ни считается замороженной и маленькие надежды теплються на лучшее...) Хотя, чего душой кривить, я и сама такое слышала о застройщике, просто верить в такие слухи без подтверждающих фактов не очень хочется!

Обратите внимание

Сколько ж вам надо подтверждений? Да, говорили, что компания на грани банкротства, но даже если они не обанкротятся сами подумайте, стоит ли брать жилье у такого застройщика? Очевидно что нет. 

Я зашла в рос реестр и как думаете что я там увидела? 

566955b3df894_2.jpg

 

 

Обратите внимание - назначение земель сельскохозяйственное! И нет зарегистрированных прав! Это что ж получается, что земля не оформлена для строительства? 

Странно как то, но начинали же они что-то строить, как им позволили тогда? 

Почитала про Сабидом, даа, отзывы конечно врагу не пожелаешь, мало того, что дольщики негодуют, что ничего ни в одном комплексе не сдано, там еще и строителям не платят. Как раз отзыв про немецкую деревню

56780ad27b131_1.jpg

 

Короче лучше с такими не связываться

Работал водителем в Сабидом,через 2 недели уволился,денег там не платят,но дрюкают по хлеще чем в армии,да еще штраф заплатил за парковку у их офиса в Москве,как знак был,что нефиг с ними связываться!!!

Сочувствую вам. Вот и подтверждение. Видать не наговоры и происки конкурентов, а жестокая реальность. Спрашивается куда ушли деньги дольщиков? Развоворовали все что ли? 

Валера, а давно вы устраивались к ним? Просто интересно как давно эта вся история тянется.

А это как обычно, кто-нибудь сворует, а потом как снежный ком. У нас невозможно воровство искоренить, если только расстреливать как в Китае)) Но есть умеренное воровство, а есть непомерное. Вот тут яркий пример непомерного воровства. Народ как обычно страдает. 

Дорогие форумчане! Всем, кто покупал тут квартиры, а особенно тем, кто собирался купить, внимание! Сегодня прочла в сети очень важную информацию:

Наш поселок так же как и еще один поселок Сабидома - Белый город, остались, к сожалению, без своих домов. Сообщается, что "герой" Сабидом сбежал из своего офиса, причем даже свои вещи не собрал (видать так торопился смыться). Оставил свои помещения буквально на разграбление, все документы, ключи от готовых домов - все осталось там. Никаким образом связаться с  застройщиком не удается. 

 

Если кто-то предложит вам покупку жилья в этих поселках ни в коем случае не соглашайтесь!! Будьте внимательны! 

 

Уголовного дела все еще не завели (хотя это крайне странно на мой взгляд), но думаю это дело времени. Такие вот новости!

Очень интересно узнать, чем тут закончилось дело. Кто подал в суд или еще какие то действия предприняли? И что вообще ожидает дольщиков жк? Потеряют ли они свои деньги окончательно или есть надежда вернуть средства? 

Я слышала, что сейчас вышел закон, что такие жк застройщиков-банкротов передают другим застройщикам и они их достраивают. Работает ли тут эта схема? 

Да пока ничем не закончилось. Собираются вместе с жителями белого города чтобы судиться с застройщиком. Говорят, что у него в собственности земля под поселком белый город, наверное ее хотят отсудить. Я все радуюсь, что тут не взяли. Вовремя одумались

Добрый день! 
Меня зовут Дарья и я продюсер телеканала "Москва 24". Подскажите, пожалуйста, мы ищем героя для программы "Специальный репортаж" на тему "поселки-призраки". Речь идет о приглашении в студию телеканала на интервью героя, который оказался в ситуации с недостроем. Есть ли здесь люди, готовые рассказать о своей ситуации? 
Заранее спасибо!

Добрый день! 
Меня зовут Дарья и я продюсер телеканала "Москва 24". Подскажите, пожалуйста, мы ищем героя для программы "Специальный репортаж" на тему "поселки-призраки". Речь идет о приглашении в студию телеканала на интервью героя, который оказался в ситуации с недостроем. Есть ли здесь люди, готовые рассказать о своей ситуации? 
Заранее спасибо!

Дарья,добрый день.

Зайдите на ветку жк"филатов луг" и тема: мешает ли аэропорт жк?

очень интересные дебаты как росавиация отозвала свое разрешение и сейчас 1667 дольщиков могут оказаться ...на киевском шоссе...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов