Отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

К сожалению и не достроят, читаю на форумах-крах полный, сроки тянули, тянули и.....перенос сдачи на год! Даже на сайте разместили своем, признали(

А место конечно хорошее, есть бассейн рядом отличный

О чем Вы говорите? Фотки новые со стройки есть в нете за май и комментарии пишут о работах проводимых.. Я не нашла на сайте информации от застройщика что стройка остановлена, дайте сюда ссылку.. :sad:

Совсем недавно ездила в Шервудский лес, делюсь своими впечатлениями, надеюсь, кому-то будет полезно. Дорога не супер, но ехать можно, мы на низком седане. Кто на высоких машинах, вообще должно быть без проблем. На развилке уже ближе к поселку немного потерялись, пришлось звонить менеджеру, хотя всю дорогу стоят  таблички-указатели на Шервудский лес. Пока ехали, видели конюшню, если кому важно, я люблю лошадей и часто катаюсь. Честно скажу, картинки и фотки не отличаются от увиденного. Шервудский лес  стоит прям по среди леса. Очень красивые, высокие сосны, воздух сильно отличается от городского. Нас встретили в домике продаж, пересадили на другой автомобиль, и повезли на по поселку.  Получилась такая подробная экскурсия, это тоже оставило приятное впечатление, до этого смотрели еще один КП, и нас водили только в один дом, а остальное показывали на плане.  Из того, что понравилось  - красивая отделка, планировки, я уже даже мысленно мебель расставила, высокие потолки, коммуникации будут централизованными. Из того, что не понравилось – кажется немного кучновато. Темпы строительства не быстрые, это тоже огорчает, хотя сдача планируется уже в следующем году. Мы взяли паузу, как говорится, и хочется и колется, но уж очень хочется здесь жить.

Объявления

 

 

Совсем недавно ездила в Шервудский лес, делюсь своими впечатлениями, надеюсь, кому-то будет полезно.

Спасибо за конструктив! Нам тоже это место очень понравилось, думаем еще по весне съездить как всё расцветет - красота должна быть!  :angel:

А что сказали про стройку, успевают они чтоб в следующем сдать? 

Спасибо за конструктив! Нам тоже это место очень понравилось, думаем еще по весне съездить как всё расцветет - красота должна быть!  :angel:

А что сказали про стройку, успевают они чтоб в следующем сдать? 

Пожалуйста! Говорят, что да, сдача в этом году. Я сама не спец, муж считает, что вряд ли прям все успеют, но часть точно, потому что много уже готовое стоит. И вот мы думаем, как в эту часть попасть))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пожалуйста! Говорят, что да, сдача в этом году. Я сама не спец, муж считает, что вряд ли прям все успеют, но часть точно, потому что много уже готовое стоит. И вот мы думаем, как в эту часть попасть))

)) Это Вам надо подъехать в офис и лично с менедером побеседовать, может им есть что вам предложить как раз так как хотите.  :smile:

На выходных ездил в шервудский лес, смотреть место и вообще планировку. Пока добираться сложновато, но место того стоит однозначно! Планировка поселка тоже в порядке. Лучшего варианта я пока не видел для себя.

Обратите внимание

На выходных ездил в шервудский лес, смотреть место и вообще планировку. Пока добираться сложновато, но место того стоит однозначно! Планировка поселка тоже в порядке. Лучшего варианта я пока не видел для себя.

Согласна с Вами полностью, очень хорошее месторасположение и ЖК!  :smile:

Скажите, велись ли работы когда Вы приезжали и много ли было рабочих? Может удалось нащелкать фотографий, были бы признательны.  :smile:

Всем советую для начала почитать договор и устав! И обязанности сторон, со стороны застройщика нет ответственности!!! И стройка пошла на 3-й год. Плановое окончание 3-квартал 2016!
 

О чем Вы говорите? Фотки новые со стройки есть в нете за май и комментарии пишут о работах проводимых.. Я не нашла на сайте информации от застройщика что стройка остановлена, дайте сюда ссылку.. :sad:


Вы спросите про коммуникации и устав, договор, обязанности сторон почитайте!!!

Никого не смущает состояние дороги?

Никого не смущает состояние дороги?

Смущают, а что делать? Пока не достроят полностью поселок и не благоустроят, до тех пор нормальных дорог не ждите.  :nea:

Что-то уже 2 месяца нет вестей со стройки, на сайте фоток новых не выкладывали давно, там хоть идут работы? :sad:

Никого не смущает состояние дороги?


Состояние дороги уже мало кого волнует, волнует, что СТРОЙКА остановилась и вернут ли деньги, розовые очки сняли. Несостоявшийся житель ШЛ

Состояние дороги уже мало кого волнует, волнует, что СТРОЙКА остановилась и вернут ли деньги, розовые очки сняли. Несостоявшийся житель ШЛ

А в чем причина остановки стройки?

Уже с марта мес. не видно ни каких работ, что случилось?

читайте - вк обманутые дольщики жк Шервудский лес, все узнаете, а то долго писать.

Правильно Михаил вы и не вспомните в который раз! Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ перенос сроков. Как вспомнить то чего не было?)))) О каком недострое вы говорите. Посмотрите фото хода строительства, о которых вы не написали, задания такого не было?! Видимо вам удобна полуправда?! Я как пайщик езжусам на стройку раз в месяц, и скажу таким как вы СТРОЙКА ВЕДЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ.
Ваше желание позлорадствовать вызывает только негативное к вам отношение. Продолжайте дальше копировать свое сообщение по всем форумам

Ну как вам стройка? Получили ключи?) Или всё-таки Михаил был прав и вас просто кинул недобросовестный застройщик.... Прежде чем писать чушь, сначала подумайте дважды., потому как на сегодняшний день ваши слова - чушь и не более. 

Да не видитесь Вы на таких тролей, которым не чем заняться как кроме лазить по всем форумам и писать одно и тоже. 

Считаю что сам того не замечая, Миша дает рекламу ЖК, ведь как известно антиреклама еще лучше влияет и подогревает интерес людей на объект! B)

Ну как удачно ты не повелся? 

А в итоге человек умным оказался, а вы дураком. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра