Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте Росреестр можно увидеть количество зарегистрированных сделок по нашему Ж.К. "Лефорт"

На данный момент зарегистрировано  в Реестре 100 квартир на 02.08.2015

В двух домах примерно 400 кв.

Соответственно продано 25% из всего объёма квартир.

Половина 2-го корпуса ещё не продаётся.

Итого получается из 300 кв. которые были в продаже, оплачено дольщиками 100 кв.

Часть квартир ещё в сделках ( одобрения по кредиту+ данные из Реестра только на 02.08.15 ) 

Динамика продаж хорошая, посмотрим, что будет дальше.

Так держать. :)

  • виктоrия и RichardDib это нравится
Дополню.
Думаю квартир продано более 100.
Так как на сайте Росреестра дата первых зарегистрированных договоров от марта 2015. Получается, что это те договора дольщиков, которые стали регистрироваться в Регпалате по 214 ФЗ.
Но ведь квартиры продавались и в конце 2014 и до марта 2015.
Соответственно оформлялись они по предварительным договорам.
И в общей статистике Росреестра могут не числится.
Как-то так.
Объявления Все объявления

на данный момент если смотреть на сайте осталось 85 непроданных квартир, больше всего двукомнатных. Может быть я не туда смотрю либо данные на сайте обновились со 2 августа? Самые ходовые судя по данным трехкомнатные, всего одна осталась в продаже.

на данный момент если смотреть на сайте осталось 85 непроданных квартир, больше всего двукомнатных. Может быть я не туда смотрю либо данные на сайте обновились со 2 августа? Самые ходовые судя по данным трехкомнатные, всего одна осталась в продаже.


Ева Аксенова, добрый день!
Приятно, что Вы часто посещаете данный ресурс. Вы приобрели квартиру в " Лефорт"?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день, Antuan! еще не приобрела, я пока присматриваюсь, колеблюсь между этим комплексом и другим, тоже в ЮВАО, но больше склоняюсь к Лефортово, потому что цена чуть подешевле.

Добрый день, Antuan! еще не приобрела, я пока присматриваюсь, колеблюсь между этим комплексом и другим, тоже в ЮВАО, но больше склоняюсь к Лефортово, потому что цена чуть подешевле.

Понял Вас!

А с каким комплексом сравниваете?

Расскажите, интересно.  :)

Лично мы долго не выбирали, у нас родители рядом, место нам нравится.

Обратите внимание

Понял Вас!

А с каким комплексом сравниваете?

Расскажите, интересно.  :)

Лично мы долго не выбирали, у нас родители рядом, место нам нравится.

126 квартал другой вариант, там подороже, но и стадия готовности другая, раньше сдадут. Но финансовый фактор так важен, что придется наверное сделать выбор в пользу Лефорта.

на данный момент если смотреть на сайте осталось 85 непроданных квартир, больше всего двукомнатных. Может быть я не туда смотрю либо данные на сайте обновились со 2 августа? Самые ходовые судя по данным трехкомнатные, всего одна осталась в продаже.

Отвечу Вам на ваш вопрос.

Сайт Росреест:

https://rosreestr.ru.../online_request

В кадастровый номер вставляем кадастровый номер новостройки.

И нажимаем сформировать запрос

Далее жмём ЕГРП

Далее права и ограничения.

Выкидывает все договора зарегистрированные под данному объекту.

Можно увидеть кредит или нет.

126 квартал другой вариант, там подороже, но и стадия готовности другая, раньше сдадут. Но финансовый фактор так важен, что придется наверное сделать выбор в пользу Лефорта.

Посмотрел расположение стройки 126 квартал. Находится на рязанском шоссе.

Лефорт по центрее будет, да и место получше.

Всё же исторический район.

Если Вы говорите, что стоимость за квадратный метр в Лефорт ниже, хотя должно быть наоборот, то тут не принять верное решение просто нельзя. :)

Решать Вам конечно, но выгода на лицо.

Удачи.

Рубль падает, доллар растёт.

Бери квартиру пока есть возможность. :D

+9 Зарегистрированных договоров в Росреестре за 2 недели ( с 12.08.15 по 22.08.15)

Посмотрел расположение стройки 126 квартал. Находится на рязанском шоссе.

Лефорт по центрее будет, да и место получше.

Всё же исторический район.

Если Вы говорите, что стоимость за квадратный метр в Лефорт ниже, хотя должно быть наоборот, то тут не принять верное решение просто нельзя. :)

Решать Вам конечно, но выгода на лицо.

Удачи.

Я еще на днях пойду прогуляюсь вокруг обоих объектов и надеюсь уже точно определюсь, проверю там что есть рядом. А рубль сильно падает, думаете что цены на квартиры сейчас резко взлетят?

  • Antuan это нравится

+9 Зарегистрированных договоров в Росреестре за 2 недели ( с 12.08.15 по 22.08.15)

надо бы уже в течение месяца точно решить, а то так скоро не останется сводобных квартир или то, что останется, не понравится.

Я еще на днях пойду прогуляюсь вокруг обоих объектов и надеюсь уже точно определюсь, проверю там что есть рядом. А рубль сильно падает, думаете что цены на квартиры сейчас резко взлетят?


Сходите в Лефортовский парк обязательно.
В выходные дни в Лефортово очень тихо и спокойно. Плотность населения низкая. Военные одни и тишина:)
Обязательно проанализируйте транспортную доступность. Ветка метро на рязанке бешенно загружена.
Пока по тенденции рубль будет падать. Даже сейчас видно по квартирам первого корпуса, которые продаются с небольшим дисконтом, квартиры стали разбирать.
Я работаю в автобизнесе и вижу последний месяц из-за курса увеличение спроса на новые автомобили. Квартиры также будут покупать, соответственно стоимость квадратного метра будет увеличиваться.
Рекомендации Вам, берите что-то сейчас, потом будет дороже, да и ипотека скоро под 12% может закончиться.
Хорошего дня.

А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?


Я еще на днях пойду прогуляюсь вокруг обоих объектов и надеюсь уже точно определюсь, проверю там что есть рядом. А рубль сильно падает, думаете что цены на квартиры сейчас резко взлетят?


надо бы уже в течение месяца точно решить, а то так скоро не останется сводобных квартир или то, что останется, не понравится.


надо бы уже в течение месяца точно решить, а то так скоро не останется сводобных квартир или то, что останется, не понравится.

В течении месяца-это большой срок. Вам нужно принимать решение энергичнее:)
Вы уже сейчас должны понимать, какая планировка Вам подходит. У нас 5 буклетов по Лефорту, все уже планировки перемусолили 1000 раз, перед принятием верного решения.


В течении месяца-это большой срок. Вам нужно принимать решение энергичнее :)
Вы уже сейчас должны понимать, какая планировка Вам подходит. У нас 5 буклетов по Лефорту, все уже планировки перемусолили 1000 раз, перед принятием верного решения.

С планировкой уже определилась, да они в Лефорте почти все довольно неординарные, да и сам дом тоже отличается от стандартов. В выходные надеюсь уже точно определюсь и буду оформлять ипотеку, а то и вправду ставки поднимутся)

А мы 9 к.1А мы 9 к.1


Вот уже и соседи заочно пока познакомились) а потом когда заселитесь, будете вместе новоселье отмечать (или будем, я скорее всего с вами)


С планировкой уже определилась, да они в Лефорте почти все довольно неординарные, да и сам дом тоже отличается от стандартов. В выходные надеюсь уже точно определюсь и буду оформлять ипотеку, а то и вправду ставки поднимутся)


Ну здорово!!! А то, кажется, что воздух купили... ;)
Всех благ!!!


С планировкой уже определилась, да они в Лефорте почти все довольно неординарные, да и сам дом тоже отличается от стандартов. В выходные надеюсь уже точно определюсь и буду оформлять ипотеку, а то и вправду ставки поднимутся)

Ева, принимайте верное решение.
Ставки однозначно поднимут.
Работаю в автобизнесе, у меня клиенты состоятельные люди.
К Новому году будет тяжко в стране.
Дешевые кредиты, будут выгодны.
На данный момент куплено в данном Ж.К. Примерно 130 квартир. Из них всего 10 в ипотеку остальные за наличные.



Ева, принимайте верное решение.
Ставки однозначно поднимут.
Работаю в автобизнесе, у меня клиенты состоятельные люди.
К Новому году будет тяжко в стране.
Дешевые кредиты, будут выгодны.
На данный момент куплено в данном Ж.К. Примерно 130 квартир. Из них всего 10 в ипотеку остальные за наличные.

Да уже прожили прошлый Новый год, в самый разгар кризиса, и еще один переживем. Ну а я считаю, что не все так плохо, если у большинства людей есть возможность сразу купить квартиру без ипотеки, вот так взять и заплатить около 10 миллионов а то и больше.

Да уже прожили прошлый Новый год, в самый разгар кризиса, и еще один переживем. Ну а я считаю, что не все так плохо, если у большинства людей есть возможность сразу купить квартиру без ипотеки, вот так взять и заплатить около 10 миллионов а то и больше.

Не было еще разгара кризиса, не было. Еще все впереди.
Еще заметил, что трехкомнатные квартиры быстро все разобрали.
Народ для жизни берет, здесь квартиры нужны, кому ценен район.
Кто сам непосредственно живет в Лефортово.
Принтскрин квартир в наличии от 13 апреля 2015 г. Первый корпус. Второго корпуса в продаже еще не было на тот момент, вышел в продажу только в мае.image.jpg
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов