Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
конечно жаль, чем быстрее, тем меньше истерик у застройщика с акциями налетай из деревень, селись в маскуэ и меньше украинской плитки и росскийских радиаторов под потолком

конечно жаль, чем быстрее, тем меньше истерик у застройщика с акциями налетай из деревень, селись в маскуэ и меньше украинской плитки и росскийских радиаторов под потолком


Плитка и радиаторы - это уже не измерить, вне зависимости от акций.
Объявления
меня прям подбивает собрать инициативную группу и заменить этот колхоз на что-то хоть отдаленно имеющее дизайн блин

меня прям подбивает собрать инициативную группу и заменить этот колхоз на что-то хоть отдаленно имеющее дизайн блин

А можно?
Мне сильно сомнительно, что застройщик за свой счёт что-то сделает.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
за наш есессно

за наш есессно

Тогда смысл это делать сейчас? Лет через 5, когда общая масса сделает ремонт, тогда и можно организовать.
Хотя к тому времени глаз замылится:))
  • виктоrия это нравится
Обратите внимание
Плюс один договор от 29.06.16

№ 77-77/003-77/003/083/2016-1030/2 от 29.06.2016 (Залог в силу закона)
От 29.06.16
Зарегистрировали 3 договора

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Скрины наличия квартир и цены от 01.03.15

Можно вспомнить как это было :smile:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • начало.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • виктоrия это нравится

Продолжение

Прикрепленные изображения

  • 13.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • виктоrия это нравится

Продолжение

Прикрепленные изображения

  • 26.jpg
  • 27.jpg
  • 28.jpg
  • 29.jpg
  • 30.jpg
  • 31.jpg
  • 32.jpg
  • Второй дом 14.jpg

Всем добрый вечер!

Думаем присоединиться к вам в качестве соседей))

Много вариантов посмотрели, но впервые сталкиваемся со стоимостью оформления сделки за 185 т.р....

Скажите, пожалуйста, нам одним такая цифра удивительна? Можно ли через этот форум выйти на собственника напрямую? Интересует квартира в 1 корпусе 1 секция, 13 этаж.

 

Всем добрый вечер!
Думаем присоединиться к вам в качестве соседей))
Много вариантов посмотрели, но впервые сталкиваемся со стоимостью оформления сделки за 185 т.р....
Скажите, пожалуйста, нам одним такая цифра удивительна? Можно ли через этот форум выйти на собственника напрямую? Интересует квартира в 1 корпусе 1 секция, 13 этаж.


Добрый вечер!
Я буду только рад, если Вы присоеденитесь к нам в качестве соседей.
К сожалению стоимость услуг, назначает НДВ, попробуйте договориться с ними о снижении стоимости. Но откровенно говоря мало вероятно.
Выйти на собственника квартиры, если Вы даже сможете, договориться о продаже квартиры без участия НДВ и застройщика не сможете. У них экс. Договор. Продавать по переуступке можно только через них.
+ 2 договора

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

я сейчас оформляю тоже через НДВ, квартира от застройщика. Стоимость оформления 85.000 руб. Дорого, обсуждаю мах скидку 10%.

Добрый вечер!
Я буду только рад, если Вы присоеденитесь к нам в качестве соседей.
К сожалению стоимость услуг, назначает НДВ, попробуйте договориться с ними о снижении стоимости. Но откровенно говоря мало вероятно.
Выйти на собственника квартиры, если Вы даже сможете, договориться о продаже квартиры без участия НДВ и застройщика не сможете. У них экс. Договор. Продавать по переуступке можно только через них.


Понятно... Сказки не вышло))) спасибо за гостеприимство, будем договариваться с НДВ))

я сейчас оформляю тоже через НДВ, квартира от застройщика. Стоимость оформления 85.000 руб. Дорого, обсуждаю мах скидку 10%.

Подскажите, скидку удалось выпросить или нет? Я вот тоже думала купить сейчас из остатков квартиру, но подумала что на начале котлована 3 дома будет дешевле, если его всё же будут строить.  :sad:

При этом до 50 прилипает.
И квартиры как раз от них и появятся в конце след. года.


сейчас уже нет :))

НДВ дезинформирует покупателей по льготной ипотеке, пишут что до её окончания осталось 22 дня, а на самом деле жльготное жилищное кредитование продлили до марта 2017!                                                    >>>   www.19rus.ru/more.php?UID=76053

+ 2 договора

 

 

сейчас уже нет :))

А кто нибудь сейчас ведет статистику по продажам? Третий корпус разбирают?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов