ЖК «Южное Кучино 2» отзывы

Доброго времени суток! Меня очень заинтересовал ЖК «Южное Кучино 2», но есть некоторые сомнения. Хотелось бы услышать отзывы о комплексе кто уже купил квартиру или только собирается, но у него уже есть мнение по этому поводу, чтобы определиться с окончательным решением. Я скажу, что меня смущает в «Южное Кучино 2», но чуть позже, хочется сначала услышать мнения других.

меня немного цена смутила,ведь проект типовой и самый обычный с панельными домами, когда начал более детально искать жилье в новостройках для покупки увидел что за такую цену можно найти монолитные строения, так что еще пока думаю

Объявления Все объявления

напротив жк завод палитра который занимается производством обоев, а это не совсем приятное соседство,скажу больше любое предприятие это плохие соседи, я за разделение жилой и промышленных зон, тогда и жизнь комфортнее была бы

напротив жк завод палитра который занимается производством обоев, а это не совсем приятное соседство,скажу больше любое предприятие это плохие соседи, я за разделение жилой и промышленных зон, тогда и жизнь комфортнее была бы

Сейчас много ЖК строят возле промышленных предприятий, видимо потому что места не хватает, вот что цены дороговаты для Железнодорожного, это факт, видимо Мортон берет еще и за свою репутацию вдобавок

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Завод Палитра, мусорный полигон в 300 метрах, не микрорайон, а свалка, 2-ой месяц как переехали в 10-ый дом и слава богу окна выходят на пруд, во дворе, если ветерок дует с мусорки дышать нечем, как будто возле бака с отходами стоишь,  а там и детская площадка, и спорт городок, а если ветерок дует с палитры, то и легкий запах химии доходит, такое впечатление что там краску еще варят. Как дали МОРТОНУ разрешение на строительство жилого микрорайона в таком месте остается только догадываться. Если кто колеблется с выбором квартиры в этих местах, ЮЖНОЕ КУЧИНО обходите стороной.  

Да райончик еще тот, полигон ТБО Кучино - находится  не так далеко от домов, всю вонь и гарь веет к домам, иногда продохнуть нельзя. А летом когда жарко, то запах отходов и гниения ощущаются с еще большей силой. Меня вообще поражает такой подход застройщиков, знают что жить в этом районе очень не комфортно и вредно для здоровья, так нет, им по барабану, им самое главное деньги с народа содрать, а как люди жить потом будут им наплевать. 

Обратите внимание

Экология это вообще сейчас больная тема и для Подмосковья тоже. На проблемы с заводом и полигоном не одни мы жалуемся. Я вот думаю, может можно эту проблему как-то решить сообща? Раз застройщику дали разрешение на строительство, значит не все так плохо. Сам ЖК как ЖК нормальный, все для жизни есть.

Меня вообще поражает такой подход застройщиков, знают что жить в этом районе очень не комфортно и вредно для здоровья, так нет, им по барабану, им самое главное деньги с народа содрать, а как люди жить потом будут им наплевать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов