Доехать из Москвы ЖК «Борисоглебское 2»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Собственно, сам вопрос в названии темы: как доехать из Москвы ЖК «Борисоглебское 2»? По Киевскому шоссе где-то 40-42 километра, это понятно. Но зная наши пробки... Есть ли возможность доехать на общественном транспорте без пересадок?

 

55cf554b5eadf_.jpg

На соседнем форуме первого борисоглебского этот вопрос обговаривали.

На машине удобно, а вот с общественным транспортом в частности на ЖД доехать проблематично, потому что до него еще добраться надо, прям по дороге идти, тротуара нету.

 

55d2dff962164_.jpg

 

55d2dfff090cd_GoogleChrome20150817115127

Объявления Все объявления

Возможность добраться на метро и на общественном транспорте есть конечно же.55ed23d340bd3_1.jpg

В случае пробок на киевском шоссе, можно также добраться до борисоглебского-2 по минскому шоссе, разница с киевским буквально пару километров, съехав со МКАДа на 54-м километре на минское шоссе, ехать прямо до Большой Вяземки, через Кобяково, и прямо до д. Зверево.563c4e3aa9f88_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Мы с женой взяли в Бг-2 там до электрички 10 минут спокойным шагом сам ходил. Щас живу в Московском. И хочу сказать, что электричка это спасение 55минут ехать до киевского, плохо что ли? Одну серия сериала на планшете.... Я чтобы доехать домой так же по времени добираюсь. Пока очередь на автобус пройдет, чтобы сесть, пробки.... теперь развязка на Московский у меня стоит, я на своем автобусе( 890) добираюсь утром и вечером 40 минут... только дорога, без очереди... + МЭР СКАЗАЛ ЧТО БУДУТ РАЗВИВАТЬ КИЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЖД Т.К МОСКВА ...)

Мы с женой взяли в Бг-2 там до электрички 10 минут спокойным шагом сам ходил. Щас живу в Московском. И хочу сказать, что электричка это спасение 55минут ехать до киевского, плохо что ли? Одну серия сериала на планшете.... Я чтобы доехать домой так же по времени добираюсь. Пока очередь на автобус пройдет, чтобы сесть, пробки.... теперь развязка на Московский у меня стоит, я на своем автобусе( 890) добираюсь утром и вечером 40 минут... только дорога, без очереди... + МЭР СКАЗАЛ ЧТО БУДУТ РАЗВИВАТЬ КИЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЖД Т.К МОСКВА ...)

 

Сколько квадратов взяли, если не секрет?) Хорошая транспортная доступность, не знаю чего все ругают,  не самый худший вариант, есть и похуже. Мэр то сказал, а вот когда это всё будет, это вопрос остается открытым

Обратите внимание

Сколько квадратов взяли, если не секрет?) Хорошая транспортная доступность, не знаю чего все ругают, не самый худший вариант, есть и похуже. Мэр то сказал, а вот когда это всё будет, это вопрос остается открытым

52)

52)

 

Ну что весьма не плохо, я сейчас проживаю в 36 квадратах. Невеста хочет куда попросторнее перебраться. Вот и ищем местечко)

Ну что весьма не плохо, я сейчас проживаю в 36 квадратах. Невеста хочет куда попросторнее перебраться. Вот и ищем местечко)


Думаю БГ неплохой вариант для расширения)

Думаю БГ неплохой вариант для расширения)

 

Ну вот и мы также думаем)
Вы не в курсе сейчас есть какие нибудь акции?
А то на сайте инфа по акциям только на БГ-1

Лучше позвоните в офис продаж есть ли акции для Сиреневого(бг2) квартала))

Акции есть, две штуки по крайней мере:

1. Рассрочка платежа

2. Балкон в подарок.

 

Вы на сайт зайдите прочитайте все подробности, писать сюда лень)

Ну что есть тут те кто действительно купил себе квартиру хотя бы в борисоглебском-1, я уже не говорю о втором борисоглебском. Посоветоваться нужно, как добираться до сюда реально.

Ну что есть тут те кто действительно купил себе квартиру хотя бы в борисоглебском-1, я уже не говорю о втором борисоглебском. Посоветоваться нужно, как добираться до сюда реально.

Борисоглебское 2)))

Борисоглебское 2)))

 

Поздравляю жильца Сиреневого квартала :-) вы как добираетесь, пробовали уже доезжать на электричке до станции ж/ж рассудоово? Народу много там?

Поздравляю жильца Сиреневого квартала :-) вы как добираетесь, пробовали уже доезжать на электричке до станции ж/ж рассудоово? Народу много там?

Да и ни раз) Один раз было много это пятница вечер, но тут грех не быть народу + электричка до Калуги была, думаю если до Нары до было бы нормально. Электрички до Нары к вечеру иду с интервалом 30 минут, но есть еще до Малоярославца, Калуги , Бекасово)

Хорошая вещь электричка) Без пробок) Включил кинцо и едешь))) 

Да и ни раз) Один раз было много это пятница вечер, но тут грех не быть народу + электричка до Калуги была, думаю если до Нары до было бы нормально. Электрички до Нары к вечеру иду с интервалом 30 минут, но есть еще до Малоярославца, Калуги , Бекасово)

 

Спасибо за ответ. И вправду в пятницу вечером народ  это святое, духота наверное там в электричке летом то) Я не совсем понял, Нары это где, что за место?

Спасибо за ответ. И вправду в пятницу вечером народ  это святое, духота наверное там в электричке летом то) Я не совсем понял, Нары это где, что за место?

Нара это станция Нарофоминска)))) Я тоже сначала не знал))

Спасибо за ответ. И вправду в пятницу вечером народ  это святое, духота наверное там в электричке летом то) Я не совсем понял, Нары это где, что за место?

Есть элетрички 3 наверно с кондиционером) Но в целом под палящим солнцем, в   электричке    как в парилке)                                                           

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов