Микрорайон Донской в Коломне инфраструктура

Всем привет! Давайте обсудим инфраструктуру будущего микрорайона, какой она планируется, хватит или не хватит того что будет. В принципе, Застройщик обещает свои и школу, и садик, и магазины, какие-то центры развлекательные, аптеки. Вот только не понятно, "лечебное учреждение" - это что конкретно планируется? Надеюсь не придётся бегать в соседний микрорайон Колычево, а всё действительно построят, как и обещают.

застройщик обещает очень много инфраструктуры, но как-то сомнительно, что она точно вся появится, а если и реально все будет, то не скоро. Там детский сад запланирован, школа, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс, развлекательный центр, ну и соответственно аптеки, магазины, и все это огородят забором.

Объявления Все объявления

медицина у нас развивается семимильными темпами, скоро перинатальный центр открывается

560d064f10a07_4.jpg

Мы в этом году отдали ребенка в детский сад "Аленький цветочек" на ул. Филина, 4. Воспитатели все замечательные, с детьми работает логопед, есть психолог.

56164ae78ebac_dsc_4046_jpg_1422980748.jp

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

с магазинами, супермаркетами тоже все ок., их поблизости несколько, школа в 10 минутах ходьбы.

5620e48cb0af9_.jpg

Почему вы говорите, что долго придется ждать своей инфраструктуры? Там же все прописано в проектной декларации, конечно, не все и сразу, но точно все появится.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов