Какую инфраструктура обещает застройщик

Кто может рассказать о инфраструктуре и особенностях нового микрорайона?
Половина населения ЖК "Бутовские аллеи" - это молодежь до 30-ти лет. Да, квартирки небольшие и без излишеств, но по приемлемой цене. Учитывая средний возраст жильцов микрорайона, строительство первых домов началось именно с малогабаритных квартир. Сегодня на реализацию по доступным ценам выставлены одно-, двух-, и трех комнатные квартиры площадью от 34 до 73-х кв. метров. Сегодня микрорайон растет очень быстрыми темпами. Всего в нем будет 40 детских садиков, 36 школ, 7 поликлиник.
Объявления
Так что молодым мамашам и папашам будет где погулять со своими детьми?
В комплексе инфраструктура стандартная: магазины, детский сад, детские площадки, кафе, гаражный комплекс, уличное освещение, пешеходные тротуары. Половина комплекса - зеленый участки, гулять будет где однозначно. Я думаю, вполне прилично для нормальной комфортной жизни.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Погулять то будет где, только сделают ли там пешеходные дорожки, есть ведь белкин лес или его остатки, можно к пруду пройтись, но с колясками там не походишь. А пока так называемая стандартная инфраструктура появиться времени пройдет много, так что готовьтесь к этому, неудобства в начале будут.

Нормальной инфраструктуры там никогда не будет и это надо понимать, дома 3 этажные, выгодней иметь магазин под свечкой в 24 этажа, чем в таком поселочке, но это к примеру. Что-то да будет, но полного спектра удобств нет.

Обратите внимание

Нормальной инфраструктуры там никогда не будет и это надо понимать, дома 3 этажные, выгодней иметь магазин под свечкой в 24 этажа, чем в таком поселочке, но это к примеру. Что-то да будет, но полного спектра удобств нет.

 

Ну так что решилось то в итоге, будет ли застройщик что нибудь из инфраструктуры строить? А если нет, то номера каких садиков есть рядом? И муниципальные они?

Пока все только в обещаниях - рядом нет НИЧЕГО. Без машины вообще не вариант.

Паркинга правда тоже нет. Так что зимой все как положено - чистить снег и лед (((

Мда уж, нет у нас честных застройщиков. Так хотелось тут квартирку приобрести. Слышал что вторую очередь уже в эксплуатацию сдали. Как вы  там живете, у меня машины нет, мне сложно будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов