Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У вас фотографии не очень хорошего качества. Согласен, что не идеально, но материалы не дешевые. Сантехника хорошая.

При приемке эти недочеты можно указать и их устранить обязаны. В целом, мне кажется, неплохая квартира.

 

 

 

 

Да чет инет немного просел когда вырезал картинки )

Ну в целом отделка от застройщика выглядит не плохо, но есть замечания, но не столь критичные - можно даже самому подправить )

При приемке эти недочеты можно указать и их устранить обязаны. В целом, мне кажется, неплохая квартира.

 

ДА. Но в целом по качеству недоделок не много. Мы просто сразу так и сделали, составляли акт при приемке и потом все исправляли. Про сантехнику тут писали, вот мне тоже понравилось как они установили.

Объявления

ДА. Но в целом по качеству недоделок не много. Мы просто сразу так и сделали, составляли акт при приемке и потом все исправляли. Про сантехнику тут писали, вот мне тоже понравилось как они установили.

 

Кстати, а что за сантехника установлена, в смысле какой бренд? Не обращали внимание? 

Кстати, а что за сантехника установлена, в смысле какой бренд? Не обращали внимание? 

cersanit вроде. Я так понимаю, они их во всех отделках используют.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

cersanit вроде. Я так понимаю, они их во всех отделках используют.

 

Ну это типо самая нормальная по качеству сантехника среди бюджетных, на первое время хорошо...

Ну это типо самая нормальная по качеству сантехника среди бюджетных, на первое время хорошо...

поживем увидим) сейчас не жалуемся

Обратите внимание

А застройщик (или УК) ремонт бесплатно восстанавливают после переделки системы водоснабжения? У многих же стены мокли, писали, и плесень росла. Это считается гарантийным случаем?

А застройщик (или УК) ремонт бесплатно восстанавливают после переделки системы водоснабжения? У многих же стены мокли, писали, и плесень росла. Это считается гарантийным случаем?

Вы сами переделывали? Насчет этого не знаю, считается ли. Позвоните в УК, они вам скажут. Но вообще по гарантии многое переделывают.

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

 

Вы точно такие же сообщение оставили и по другим ЖК от ФСК Лидер на этом форуме. Каждый в этом может убедиться зайдя в ваш профиль и посмотрев вкладку "сообщения". Кто и сколько вам заплатил за эту клевету? 

Мы посмотрели 2 квартиры готовые, нам не понравилась отделка. Везде как-то недоделано, не доклеено, плитка отходит. Не знаю кто здесь виноват застройщик или конкретные кривые руки, но как-то энтузиазма поубавилось. И что вокруг на паркинге творится возде домов тоже радости не добавляет...

Что то сомнения меня гложат что вы реально квартиры с отделкой от застройщика смотрели. Наверное, это была вторичка? Я пересмотрела все варианты дизайнерской отделки квартир в этом ЖК, и нигде не было явных недочетов касаемо ремонта. Все выдержано в определенном стиле, хорошие двери и окна, дорогие обои и ламинат. А санузеол вообще полностью оборудован и с хорошим кафелем. :spiteful: 

МОжет конечно и были где-то местами ляпы, но в основном отделка сделана очень хорошо, так-что все эти разговоры по типу "все плохо" сразу понятно кто написывает.

Мы посмотрели 2 квартиры готовые, нам не понравилась отделка. Везде как-то недоделано, не доклеено, плитка отходит. Не знаю кто здесь виноват застройщик или конкретные кривые руки, но как-то энтузиазма поубавилось. И что вокруг на паркинге творится возде домов тоже радости не добавляет...

вам по всей видимости довелось осмотреть квартиру, где владелец сам по быстрому стяп-ляпал какой никакой ремонтик, чтобы просто перепродать значительно дороже, это же целый бизнес!) А от лидера отделка в квартирах очень даже неплохая, у меня сестра взяла с отделкой, чтоы самим не возится и въехать сразу. Так такой ремонт влетел бы в копеечку.

Мы посмотрели 2 квартиры готовые, нам не понравилась отделка. Везде как-то недоделано, не доклеено, плитка отходит. Не знаю кто здесь виноват застройщик или конкретные кривые руки, но как-то энтузиазма поубавилось. И что вокруг на паркинге творится возде домов тоже радости не добавляет...

Мы брали квартиру с готовой отделкой. Никаких отваливающихся обоев и отходящей плитки до сих поре нет, а мы уже живем 4 месяца. Все довольно неплохого качества, мы если честно думали менять сантехнику изначально, подумывали поставить душевую кабинку. но уже привыкли к ванне, как то, да и сделано все на совесть, рука не поднимается портить.

Мы брали квартиру с готовой отделкой. Никаких отваливающихся обоев и отходящей плитки до сих поре нет, а мы уже живем 4 месяца. Все довольно неплохого качества, мы если честно думали менять сантехнику изначально, подумывали поставить душевую кабинку. но уже привыкли к ванне, как то, да и сделано все на совесть, рука не поднимается портить.

 

Не стоит и думать, чтоб сменить душевую кабинку на ванную )) Мы уже меняли - вообще не то ощущение. В душевой кабинке так не расслабишься, как это можно сделать в ванной )

Может быть материалы и неплохие, но протечки по стенам портят весь ремонт. За год несколько раз такое было и две из них УК так и не устранила. Почему разводка так сделана внутренняя не понимаю.

Не стоит и думать, чтоб сменить душевую кабинку на ванную )) Мы уже меняли - вообще не то ощущение. В душевой кабинке так не расслабишься, как это можно сделать в ванной )

Вы в квартире с отделкой меняли ванну на кабинку? Или это в общем у вас впечатления?) Я уже тоже к ванне привыкла, разлягусь и песни порой пою) Надеюсь то что дом монолитный и слышимость плохая, спасает моих соседей))))))))

Вы в квартире с отделкой меняли ванну на кабинку? Или это в общем у вас впечатления?) Я уже тоже к ванне привыкла, разлягусь и песни порой пою) Надеюсь то что дом монолитный и слышимость плохая, спасает моих соседей))))))))

Я вас слышу, хорошо поете))) Шучу, уже забыл каково это - перекликаться с соседями из ванной) Монолит все таки в этом плане получше панелек) Да и с соседями мне здесь крупно повезло, раньше приходилось знакомиться только если ругаться идешь. А ща злиться на соседей не за что, они мне даже нравиться стали)))

Отделка может понравиться только если это единственное место, где смотрели квартиру с отделкой. Или в принципе не привередливые. Хотя наверное здесь только такие и покупают, потому что начиная с расположения и обустройства придомовых пространств здесь все такое, середнячковое. Не плохое, не ужасное - жить можно. Но не более того.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов