ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

То, что ген подрядчик или заказчик, зарегились недавно, еще не о чем не говорит. Это повсеместная практика ведения строительного бизнеса в РФ. Жонглирование (оптимизация) юр. лицами. Главное, что бы была согласована и получена вся разрешительная документация, все ТУ на сети и т.д.  

То, что ген подрядчик или заказчик, зарегились недавно, еще не о чем не говорит. Это повсеместная практика ведения строительного бизнеса в РФ. Жонглирование (оптимизация) юр. лицами. Главное, что бы была согласована и получена вся разрешительная документация, все ТУ на сети и т.д.  

Здесь я с Вами полностью согласен, если с доками все в порядке, то и со стройкой не должно возникнуть особых проблем, строят да не так уж и быстро, но самое главное стройка не стоит. По поводу ТУ и прочих доков, а разве в офисе их нельзя посмотреть? Если эти доки существуют, то не думаю, что застройщик будет их скрывать, а вот если подключение всех коммуникаций еще не согласованно, тогда могут возникнуть проблемы. Поэтому я и не тороплюсь с выбором, хочу выяснить все эти моменты. Кто нибудь из Вас в офисе интересовался этими доками? Что Вам ответили?

Объявления

У меня есть ТУ, копии, на каналью, эл-во и газ. 

Здесь я с Вами полностью согласен, если с доками все в порядке, то и со стройкой не должно возникнуть особых проблем, строят да не так уж и быстро, но самое главное стройка не стоит. По поводу ТУ и прочих доков, а разве в офисе их нельзя посмотреть? Если эти доки существуют, то не думаю, что застройщик будет их скрывать, а вот если подключение всех коммуникаций еще не согласованно, тогда могут возникнуть проблемы. Поэтому я и не тороплюсь с выбором, хочу выяснить все эти моменты. Кто нибудь из Вас в офисе интересовался этими доками? Что Вам ответили?


Уважаемый, смарт это гарантированный долгострой! Оно Вам надо? Езжайте на площадку и убедитесь что это и темпами назвать нельзя. Вам известно конечно во что обойдется инженерия и подключение к сетям? Там вот-вот всё встанет и не известно кто будет достраивать. Помяните моё слово.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уважаемый, смарт это гарантированный долгострой! Оно Вам надо? Езжайте на площадку и убедитесь что это и темпами назвать нельзя. Вам известно конечно во что обойдется инженерия и подключение к сетям? Там вот-вот всё встанет и не известно кто будет достраивать. Помяните моё слово.

А ведь на самом деле, получить ТУ и согласовать все вопросы это еще пол беды, но когда есть финансовые трудности у застройщика, это уже беда. Если и дома всё таки построят, но не смогут подключить коммуникации, так как это требует больших вложений, то сдачу домов могут отложить до лучших времен, ведь ГК не примет дома без подключения всех коммуникаций и их не смогут ввести в эксплуатацию, вот тогда пиши пропало, тогда дома могут стоять в готовом виде еще долгое время. Кстати именно подводка и подключение коммуникаций является основной причиной долгостроев, есть множество тому примеров, где дома готовые, а коммуникаций нет, и дольщики по этой причине долгие годы ждут свои квартиры. Как пример Высокие жаворонки, там сроки сдвинули на год, из за того, что застройщик не может построить котельную. Кстати здесь Новые жаворонки, там Высокие жаворонки, и ситуация схожая. 

А ведь на самом деле, получить ТУ и согласовать все вопросы это еще пол беды, но когда есть финансовые трудности у застройщика, это уже беда. Если и дома всё таки построят, но не смогут подключить коммуникации, так как это требует больших вложений, то сдачу домов могут отложить до лучших времен, ведь ГК не примет дома без подключения всех коммуникаций и их не смогут ввести в эксплуатацию, вот тогда пиши пропало, тогда дома могут стоять в готовом виде еще долгое время. Кстати именно подводка и подключение коммуникаций является основной причиной долгостроев, есть множество тому примеров, где дома готовые, а коммуникаций нет, и дольщики по этой причине долгие годы ждут свои квартиры. Как пример Высокие жаворонки, там сроки сдвинули на год, из за того, что застройщик не может построить котельную. Кстати здесь Новые жаворонки, там Высокие жаворонки, и ситуация схожая.


Вот и я о том. Сделают максимум дом типа шоурума для заманухи и картинки но без коммуникаций и на этом выдохнется. Ну нет сейчас денег у людей на квартиры и потому наверняка смарт будь здоров буксанет. Но когда нибудь кто нибудь достроит
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Товарищи, кто видел ТУ на подключения коммуникаций. И еще такой вопрос почему схема расположения домов на сайте застройщика отличается от схемы на сайте миэль. Кому интересно верить?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Товарищи, кто видел ТУ на подключения коммуникаций. И еще такой вопрос почему схема расположения домов на сайте застройщика отличается от схемы на сайте миэль. Кому интересно верить?


Добрый вечер, да видел ТУ, приложил к письму..... И да действительно отличается, не знаю почему...

То что вся инфраструктура будет построена, это без всяких сомнений, так как все эти объекты указаны в проектной декларации, и без всей этой инфраструктуры застройщик просто напросто не сможет сдать комплекс. Это не просто обещание на словах, это всё документально зафиксировано. Поэтому всё о чем здесь говориться будет построено, можете не сомневаться.

Ахахах)вне всяких сомнений:))))ты либо дурачек,либо...кароч,ребята/девочки,это не отзыв)))))ты манагер-продаван от застройщика,от тебя за версту тянет патокой,очень непрофессионально работаете,ребята))ехал мимо 2 дня тому,стройка заброшена,объект полумертвый.
И,кстати,обилие псевдо-отзывов на этом форуме(явно от продаванов-манагеров),должно настораживать....честному застройщику не до этого,ему надо объект сдавать,а не лошков разводить(что дешевле,разумеется).Вот так,Думайте!

Ахахах)вне всяких сомнений:))))ты либо дурачек,либо...кароч,ребята/девочки,это не отзыв)))))ты манагер-продаван от застройщика,от тебя за версту тянет патокой,очень непрофессионально работаете,ребята))ехал мимо 2 дня тому,стройка заброшена,объект полумертвый.
И,кстати,обилие псевдо-отзывов на этом форуме(явно от продаванов-манагеров),должно настораживать....честному застройщику не до этого,ему надо объект сдавать,а не лошков разводить(что дешевле,разумеется).Вот так,Думайте!

Интересно у Вас получается: кто пишет положительные отзывы- тот манагер-продаван, а кто всякую гадость- тот "молодец". А не наоборот ли получается? Вы - манагер-продаван-конкурент, а остальные обычные дольщики. И кстати по поводу заброшенной стройки- я проезжаю мимо каждую неделю. процесс идет. стройка движется, поэтому не надо писать неправду. Дольщиков которые купили в этом ЖК квартиры все устраивает( и я одна из них), а вы просто конкурент, который наводит панику

 

 

 И кстати по поводу заброшенной стройки- я проезжаю мимо каждую неделю. процесс идет. стройка движется, поэтому не надо писать неправду. Дольщиков которые купили в этом ЖК квартиры все устраивает( и я одна из них), а вы просто конкурент, который наводит панику

Ольга, вот Вы говорите, что стройка идет и темпы Вас устраивают, а скажите пожалуйста, когда Вы рассчитываете получить ключи? Сдача корпусов намечена на 1 квартал 2017 года, то есть через пол года, и Вы на самом деле, без всяких сомнений уверены, что до этого срока дома подготовят к сдаче ГК? Ну очевидно же, что не успеют, так как темпы слабенькие и идет явное отставание от графика, и понятное дело, что сроки будут сорваны, неужели Вас даже это устраивает? 

Ольга, вот Вы говорите, что стройка идет и темпы Вас устраивают, а скажите пожалуйста, когда Вы рассчитываете получить ключи? Сдача корпусов намечена на 1 квартал 2017 года, то есть через пол года, и Вы на самом деле, без всяких сомнений уверены, что до этого срока дома подготовят к сдаче ГК? Ну очевидно же, что не успеют, так как темпы слабенькие и идет явное отставание от графика, и понятное дело, что сроки будут сорваны, неужели Вас даже это устраивает? 

Получение ключей 4 кв-л 2017 г - еще год.

А по срокам- если честно я не тороплюсь, мне есть где жить, просто мне понравилось место и сам формат жилья "смарт", я давно хочу переехать из перенаселенного Одинцово, где дома-муравейники  строят друг на друге, и из местных жителей осталось от силы 10%, остальные все приезжие.

А на нашем направлении ( Минском) такого формата жилья практически нет

Так смешно читать заказные ответы.Стойка заброшена- едем на стройку и смотрим. Все идет медленными темпами- сравниваем фото двух месячной давности, так же едем несколько раз на стройку. Все идет отличными темпами, я проезжаю раз в неделю после дачи и доволен темпами. Так что не чего читать тут кто действительно заинтересован - все на объект и сами убеждаемся

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем здравствуйте! Вот читаю отзывы и удивляюсь некоторым. Вроде люди пишут взрослые, читать даже смешно. Сегодня 21-век! От куда у многих людей с негативными отзывами, столько не понятной информации?! Я лично сам был на обьекте, смотрел качество стройки. Строят хорошо, монолит не тонкий, пеноблоки, утеплитель, какой то современноый кирпич для вентиляции в нутри (пустотелый). Плитка разноцветная и т.д. Всё делаеться в ручную, а это не так быстро. Глазу приятно посмотреть на дома. 99.9% они будут теплыми. Все на этом обьекте в порядке с документами!!! Тем более этот проект под 214 ФЗ!! Множество банков, а главные это Сбербанк и ВТБ 24. Военная ипотека, а это значит, что все проверено от и до и военная ипотека связываться с кем попало не будет не в коем случае. Если кто— то не знает на сколько это серьезно, по интересуйтесь у специалистов в этой области. Все что запланировали и указали в документах, обязательно все построят. Это дело времени. Почему строят медленно то тут не сколько причин может быть: Так как у застройщика не много построенных обьектов то им нужно показать пример на этом и может так же не много денег и они ждут долщиков, чтобы строить дальше из-за этого стройка затягиваеться. Причин может много всяких. А зачем покупать квартиру, которая строиться за 2- ва месяца, значит там нет качества, а лишь бы продать, а вы живите как хотите. Лично себе я покупал квартиру на стадии котлована в г. Видное в конце 2014 года. В ЖК " Видный Берег". Получил ключи в мае 2016г. Все четко в срок, как и обещал застройщик. Тоже столько писали грязи и т.д., а сейчас по рейтенгу и отзывам от собственником одни 5-ки, нарадоваться не могут и не сколько не жалеют, что купили там квартиры. Сейчас думаю купить в ЖК " Аккорд". Так что те кто пишут не понимая что сами пишут, вы немного хотябы посмотрите обьекты и по развивайтесь в этой области. А языком трепать все могут. Не знаете не пишите, а знаете пишите правду! Всем удачи!
214 фз и военная ипотека не панацея, почитайте соседний форум ЖК высокие жаворонки, там и то и другое было, но увы и ах... Риск есть всегда, но надеюсь нас это не коснётся.
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов