Проект, планировки в ЖК на Душинской улице

Планировки жилого комплекса наверное еще в разработке или просто не представлены общественности, потому что о них ничего пока нет, а вот общий фасад здания мне кажется не совсем удачным, смотрится так, будто делали наспех, криво и вкось

55d1bde1d1366_537b16a827378.jpg

  • Roberttal это нравится

да пока и цены неизвестны, а планировки долнжны быть свободные, как и положено в домах бизнес-класса. Цена ориентировочно будет около 200 т. р. за метр.

Объявления

слышала об этом комплексе, что проект зданий еще не окончательный, немного будут переделывать общий внешний вид, а планировки ожидаются свободные.

 

 

слышала об этом комплексе, что проект зданий еще не окончательный, немного будут переделывать общий внешний вид, а планировки ожидаются свободные.

Хорошо бы чтоб доработали фасад здания и переделали его, а то по мне - какой-то страшненький.))) Видно, что задумка интересная, но чуть переборщили архитекторы с этими якобы "выдвинутыми" балконами и окнами..(  

Я тут на одном источнике увидела планировки квартир этого ЖК и оказалось, что они обычные и стандартные ни чем ни примечательные.! Мне больше всего понравилась двушка понравилась.)

 

Выложу сюда для наглядности и обсуждения:)

565eedd18f242_.jpg

 

Ну что скажите?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

там две двушки, мне тоже понравилась одна из них, которая на сером фоне, с левой стороны. И еще там есть насколько видно из схемы евро-квартиры?

Неправильная геометрия планировок что, в моду вошла? Чет много развелось кривых домов: что не панелька, так кривые. Надоело ровно строить, по человечески?

Обратите внимание

 

 

Неправильная геометрия планировок что, в моду вошла? Чет много развелось кривых домов: что не панелька, так кривые. Надоело ровно строить, по человечески?

Хех.))) Как я вас понимаю Максимка!

Для меня это тоже не приемлемо и я считаю эти косые углы занимают много места, которое могло бы быть использовано в практических целях.) Видимо так архитекторы планируют не думая о практичности внутреннего помещения - это ведь столько мароки с дизайном и расстановкой мебели...!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов