Детские сады и школы в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поздравляю!  :good:

Про школу и садик я так понимаю что еще определенной конкретики нет, надо ждать и надеяться что все построят.

Да сейчас по всему остается только ждать и надеяться что построят.

Сколько будет стоить школа и садик? Сколько озвучивают менеджеры 20 и 30 тыс в месяц или застройщик что-то в первый год субсидирует?

Да сейчас по всему остается только ждать и надеяться что построят.

Сколько будет стоить школа и садик? Сколько озвучивают менеджеры 20 и 30 тыс в месяц или застройщик что-то в первый год субсидирует?

Это смотря о каком садике речь идет. Муниципальный не должен стоить 20-30 тыр. Скорее всего речь о частном. По планам ввод ДОУ (садика) на 360 мест в 2018. Если 1-я очередь будет введена, то как раз к сроку будет и садик.

Объявления Все объявления

Это смотря о каком садике речь идет. Муниципальный не должен стоить 20-30 тыр. Скорее всего речь о частном. По планам ввод ДОУ (садика) на 360 мест в 2018. Если 1-я очередь будет введена, то как раз к сроку будет и садик.

Насколько мне известно, стоимость государственного д/с не превышает 10 т.р. вместе с обедами, завтраками и полдниками )  Страху кто-то нагоняет на людей.

Вы что.... За 20-30т. можно дитё в платный отдать, а здесь должен быть бесплатный и поэтому на порядок дешевле оплата будет! 

Надеюсь к тому времени как его построят цену за садик не поднимут.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Тема про 20-30 тысяч была в Новомолоково. Кто запустил, через СМИ, что, дескать садики запаздывают и менеджеры НМ вовсю предлагают частный сад за такую цену. Мне кажется оттуда ноги растут

Тема про 20-30 тысяч была в Новомолоково. Кто запустил, через СМИ, что, дескать садики запаздывают и менеджеры НМ вовсю предлагают частный сад за такую цену. Мне кажется оттуда ноги растут

Аааа!!! Так это происки менегеров, хотят нажиться или реально сделать платный садик для тех кто поведется!?  :sad:

Обратите внимание

Аааа!!! Так это происки менегеров, хотят нажиться или реально сделать платный садик для тех кто поведется!?  :sad:

Может и так, а может противники стройки из местных активистов вбросы делают, чтобы народ отвадить

Может и так, а может противники стройки из местных активистов вбросы делают, чтобы народ отвадить

:rofl: Ну это же очень глупо со стороны местных!! Разве кто-то к ним особо будет прислушиваться пока сам не поедет на место и не увидит все своими глазами, ведь написать можно все что угодно, а где доказательства/факты!? 8)

:rofl: Ну это же очень глупо со стороны местных!! Разве кто-то к ним особо будет прислушиваться пока сам не поедет на место и не увидит все своими глазами, ведь написать можно все что угодно, а где доказательства/факты!? 8)

А никто и не говорит, что они там все в адеквате и умно поступают, когда митингуют против застройки и требуют снести уже все построенное :smile:​ 

Частные садики на территории ЖК никто строить не позволит. Манагеров наверно не правильно поняли. Обычно их открывают в выкупленных квартирах на первых этажах. И привести туда можно 15-20 детишек. Проблему это не решит никак, пока муниципальные д/с не откроют.  

Частные садики на территории ЖК никто строить не позволит. Манагеров наверно не правильно поняли. Обычно их открывают в выкупленных квартирах на первых этажах. И привести туда можно 15-20 детишек. Проблему это не решит никак, пока муниципальные д/с не откроют.  

Сады и школы будут муниципальными.Однозначно!

Сады и школы будут муниципальными.Однозначно!

Это хорошо! Значит можно быть спокойной, что в первую очередь в садик будут брать наших детей из ЖК, а потом местных, если места останутся.

Это хорошо! Значит можно быть спокойной, что в первую очередь в садик будут брать наших детей из ЖК, а потом местных, если места останутся.

Местные опять разноются, дескать мы же говорили всем места не хватит)))

Местные опять разноются, дескать мы же говорили всем места не хватит)))

Поэтому социалку и будут строить в полном объеме, чтобы всех удовлетворить

Местные опять разноются, дескать мы же говорили всем места не хватит)))

Я думаю сейчас нет таких местных жителей которые всем были бы довольны, обязательно есть такие которым всё всегда плохо и от этого они достают своим нытьём остальных..

Ну да ладно, поживем увидим что да как будет на самом деле! Думаю все вопросы будем решать совместно и по мере их поступления.  :smile:

ИКЕА решала открыть новый магазин в Ленинском районе, т.е. рядом с ПЛ. Не знаю, как кому, а по мне так, ИКЕА вполне себе социальный объект)) :good:


 

ИКЕА решала открыть новый магазин в Ленинском районе, т.е. рядом с ПЛ. Не знаю, как кому, а по мне так, ИКЕА вполне себе социальный объект)) :good:

Спасибо за новость! Я тоже думаю что для тех кто не заморачивается по поводу мебели и дизайнерского интерьера, Икеа будет в самый раз - бюджетненько и новенько!  :smile:  Когда его откроют?

 

 

Спасибо за новость! Я тоже думаю что для тех кто не заморачивается по поводу мебели и дизайнерского интерьера, Икеа будет в самый раз - бюджетненько и новенько!  :smile:  Когда его откроют?

 

Планируют во второй половине 2018. Место в районе  23 км Каширки за МКАД

 Самолет  открывает дет сад в Люберцах.

 

www.mskagency.ru/materials/2583642

 Самолет  открывает дет сад в Люберцах.

 

www.mskagency.ru/materials/2583642

А там много квартир заселили? чтобы понимать примерно, когда у нас ждать открытия садов))

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов