ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Я пока на распутье, не могу определить для себя: брать или не брать здесь квартиру. Хотелось бы услышать отзывы о ЖК "Испанские кварталы А101". Скажу сразу, меня цена привлекла и расположение, на мой взгляд удачное. И вообще, проект очень интересный.

  • Offtop и Abebmabbene это нравится

Моё впечатление очень хорошее, планируется два дет. сада и школа на 1200 учебных мест.

У меня два ребенка и и для нас это очень подходит и цена устраивает и от м.Теплый стан всего за 15 минут добраться можно)

Объявления

Добрый день. Я пока на распутье, не могу определить для себя: брать или не брать здесь квартиру. Хотелось бы услышать отзывы о ЖК "Испанские кварталы А101". Скажу сразу, меня цена привлекла и расположение, на мой взгляд удачное. И вообще, проект очень интересный.

 

Считаю, расположение очень даже удачное, находится рядом у реки Сосенка, поблизости ЖК Николин парк.

Так ещё и в 3 км от МКАДа)

55e558ab10759_.jpg

Да вы видели вообще эту речку? Там обычная речка-вонючка, от неё никаких плюсов, разве что комары будут летать.

В офисе выставили макет  

 

55f10ed748287_image.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Что правда ужасная река? У вас фото нету? А что насчет транспортной доступности так тут есть минус постоянные заторы на Калужском шоссе. А вот насчет парковочных мечт так для первых домов отказались от подземной парковки, с учетом закрытых дворов проблемы с парковкой машин.

Доброго времени суток. 

Обращаюсь к вам будущие мои соседи, купил себе квартиру наконец-то, ну в ипотеку.

Так как придется переезжать сюда  из своего города, нужно будет искать работу рядом, так как ездить каждый день на предыдущие место работы не будет возможности, хотел поинтересоваться как тут обстоят дела с трудоустройством?

Обратите внимание

Привет. Ну это смотря кем и как вы хотите работать, если по специальности, то конечно будет сложнее найти работу, если без разницы, то вокруг будет много коммерческих магазинов и салонов, там думаю будут свободные рабочие места. ну также как вариант работать вахтовым методом.

 

 

Что правда ужасная река? У вас фото нету? А что насчет транспортной доступности так тут есть минус постоянные заторы на Калужском шоссе. А вот насчет парковочных мечт так для первых домов отказались от подземной парковки, с учетом закрытых дворов проблемы с парковкой машин.

Насчет реки ничего не скажу , так как сама не была в той местности, но по поводу транспорта вы правы, здесь есть некоторые проблемы с загруженностью шоссе.( про парковки впервые слышу, что отказались и если инфа достоверная, то будет полная печаль здесь..( 

Нашла на просторах инета не плохой видео ролик, вернее отзыв тайного покупателя о самом ЖК, правда полугодичной давности, но здесь есть что посмотреть и сделать для себя некие выводы:

Интересную картинку нашел, по итогам на 2016 год и информации что готово на стройке и что происходит на данный момент там.

56b1e8e3d02dc_1.jpg

У них генплан на сайте не соответствует действительности(2 и 3 очереди)в ЖК Испанских кварталах, ходьбы поменяли, а то люди будут сомневаться брать или не брать квартиру.В отзывах про ЖК  Москва А 101 уже писали про это, что сдача домов была не такая как было заявлено изначально, это и настораживает.

У них генплан на сайте не соответствует действительности(2 и 3 очереди)в ЖК Испанских кварталах, ходьбы поменяли, а то люди будут сомневаться брать или не брать квартиру.В отзывах про ЖК  Москва А 101 уже писали про это, что сдача домов была не такая как было заявлено изначально, это и настораживает.

 

А что именно у них там не соответствует? А как вы определили в чем отличие? 

А что именно у них там не соответствует? А как вы определили в чем отличие? 

В третьей очереди должно быть три дома, а там два??????

 

В третьей очереди должно быть три дома, а там два??????

 

Даже заготовки фундамента нет?

Даже заготовки фундамента нет?

Я имею ввиду галерею, а не строительство, посмотрите внимательно! Ведь открыли продажи в 3 очереди, надо как-то выбирать квартиру и знать ее место расположения сейчас,а не ждать когда построят и цены повысят. Вот и не понятно почему (повторяю еще раз) у них на сайте заявлено 3 дома,( в третьей очереди) а в галереи всего 2?

 

Я имею ввиду галерею, а не строительство, посмотрите внимательно! Ведь открыли продажи в 3 очереди, надо как-то выбирать квартиру и знать ее место расположения сейчас,а не ждать когда построят и цены повысят. Вот и не понятно почему (повторяю еще раз) у них на сайте заявлено 3 дома,( в третьей очереди) а в галереи всего 2?

 

Номера этих трех корпусов вы знаете?

 

Да знаю 3.1,3.2,3.3 Корпус 3.3 отдельно стоит,а корпуса 3.1 и 3.2 почему-то соединили?

 

Да знаю 3.1,3.2,3.3 Корпус 3.3 отдельно стоит,а корпуса 3.1 и 3.2 почему-то соединили?

 

Странно, тоже интересно стало. нужно в офис продаж звонить и спрашивать, возможно какие то изменения внесли.

Кстати на объект вторую веб-камеру установили.

Я позвонила в офис,  мне сказали что это старый план,(хотя странно этот генплан у них появился недавно, зачем тогда старый выставлять?) а по факту должно быть три дома, но почему не могут нормальный сайт сразу сделать чтобы не вводить людей в заблуждение? Вот и думай покупать или нет там квартиру,мы пока думаем.

Я позвонила в офис,  мне сказали что это старый план,(хотя странно этот генплан у них появился недавно, зачем тогда старый выставлять?) а по факту должно быть три дома, но почему не могут нормальный сайт сразу сделать чтобы не вводить людей в заблуждение? Вот и думай покупать или нет там квартиру,мы пока думаем.

 

они же больше рассчитывают, что если человек заинтересован в покупке,то он обязательно позвонит в офис, а за сайтом следить времени нету видимо)
Главное что на стройплощадке активно работы ведутся.

Да, то что работы ведутся это хорошо и место хорошее,рядом лес (если его конечно не вырубят в дальнейшем), я знаю что многих отпугивал полигон в 2,5 км. от жк комплекса, но на месте этого полигона Собянин обещал сделать парк. 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов