ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

очередное гетто для лимиты увы
Объявления Все объявления

очередное гетто для лимиты увы

 

Ну тогда жаль, что вы тут жить не будете, боярин.

  • Doppel_Herz это нравится

Люди боятся не соседства с плитами кладбищенскими, а то что трупный яд будет загрязнять реки и пруды которые в этом районе и подземные воды тоже.

А дома здесь очень близко все таки. Лучше брать крайние дома.

А в Москву а101 лучше не соваться вообще, долгострой.

трупный яд это сильно!) явно вброс конкурентов!)
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да уж сколько ерести люди пишут... Столько требрваний! Но уж извените дорогие - это Москва! И если ты хочешь жить со всеми удобствами: развитой инфраструктурой, уже построенным метро, приличными соседями и т.д.... то что вы на этом форуме забыли?????

Выкладываете круглые суммы больше 10 миллионов и покупайте, то что нравится!!!! Это район Новой Москвы, здесь все еще только в перспективе и цены соответствующие... Зачем всю эту чушь писать... Правда выглядит так, как будто просто конкуренты топят ЖК Испанские кварталы.

Кто хочет хорошую инфраструктуру, то пожалуйста к вашему вниманию ЖК Татьянин Парк, ЖК Лучи, ЖК Пепеделкино ближнее - они находятся в Солнцево уже развиоом районе. Только там квартиры порядком дороже будут! И сколько можно действительно обсуждать это кладбище, которое находится достаточно далеко!!!!!! Откройте карту Москвы и посмотрите к примеру на Востряковское кладбище!!!!

Возле него плотно застроены жилые дома и квартиры в этих домах продаются от 120000 двушка и выше. Еще в 300 метров от Востряковского кладбища сейчас строят ЖК Бизнес-класса "Пикассо", в котром 1 кв м будет стоить от 250000. А вы тут разводите демогогию о кладбище, котрое находится в 1.5 или 2 км от жилого комплекса. Уж точно из мухи слона раздуваете. Вас как послушать так вам за 4000000 квартиру в центре Москвы должны продовать!

Обратите внимание

Кто хочет хорошую инфраструктуру, то пожалуйста к вашему вниманию ЖК Татьянин Парк, ЖК Лучи, ЖК Пепеделкино ближнее - они находятся в Солнцево уже развиоом районе. Только там квартиры порядком дороже будут! И сколько можно действительно обсуждать это кладбище, которое находится достаточно далеко!!!!!! Откройте карту Москвы и посмотрите к примеру на Востряковское кладбище!!!!

Вы сейчас попиарить эти комплексы пришли? Тут квартиры куда дороже чем в тех муравейника построенных на бывшей промзоне.

Вы сейчас попиарить эти комплексы пришли? Тут квартиры куда дороже чем в тех муравейника построенных на бывшей промзоне.


Я не пиарю, а выбираю себе жилье... и новостройки в Солнцево дороже. Зайдите на их сайты... И посмотрите... все в открытом доступе

Я не пиарю, а выбираю себе жилье... и новостройки в Солнцево дороже. Зайдите на их сайты... И посмотрите... все в открытом доступе

 

Да мне все равно, я тут купил, здесь лучше.

Кого интересует точное расположение входа в метро

https://metro2.org/m...tions/prokshino

По яндексу 1.9 км. (23 мин.) пешком от первого дома

Кого интересует точное расположение входа в метро

По яндексу 1.9 км. (23 мин.) пешком от первого дома

Вроде не страшно, главное чтобы дорога была нормальная до него.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Испанские Кварталы в корпусе. 2.1. 10 этаж. Окна во двор.
- Общая площадь 43,6 кв.м.
- Кухня 14
- Балкон 4.8 кв.м.
- Квартира без отделки. 
Дом сдан. Ключи получены. Можно делать ремонт. Показ в любое время.
Цена 5 290 000

Добрый день!!!!смотрели квартиры в первой очереди по готовности перед подписанием акта передачи, это просто ужас !!!!есть несоответствия по плану квартиры, по проекту , который был предоставлен при подписании договора долевого участия. Появились лишние углы  в квартире, страшные входные двери в квартиру(которые прикреплены на одних гвоздях) ,не будет консьержки ,страшный и грязный подъезд( в хрущевках чище и уютнее)и многое другое. Одно не понятно ,где обещанные комфорт класса дома????стоит задуматься , при покупке второй и третьей очереди!!!!!

Добрый день!!!!смотрели квартиры в первой очереди по готовности перед подписанием акта передачи, это просто ужас !!!!есть несоответствия по плану квартиры, по проекту , который был предоставлен при подписании договора долевого участия. Появились лишние углы  в квартире, страшные входные двери в квартиру(которые прикреплены на одних гвоздях) ,не будет консьержки ,страшный и грязный подъезд( в хрущевках чище и уютнее)и многое другое. Одно не понятно ,где обещанные комфорт класса дома????стоит задуматься , при покупке второй и третьей очереди!!!!!

Комфорт класс это всего лишь эконом с маленьким плюсом

Я не пойму что-то..... Ни в одном обсуждении ни от кого ни сказано, что кто-то уже заселился в Испанские? Когда мы приезжали смотреть и разговаривать, то нам сказали, что заселение уже в начале декабря. Ещё не был что ли? Не сдали?

Комфорт класс это всего лишь эконом с маленьким плюсом

 


Добрый день!!!!смотрели квартиры в первой очереди по готовности перед подписанием акта передачи, это просто ужас !!!!есть несоответствия по плану квартиры, по проекту , который был предоставлен при подписании договора до

левого участия. Появились лишние углы  в квартире, страшные входные двери в квартиру(которые прикреплены на одних гвоздях) ,не будет консьержки ,страшный и грязный подъезд( в хрущевках чище и уютнее)и многое другое. Одно не понятно ,где обещанные комфорт класса дома????стоит задуматься , при покупке второй и третьей очереди!!!!!

В декабре да был срач-помойка. Сейчас вроде все убрали и по немногу косяки исправляют. 

 

 

страшные входные двери в квартиру(которые прикреплены на одних гвоздях)

 

Вроде нормальные двери.

 

 

не будет консьержки

 

Ее и не планировалось.

ну вот тот самый садик, который обещают сдать, в чем я очень сомневаюсь

5a72a3c4be346_1.jpg

А никто не слышал про стоимость жкх в комфорт-классе и бизнес-классе? Немного странно, что 1однушка 38.5 в комфорте стоит 4 млн, а в бизнесе всего 4.1, здесь явно какой-то подвох

А никто не слышал про стоимость жкх в комфорт-классе и бизнес-классе? Немного странно, что 1однушка 38.5 в комфорте стоит 4 млн, а в бизнесе всего 4.1, здесь явно какой-то подвох

 

Да мне все равно, я тут купил, здес

Добрый день ,ну как живется? все ли устраивает? Я вот раздумываю над покупкой ЖК ИК Стоит ли?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов