ЖК на Душинской улице инфраструктура вокруг

Привет всем! Прочитала у вас на форуме, что будет жилом доме на Душинской улице свой садик. Это очень хорошо, не надо далеко детишек водить. А как вокруг с остальным? Школа поблизости есть? А поликлиника и больница где, тоже хотелось бы узнать. Я просто Лефортово очень плохо знаю, подскажите кто в курсе.

  • Roberttal это нравится
Школа возле жк есть, но популярностью у местного населения она особо не пользуется, по крайней мере многие мои знакомые возили и возят своих детей в школы других районов.
Объявления

Школа возле жк есть, но популярностью у местного населения она особо не пользуется, по крайней мере многие мои знакомые возили и возят своих детей в школы других районов.

рядом есть две школы - 1228 и 416, обе нормальные, ничем не хуже других. На Краснознаменской есть школа 417, тоже неплохая, но уже подальше, если дети не страшеклассники, одних отпускать туда нежелательно.

 

 

рядом есть две школы - 1228 и 416, обе нормальные, ничем не хуже других. На Краснознаменской есть школа 417, тоже неплохая, но уже подальше, если дети не страшеклассники, одних отпускать туда нежелательно.

Да, вот школа 1228  хорошая, так как с углубленным изучением английского языка, туда моя подруга свою малявку водит - нравятся педагоги! По поводу остальных не знаю школ, сам не живу в этом районе.

А говорят там еще есть не плохой спорткомплекс, так ли это кто знает?  Просто если мы сюда переедем, то своего старшего надо на секцию спортивную будет переводить, хотелось бы заранее понять что там есть!?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы это о фитнес-клубе что на Нижегородской улице? или о каком то другом спорт.клубе? Я просто кроме этого фитнес-клуба не знаю где там поблизости есть что-то еще.. Хотя, есть тренажерка на Текстильщиках по Люблинской ул. и кстати, там рядом возле метро Кузьминки спорт-клуб Спарта...

Ааа, вспомнила.)) в районе Перова есть большой спорт-клуб Прогресс и там есть почти все, правда не знаю как там насчет секций для детей..., но можно ведь позвонить и узнать..)

Вы это о фитнес-клубе что на Нижегородской улице? или о каком то другом спорт.клубе? Я просто кроме этого фитнес-клуба не знаю где там поблизости есть что-то еще.. Хотя, есть тренажерка на Текстильщиках по Люблинской ул. и кстати, там рядом возле метро Кузьминки спорт-клуб Спарта...
Ааа, вспомнила.)) в районе Перова есть большой спорт-клуб Прогресс и там есть почти все, правда не знаю как там насчет секций для детей..., но можно ведь позвонить и узнать..)


Кхе.... Что-то Вас не в ту степь занесло))))))
Хотя быть может если легких путей Вы не ищете можно и в текстильщики, и в кузминки, и в перово ездить....
Обратите внимание

 

 

Кхе.... Что-то Вас не в ту степь занесло)))))) 

Ахах. :lol:  Я и не заметил этот пост, без вас бы не посмеялся так от души. :D  Дамочка что то напутала или просто форумы спутала. 

Ну в Текстиля и тем более Кузьминки я точно ездить не буду, уж лучше дома гантели потёгать, а малого найду куда водить если что!  ;)

Ладно, вижу тут нет фанатов спорта, так что сам поклацаю в гугле, должно хоть что то быть для детей. 

Ахах. :lol: Я и не заметил этот пост, без вас бы не посмеялся так от души. :D Дамочка что то напутала или просто форумы спутала.
Ну в Текстиля и тем более Кузьминки я точно ездить не буду, уж лучше дома гантели потёгать, а малого найду куда водить если что! ;)
Ладно, вижу тут нет фанатов спорта, так что сам поклацаю в гугле, должно хоть что то быть для детей.

Конечно не в шаговой доступности, но как вариант ДДС (детский дворец спорта) на рабочей...

Фитнесс на авиамоторной, на кабельной есть.
Также подальше на авиамоторной (что-то с борьбой связано) им. Ярыгина

Пасибо виктогия за конструктив.  ;)  Уже сам чуть разобрался и про ДДС первым делом узнал, хороший комплекс хоть, если по ближе ни чего не появиться то малого на машине буду возить.

Фитнесом может моя заинтересуется. :)  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов