ЖК «Спорт-Таун» акции и скидки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю всем вместе отслеживать акции, которые проводит Застройщик и скидки, которые предоставляют в КП «Спорт-Таун». Я вот всё жду подходящей, чтобы как можно выгоднее было. Сейчас запустили летнюю акцию, но она всего лишь две недели будет, до первого сентября: опустили цены на полмиллиона, при любой форме оплаты. Неплохо! Наверное буду брать, чтобы не упустить такую возможность.

Да не факт что это последняя из акций и что её не продлят, продажи сейчас не те что раньше, тем более в таком классе недвижимости.

Еще и ипотеку сбербанк на 0.5% снизил, так что для тех кто собирается кредитоваться самое оно. Но все сейчас советуют в ипотеку не ввязываться...

Объявления Все объявления

Судя по объявлению на сайте коттеджного поселка Спорт-Таун, у них с 1 сентября намечается повышение цен на таунхаусы, интересно по какой причине?

Судя по объявлению на сайте коттеджного поселка Спорт-Таун, у них с 1 сентября намечается повышение цен на таунхаусы, интересно по какой причине?

 

Цены поднялись как минимум на 400 тысяч, теперь самый дешевый таунхаус 6,9 млн стоит. да по всей Москве все дорожает. Но все равно люди покупают, осталось буквально несколько участков565bf8ff7ebfb_1.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Цены поднялись как минимум на 400 тысяч, теперь самый дешевый таунхаус 6,9 млн стоит. да по всей Москве все дорожает. Но все равно люди покупают, осталось буквально несколько участков

 

Ну за то они решили это компенсировать, запустив новую акцию, сейчас действует новогодняя акция "Счастливая квартира" При покупке таунхауса - скидка 6%! Акция действует до 15 января 2016 года. неудачная дата, в новогодние праздники, не кому не захочется заниматься покупкой таунхауса :)566e6fee9cda1_1.jpg

На сегодняшний день, не смотря на кризис, таунхаусы этого кризиса не ощущают вообще. Люди разбирают именно их. Даже те, кто недавно покупал квартиры предпочитают из менять на тауны. Да оно и понятно почему. Любое строящееся жильё становится дороже, когда стройка подходит к концу. Начинали тауны продавать с 5,7 млн.
Раскупают их очень быстро! По окончанию стройки и сдачи жилья цены обычно вырастают почти в 2 раза

Судя по объявлению на сайте коттеджного поселка Спорт-Таун, у них с 1 сентября намечается повышение цен на таунхаусы, интересно по какой причине?

Обратите внимание
Ой вот только их раскладке "свободно-занято" верить нельзя- они не успевают обновлять информацию видимо.
Мы брали таун в ноябре- и на сайте он был "свободен" ещё потом до конца декабря. При этом в начале ноября же нам уже было сказано, что 90 кв осталось всего 2 таунхауса. А на сайте до сих пор светится свободных гораздо больше. Реально- надо звонить и узнавать все. И если есть свободные и решение брать сформировано - тут же бронировать!!!

Цены поднялись как минимум на 400 тысяч, теперь самый дешевый таунхаус 6,9 млн стоит. да по всей Москве все дорожает. Но все равно люди покупают, осталось буквально несколько участков565bf8ff7ebfb_1.jpg

Ой вот только их раскладке "свободно-занято" верить нельзя- они не успевают обновлять информацию видимо.
Мы брали таун в ноябре- и на сайте он был "свободен" ещё потом до конца декабря. При этом в начале ноября же нам уже было сказано, что 90 кв осталось всего 2 таунхауса. А на сайте до сих пор светится свободных гораздо больше. Реально- надо звонить и узнавать все. И если есть свободные и решение брать сформировано - тут же бронировать!!!
 

 

Спасибо, дельный совет, а то я всегда стараюсь ориентироваться на именно информацию на сайтах, на шахматки и т.д. Буду знать. Надо вот сейчас глянуть ради интереса на ихнюю раскладку, изменилось ли что за два месяца.  Сами то в итоге таун за сколько взяли? 

У нас с цокольным этажом - поэтому дороже вышло, за 7,3
Когда мы брали 90,9 кв стоили 6,2 + 200 000 земля
Сейчас на сайте изменилась информацию об оставшихся домиках, но она тоже, я уверена, не соответствует действительности.
90,9 кв уже нет точно, а на сайте типо есть свободные




Спасибо, дельный совет, а то я всегда стараюсь ориентироваться на именно информацию на сайтах, на шахматки и т.д. Буду знать. Надо вот сейчас глянуть ради интереса на ихнюю раскладку, изменилось ли что за два месяца. Сами то в итоге таун за сколько взяли?

У нас с цокольным этажом - поэтому дороже вышло, за 7,3
Когда мы брали 90,9 кв стоили 6,2 + 200 000 земля
Сейчас на сайте изменилась информацию об оставшихся домиках, но она тоже, я уверена, не соответствует действительности.
90,9 кв уже нет точно, а на сайте типо есть свободные

 

Не плохая цена, поздравляю, и планировки кстати в этих таунах удачные.

Ну видимо менеджерам некогда обновлять информацию, они так "заняты" работой с клиентами))

Сомневаюсь, что этим менеджеры занимаются)) а касательно заняты- они реально заняты! Я посмотрела, как наш работал и обалдела)) он вообще молодец. Я так заметила на этом форуме владельцев то нет) только желающие в основном... Жаль

Не плохая цена, поздравляю, и планировки кстати в этих таунах удачные.
Ну видимо менеджерам некогда обновлять информацию, они так "заняты" работой с клиентами))

Сомневаюсь, что этим менеджеры занимаются)) а касательно заняты- они реально заняты! Я посмотрела, как наш работал и обалдела)) он вообще молодец. Я так заметила на этом форуме владельцев то нет) только желающие в основном... Жаль
 

 

Ну со временем появится больше владельцев я думаю) Времени еще много) ведь стройка еще только в самом разгаре, только началась)) а там потом еще и продажи на вторичном рынке начнутся)

Стройка год уже.

Стройка год уже.

 

Да я в курсе, я имел ввиду если сравнить с тем сколько еще осталось, то пока что это только начало. Получается еще есть третья, четвертая очередь, так что пару лет точно еще стройка будет идти.

Здоровяк,

Сдача поселка планируется на сентябрь 2016 года. С учетом того что застройщик работает по ФЗ-214, то затягивание строительства не в его интересах, потому как он будет обязан всем покупателям выплачивать штрафы за это. К тому, же третья очередь уже почти построена. Так что, думаю, про пару лет это вы погорячились.

Здоровяк,

Сдача поселка планируется на сентябрь 2016 года. С учетом того что застройщик работает по ФЗ-214, то затягивание строительства не в его интересах, потому как он будет обязан всем покупателям выплачивать штрафы за это. К тому, же третья очередь уже почти построена. Так что, думаю, про пару лет это вы погорячились.

 

Ляпнул человек наверное не подумав) 
Согласен с вами что затягивать не в интересах застройщика. Ведь с 2016 года ставка при подсчете неустойки увеличилась как бы. 

Господи, что ж если застройщикам так не интересно затягивать строительства, они их затягивают через одного?

Господи, что ж если застройщикам так не интересно затягивать строительства, они их затягивают через одного?

 

Видимо обстоятельства сильнее их желания))

Видимо обстоятельства сильнее их желания))

Обстоятельства вынуждают застройщиков быть заинтересованым в переносе строительства. Да. Может быть. Чем больше будет затягивать со сроком строительства, тем больше можно получить с денежного оборота. Не знаю, пользуются этим или нет.

Обстоятельства вынуждают застройщиков быть заинтересованым в переносе строительства. Да. Может быть. Чем больше будет затягивать со сроком строительства, тем больше можно получить с денежного оборота. Не знаю, пользуются этим или нет.

 

Но ведь им выдается одна сумма на строительство объекта сразу целиком или частями?

Значит сдавать раньше срока все таки не выходно получается.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов