ЖК «Спорт-Таун» акции и скидки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Но ведь им выдается одна сумма на строительство объекта сразу целиком или частями?

Значит сдавать раньше срока все таки не выходно получается.

На строительство дома застройщик постепенно перечисляет средства. Не единожды.

Если квартиры не продаются, а застройщик деньги израсходовал, то стройка останавливается. Пока новый клиент не купит квартиру.

А первоначальную сумму откуда застройщик получает, ну т.е. сумму которая требуется для вывода техники на стройку и начала рыться котлована. Ведь это еще начинается до старта продаж.

Объявления

Простите, gastron, я не очень понял вопрос.

Первоначальную сумму на стройку застройщик берет из денежных средств дольщиков.

Простите, gastron, я не очень понял вопрос.

Первоначальную сумму на стройку застройщик берет из денежных средств дольщиков.

 

Вот это я и хотел узнать, на какие средства застройщик начинает стройку. Получается пока не продаст хотя бы пару квартир он на площадку технику не выгоняет?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот это я и хотел узнать, на какие средства застройщик начинает стройку. Получается пока не продаст хотя бы пару квартир он на площадку технику не выгоняет?

Получается, что да. Застройщиков не спроста называют "МММ"ами.
Деньги застройщик может получить либо с продажи квартир, либо с помощью спонсоров, либо кредиторов.
Бывают особо отличившиеся застройщики начинают строить только после того, как продадут все квартиры. Правда, строят недолго. Они почему-то находят тысячу причин не строить.

Получается, что да. Застройщиков не спроста называют "МММ"ами.
Деньги застройщик может получить либо с продажи квартир, либо с помощью спонсоров, либо кредиторов.
Бывают особо отличившиеся застройщики начинают строить только после того, как продадут все квартиры. Правда, строят недолго. Они почему-то находят тысячу причин не строить.

 

Ну это не удивительно, зачем строить когда все продано и деньги в кармане)
Но это наверное сложная задача, насколько хорошо должен работать отдел маркетинга чтобы люди так бежали покупать.

Обратите внимание

Ой, это очень легкая задача. Легче пареной репы. Сбрасывай цены. И дело в шляпе.

Ой, это очень легкая задача. Легче пареной репы. Сбрасывай цены. И дело в шляпе.

 

Хватит тут пугать народ тем что застройщик сбежит с деньги дольщиков. такие шутки потом превращаться в такие ужасные слухи.

Стройка пошла.

А у будет ли возобновление продаж?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов