ЖК «Республика» купить квартиру в ипотеку

Здравствуйте! Подскажите, нигде не нахожу информации. Продажи квартир ведь идут уже? Рассрочку увидела на сайте комплекса, есть и беспроцентная и под процент. А по поводу ипотеки нет информации. Строительство ЖК "Республика" аккредитовал хоть один банк?

Пока ни один из банков не аккредитовал проект. Продажи то уже объявлены, но кто хочет может купить без ипотеки. Сколько стоит квадрат, не знаю, но не думаю, что двушка будет стоить более 3 млн. А рассрочку оформить уже можно, и без лишней бумажной волокиты.

Объявления

В офисе продаже работает кредитный специалист Оксана Монич. По всем вопросам, которые касаются ипотеи, надо обращаться к ней. Еслиесть таой работник, полагаю, что и банки уже аккредитовали проект.

Я так понимаю, вы собираетесь покупать квартиру в этом комплексе и пребываете в ожидании старта продаж. А вы не боитесь связываться с компанией Жилищный капитал? Столько проблемных проектов у нее, годами не могут сдать дома. Мне этот проект нравится, но из-за застройщика сомневаюсь, чтобы потом не попасть на долгострой.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Надежда, о том, что компания проблемная, знают многие. Но все равно покупают жилье, не так быстро как у Пика и Мортона, но продажи не стоят. А сейчас такая не простая ситуация, с договорами ДДУ, с рублем и прочим, что любая самая надежная компания может разориться и не довести свои проекты до конца.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра