Коротко о ЖК «Дыхание»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания ФСК Лидер строит на Дмитровском шоссе около дома 13 многофункциональный жилой комплекс "Дыхание". Новостройка позиционируется как премиум-класс. Комплекс состоит из пяти корпусов с одной или двумя секциями: два 12-этажные, два 28-этажные и один 22-этажный.

 

В ЖК «Дыхание» предложено в продажу 413 квартир с площадями от 50 и до 233 кв. м, от однокомнатной до пятикомнатной. Высота потолков – до 3,1 метра. Предлагается жилплощадь на выбор – с отделкой и без.

 

На территории комплекса будет свой подземный паркинг. В Тимирязевском районе, где возводится МФК "Дыхание" очень хорошо развита инфраструктура.

 

Сдать в эксплуатацию все корпуса ФСК Лидер планирует в III квартале 2016 года.

 

55d380b9b7d64_915735_38df6731ec2056fe03f55d380bfe3c5f_915735_339f664cf7cf9c81a6e55d380c57b35a_915735_131695c6d898c2405f255d380cbc9aaa_915735_af7680a1974ffcc712b

Я слышал о том, что в некоторых премиальных ЖК есть такая услуга, когда можно звонить консьержу прямо из квартиры, и просить что-то принести, купить или узнать, естественно не бесплатно. Знакомому даже билеты на самолет консьерж бронирует.  Будет ли здесь что-то подобное?
Объявления

 

Я слышал о том, что в некоторых премиальных ЖК есть такая услуга, когда можно звонить консьержу прямо из квартиры, и просить что-то принести, купить или узнать, естественно не бесплатно. Знакомому даже билеты на самолет консьерж бронирует.  Будет ли здесь что-то подобное?

 

 

Кто знает, нужно будет потом узнавать

 

Я слышал о том, что в некоторых премиальных ЖК есть такая услуга, когда можно звонить консьержу прямо из квартиры, и просить что-то принести, купить или узнать, естественно не бесплатно. Знакомому даже билеты на самолет консьерж бронирует.  Будет ли здесь что-то подобное?

 

Что только не придумают)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Я слышал о том, что в некоторых премиальных ЖК есть такая услуга, когда можно звонить консьержу прямо из квартиры, и просить что-то принести, купить или узнать, естественно не бесплатно. Знакомому даже билеты на самолет консьерж бронирует.  Будет ли здесь что-то подобное?

 

Да, будет. Менеджер рассказывал, что планируется тоже круглосуточный консъерж сервис, где мы сможем заказывать услуги. На деле как это будет не знаю, но ради интереса даже воспользуюсь пару раз)

Да, будет. Менеджер рассказывал, что планируется тоже круглосуточный консъерж сервис, где мы сможем заказывать услуги. На деле как это будет не знаю, но ради интереса даже воспользуюсь пару раз)

 

Так услуги не бесплатные, полагаю? Или будет  светлейший коммунизм в доме?))

Обратите внимание

Так услуги не бесплатные, полагаю? Или будет  светлейший коммунизм в доме?))

 

Вот теперь вам отвечу))) 

Ну разумеется, за дополнительную плату. Сейчас бесплатный сыр только в мышеловке, тем более в Москве)) Никто за "спасибо" не вызовет вам ночью такси, или билеты на самолет не забронирует) Но если вдруг срочно понадобится что-то конкретное, то почему нет. Хорошо, когда есть выбор.

Приветствую, ребята! А у меня есть новости:) Получено ЗОС! Ураааа!!! Процесс пошел, скоро и ключики получим.

 

Прикрепленные файлы

Приветствую, ребята! А у меня есть новости:) Получено ЗОС! Ураааа!!! Процесс пошел, скоро и ключики получим.

ЗОС это хорошо, посмотрела док, 29 мая выдали. Ключи уже начали выдавать, так что записывайтесь на приемку) 

ЗОС это хорошо, посмотрела док, 29 мая выдали. Ключи уже начали выдавать, так что записывайтесь на приемку) 

Я немного отстаю видимо с работой, но мне пока никто не звонил, не сообщал.

 

Я немного отстаю видимо с работой, но мне пока никто не звонил, не сообщал.

 

Их только недавно начали выдавать, в порядке очереди я думаю будут обзванивать. Так что ждите) или сами звоните. 

Ребят, кого-то уже приглашали на приёмку квартиры? Как это происходит? Может, записаться где-то нужно? Со мной пока что никто не связывался тоже.

Ребят, кого-то уже приглашали на приёмку квартиры? Как это происходит? Может, записаться где-то нужно? Со мной пока что никто не связывался тоже.

Нам представители позвонили, и пригласили на предварительный просмотр, когда зос был только.. Может, у них есть список дольщиков, и они как-то поочередно приглашают, а не всех сразу, как тут и писали выше. 

Ребят, кого-то уже приглашали на приёмку квартиры? Как это происходит? Может, записаться где-то нужно? Со мной пока что никто не связывался тоже.

Позвоните в Отдел сопровождения, вот номер: 8 495 660 10 29. Всегда подскажут по поводу готовности секций и квартир, я пару раз звонил, сказали мне перезвонят как только так сразу.
А мы не стали ждать, пока с нами свяжутся, и сами записывались.Сейчас же удобный сервис придумали,  yk-service24.ru Можете и вы там заявку оставить, если не терпится квартиру увидеть. 
 

Я читал, что Старк разработал интерьер для лобби и общественных помещений. Для квартир тоже ремонт придумал? Можно купить квартиру сразу с отделкой? 

Я читал, что Старк разработал интерьер для лобби и общественных помещений. Для квартир тоже ремонт придумал? Можно купить квартиру сразу с отделкой? 

В 4 стилях разработал интерьеры Ф. Старк, минимализм, классика, природный и творческий более. Квартир с отделкой нет, ее можно заказать в студии Старка. честно говоря, не узнавал даже. Так, картинки полистал на сайте, а написал о ней к слову:). Вдруг кому-то интересно.

В 4 стилях разработал интерьеры Ф. Старк, минимализм, классика, природный и творческий более. Квартир с отделкой нет, ее можно заказать в студии Старка. честно говоря, не узнавал даже. Так, картинки полистал на сайте, а написал о ней к слову:). Вдруг кому-то интересно.

Вот, тоже зашел глянуть, какие интерьеры придумали. Красиво очень! Особенно ремонт в стиле минимализма. Наглядные фотки, можно использовать для примера,  и своими силами/дизайнерами что-то подобное сделать в квартире. 

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

А я смотрю, вы эксперт:) Так экспертно свое мнение вставляете во все ЖК подряд, даже не переписывая)). Все плохие, все дешево и т.д. Да-да, я не поленился посмотреть ваши сообщения)) так как никакой конкретики и сразу подпахивает заказухой, но мы вам не верим. И даже спрашивать ничего не будем.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов