Ипотека в ЖК Воробьев Дом

Добрый всем день. Присматриваюсь к этой новостройке, интересует такой вот вопрос. Есть ли уже ипотека в ЖК Воробьев Дом? Если ответ положительный, то не сочтите за трудность и подскажите пожалуйста от каких банков и под какие проценты? Заранее спасибо ответившим.

Здравствуйте! Смотрю, ответа не последовало, но я все-таки включусь, поскольку сам заинтересован в ипотеке.
На сайте вполне правдивая информация, пока в списке банков партнеров отстается только ВТБ. По процентным ставкам - зависит от суммы кредита. Если ипотеку по гос.поддержке все-таки продлили, значит первая программа рабочая. Я уж и не надеялся на такое решение56c79b0da06d8_123.jpg

Объявления Все объявления

Субсидирование ипотеки вроде как не надолго продлили, так что если есть желание воспользоваться, то я бы уже сейчас начала заниматься вопросом, тем более ВТБ неплохие условия предлагает, по крайней мере не хуже, чем другие крупные банки.

Да, субсидирование продлили вначале до марта месяца, а потом пересмотрели и решили продлить до конца 2016 года, так что время еще есть воспользоваться этими условиями. 

 

56cef4ed57655_5.png

56cef4b8dbc01_3.png

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да, субсидирование продлили вначале до марта месяца, а потом пересмотрели и решили продлить до конца 2016 года, так что время еще есть воспользоваться этими условиями. 

 

Тогда это отличная новость для тех, кто хочет брать квартиру в ипотеку в Воробьевом доме, но я бы все равно уже сейчас занялась сбором необходимых документов, до повышения, хотя собственно так я и сделала))

Меня тоже эта новость очень порадовала, а тем кого все устраивает и кто уже решился брать квартиру, тянуть с этим делом не стоит, ситуация в стране меняется чуть ли не каждый день, и кто знает, какие новшества нам несет завтрашний день, какие законопроекты примет наше правительство, поэтому смысла в отсрочке не вижу. 

Обратите внимание

Меня тоже эта новость очень порадовала, а тем кого все устраивает и кто уже решился брать квартиру, тянуть с этим делом не стоит, ситуация в стране меняется чуть ли не каждый день, и кто знает, какие новшества нам несет завтрашний день, какие законопроекты примет наше правительство, поэтому смысла в отсрочке не вижу. 

я в первую очередь, когда с мужем квартиру выбирала, смотрела, чтобы район был чистый и спокойный, сейчас неделеко от Проспекта Мира живем, сами понимаете, хорошей экологией тут и не пахнет. Потом уже рассматривали, насколько по нынешним временам выгодно в недвижимость деньги вкладывать, в итоге элитное жилье самый предпочтительный вариант, за последнее время именно рынок элитки меньше всего просел, вот и выбрали Воробьев дом)

подскажите пожалуйста) Кто знает, в какой момент необходимо сделать закладную на квартиру?

Гость, вся эта информация есть в просторах интернета, но раз Вы сами не смогли с этим справиться постараюсь Вам помочь, вот интересующая Вас информация, читайте

57021a3eb5e90_.png

57021a4ab2c32_1.png

57021a5378f29_2.png

Серж Мурашев! Спасибо)!

подскажите пожалуйста) Кто знает, в какой момент необходимо сделать закладную на квартиру?

 

Насколько я знаю, закладкая оформляется перед получением права собственности на квартиру, но лучше уточните в самом банке. Сейчас еще кстати ипотеку на Воробьев дом можно в банке Возрождение оформить, а не только в ВТБ.

Катерина Бондарева))! Спасибки)!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов