ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 165 из 167
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

А у нас всё ок) Мы делали ремонт в квартире и все недостатки ПИКа исправили наши рабочие - ваще не проблема. На окна поставили новые ручки - закрываются отлично! Собрали новый щиток 25 автоматов, УЗО и т.д. Проложили новую электрику по всей квартире - получилось около 1 км проводов))) Всё работает отлично! Ничего не выбивает. Для установки кондиционеров вызывали людей из сторонней конторы, заплатили им денюжку. Все коммуникации убрали в стены, перенесли кондиционеры на те места, которые хотим. Всё работает. Холодит и теплит))) Домофон скоро заработает - не расстраивайтесь. Лифты в новостройках всегда работают с переменным успехом - это норм! Главное на всё смотреть с позитиффчиком - и всё будет ок!

 

Какие вы молодцы! А чего домофон за свой счет не переделали? Да и лифт тоже))

 

По поводу лифта, я лично спокойно могу подняться пешком, но жалко мамочек с колясками, которые вышли погулять, а лифт тем временем сломался. 

 

И речь шла о том, что  человек утверждал "Качество жк хорошее как и по материалам, так и по его устройству" . Из вашего сообщения можно понять, что все наоборот, раз вы столько переделали. 

  • Дриада это нравится

А у нас всё ок) Мы делали ремонт в квартире и все недостатки ПИКа исправили наши рабочие - ваще не проблема. На окна поставили новые ручки - закрываются отлично! Собрали новый щиток 25 автоматов, УЗО и т.д. Проложили новую электрику по всей квартире - получилось около 1 км проводов))) Всё работает отлично! Ничего не выбивает. Для установки кондиционеров вызывали людей из сторонней конторы, заплатили им денюжку. Все коммуникации убрали в стены, перенесли кондиционеры на те места, которые хотим. Всё работает. Холодит и теплит))) Домофон скоро заработает - не расстраивайтесь. Лифты в новостройках всегда работают с переменным успехом - это норм! Главное на всё смотреть с позитиффчиком - и всё будет ок!

Подскажите пожалуйста, каким образом все коммуникации в стены убрали?

  • Дриада это нравится
Объявления
Красивый вид на наш ЖК

Прикрепленные изображения

  • A70443FF-986A-4582-B3DF-04D89B0245B9.jpeg
  • Zara777, Ника1, KaterinaML и 6 другим это нравится

Подскажите пожалуйста, каким образом все коммуникации в стены убрали?

 

Присоединяюсь к вопросу. Трубы от кондеев на фотках очень раздражают.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Многое насмешило.  Если человек искал в интернете, то нашел бы много отрицательных отзывов, а он не нашел)). 
Не буду пересказывать мою историю, как мне устраняли недостатки почти 80 дней со скандалом. Теперь я тут живу. 
 
Окна нормально не закрываются, специалисты ПИКа их отрегулировать не могут. 
УЗО выбивает, заказали новое, сколько ждать неизвестно, а пока несколько раз в день розетки выбивает. 
Кондиционеры не работают, уже месяц жду когда найдут причину. 
Домофон не работает. 
Единственный лифт регулярно ломается, когда отремонтируют второй неизвестно.
На этаже не убирают, пока не позвонишь в УК.
 
А парк, действительно, прекрасен. Но это не заслуга ПИКа. 

 

У каждого, конечно, с квартирой в МЛ своя история. Видимо, с ремонтом от ПИКа все обстоит сложнее. Да и с лифтами, как попадешь. В нашем подъезде, ттт, работают 2. Ломались только один раз, когда какая-то общая проблема во всех домах была. 

Просто плюсов тоже много. Я всегда с удовольствием возвращаюсь домой, вижу нашу ухоженную территорию, охрану, пусть и не всегда выполняющую какие-то функции, тем не менее создающую иллюзию безопасности, и радуюсь, что взяли тут, а не в старом доме.

  • Mishgan, Prolog и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Просто плюсов тоже много. Я всегда с удовольствием возвращаюсь домой, вижу нашу ухоженную территорию, охрану, пусть и не всегда выполняющую какие-то функции, тем не менее создающую иллюзию безопасности, и радуюсь, что взяли тут, а не в старом доме.

В сравнении с большинством дворов, наш конечно намного лучше.

Кстати, никто не в курсе, во вторых корпусах будет газонная трава? Еще пара недель пройдет, и сорняки будут по колено.

Обратите внимание

У каждого, конечно, с квартирой в МЛ своя история. Видимо, с ремонтом от ПИКа все обстоит сложнее. Да и с лифтами, как попадешь. В нашем подъезде, ттт, работают 2. Ломались только один раз, когда какая-то общая проблема во всех домах была. 

Просто плюсов тоже много. Я всегда с удовольствием возвращаюсь домой, вижу нашу ухоженную территорию, охрану, пусть и не всегда выполняющую какие-то функции, тем не менее создающую иллюзию безопасности, и радуюсь, что взяли тут, а не в старом доме.

 

Похоже, у вас сложилось впечатление, что я захожу домой и рыдаю от горя :rofl: 

Просто всегда забавно, когда человек специально зарегистрировался, чтобы гадость про ПИК написать или дикий восторг высказать. И то, и другое неправда. 

Похоже, у вас сложилось впечатление, что я захожу домой и рыдаю от горя :rofl:

Просто всегда забавно, когда человек специально зарегистрировался, чтобы гадость про ПИК написать или дикий восторг высказать. И то, и другое неправда. 

Это да, почитать таких персонажей забавно)

Просто ведь не все у нас так плохо, правда? А косяков во всех новостройках хватает. Вы указываете на реальный проблемы, все это действительно имеет место быть, но, надеюсь, все-таки довольны выбором.

Это да, почитать таких персонажей забавно)

Просто ведь не все у нас так плохо, правда? А косяков во всех новостройках хватает. Вы указываете на реальный проблемы, все это действительно имеет место быть, но, надеюсь, все-таки довольны выбором.

Полностью с вами согласна не все плохо, есть и хорошее. Но в новостройке больше покупать не буду. Слишком много сюрпризов))

Новое видео от ПИКа

 

https://0.db-estate....ew.mp4?v=392411

  • Ника1, Bonza и VladimirOUT это нравится

  • Ника1, Bonza, Боголюбов_Дмитрий и еще 1 это нравится
Интересную фотографию увидел (прикреплена к сообщению). Такое оформление паркинга планируется или они так и останутся чёрными?

Интересную фотографию увидел (прикреплена к сообщению). Такое оформление паркинга планируется или они так и останутся чёрными?

Прикрепленные изображения

  • C1B17F67-DA41-4C5A-90BA-E07E9E2E4A5F.jpeg

Интересную фотографию увидел (прикреплена к сообщению). Такое оформление паркинга планируется или они так и останутся чёрными?


Однако раритет: мифический паркинг у 1.1 изображен

  • MAG это нравится

5b4a603b59271_20180714234029.png

5b4a604da92a9_20180714234048.png

Не очень понятно как можно вкорячить 6.1 и паркинг между 5.2 и 6.2?!

Немного фоток от 15.07 17:00

Прикрепленные изображения

  • IMG_2907-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2908-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2909-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2910-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2911-15-07-18-20-39.jpeg
  • Боголюбов_Дмитрий и MAG это нравится

еще немного

Прикрепленные изображения

  • IMG_2913-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2912-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2922-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2923-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2926-15-07-18-20-39.jpeg
  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

и ещё

Прикрепленные изображения

  • IMG_2927-15-07-18-20-39.jpeg
  • IMG_2930-15-07-18-20-39.JPG
  • IMG_2946-15-07-18-20-39.jpeg
  • Боголюбов_Дмитрий, shame и MAG это нравится

спасибо за фото))) нам не удалось проникнуть на территорию... 

  • Bonza это нравится
  • Назад
  • Страница 165 из 167
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов