ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас выше уже :) И больший акцент на части дома, что ближе к железной дороге. 
Я каждый день мимо езжу на электричке - динамика налицо, думаю стройку посетить, если удастся с работы сбежать днем. 

Друзья, ПИК продает Мещерский лес по договору ЖСК, договор один в один как у Су 155, это самый ненадежный вариант. Хотите потом как покупали СУ 155 ходить на пикеты обманутых дольщиков? очнитесь!!!

 

realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=486363&sec=1461

Объявления

У Мещерского леса кроме ГПЗУ нет ничего, нет ни разрешения на строительства, ни кадастра..., они поэтому кроме д-ра ЖСК Перспектива ничего не могут предложить! ЖСК Перспектива образована в 2010 году, а значит, не подпадает под новый закон о ЖСК. 

Более того, в Перспективу входит еще множество прочих объектов. Схема один в один как СУ 155. 

 

У Мещерского леса кроме ГПЗУ нет ничего, нет ни разрешения на строительства, ни кадастра..., они поэтому кроме д-ра ЖСК Перспектива ничего не могут предложить! ЖСК Перспектива образована в 2010 году, а значит, не подпадает под новый закон о ЖСК. 

Более того, в Перспективу входит еще множество прочих объектов. Схема один в один как СУ 155. 

Да все всё понимают, риски оценивают сами. Кто поится по ЖСК, те подождут разрешения на строительство и ДДУ, но подороже выйдет, на сколько, никто не подскажет. И еще возможно не будет нужного этажа.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

youtu.be/sHr0cTEEd0g
Только что сняла из электрички, проезжая мимо.
Хорошо видно корпус 1.1, на 1.2 на фоне красного здания видны строители, так что там уже стены собираются возводить.

А насчет этажей - Alex8686, вы совершенно правы, этажей в интересующих секциях уже мало.

youtu.be/sHr0cTEEd0g
Только что сняла из электрички, проезжая мимо.
Хорошо видно корпус 1.1, на 1.2 на фоне красного здания видны строители, так что там уже стены собираются возводить.

А насчет этажей - Alex8686, вы совершенно правы, этажей в интересующих секциях уже мало.

Спасибо за видео, получается за неделю много чего возводят. 

Обратите внимание

Спасибо за видео, получается за неделю много чего возводят. 

Не за что - буду регулярно снимать, если динамика строительства интересна. 

А так - да, очень видно насколько быстро строят. 

Не за что - буду регулярно снимать, если динамика строительства интересна. 

А так - да, очень видно насколько быстро строят. 

Огромное спасибо, постольку очень заинтересован в этом ))) как и другие, просто они стесняются говорить спасибо ))) С вашего разрешения выложу фото из Вашего видео, в общих чертах все понятно.567bec7822170_111.png

Свежайшее фото из Вконтакта, за что им спасибо.567befe90a4bb_.png

Да все всё понимают, риски оценивают сами. Кто поится по ЖСК, те подождут разрешения на строительство и ДДУ, но подороже выйдет, на сколько, никто не подскажет. И еще возможно не будет нужного этажа.

Вы что же думаете, когда весь рынок практически стоит, а у Пика прям квартиры все расхватывают? Не смешите народ, продажи у них идут плохо, это они спецон создают искусственный ажиотаж, в надежде на то, что хоть кто то на это поведётся. А так как по Росреестру этого проверить нельзя(так как сделки по ЖСК там не учитываются), вот и надувают народ, типо продажи идут, берите быстрей, а то нужных этажей или самые лучшие планировки разберут, да и дороже будет, бред да и только, да они столько свои квартиры будут продавать, сколько будут строить, а строить по ЖСК они могут и лет 10.)))

Могут и 10, но варшавку за год возвели, бунинские за пол года почти под крышу. И там и там уже по ДДУ. Можете и здесь ДДУ подождать и не переживать )))

Новичек  узбагойся. Все в порядке с продажами Мещерского Леса

Могут и 10, но варшавку за год возвели, бунинские за пол года почти под крышу. И там и там уже по ДДУ. Можете и здесь ДДУ подождать и не переживать )))

 

Насколько я знаю, у ПИКа никогда не было проблем со сроками, во всяком случае я не слышал, что у них были большие срывы по срокам, темпы у них хорошие, строят быстро да и на качестве это не отражается, так что о 10 лет не может быть и речи, заметил что сейчас по всем своим объектам они берут сроки с запасом, скорее всего получиться так, что построят даже раньше заявленных сроков. Тех кого смущает ЖСК могут конечно и подождать, когда будет ДДУ, но не факт, что оно будет, так как по многим ЖК продажи по ЖСК у них ведутся до конца строительства. Ну а тех кого смущает, что нет доков, лучше подождать, когда их получат и потом уже заключать сделку. 

  • neposeda это нравится

продажи у них идут плохо, это они спецон создают искусственный ажиотаж, в надежде на то, что хоть кто то на это поведётся. А так как по Росреестру этого проверить нельзя(так как сделки по ЖСК там не учитываются), вот и надувают народ, типо продажи идут, берите быстрей, а то нужных этажей или самые лучшие планировки разберут, да и дороже будет

Ну тогда смысл им продавать не те квартиры, которые клиент выбрал, а предлагать на выбор другие этажи/секции? Я хотела определенный этаж в конкретной секции и определенный номер - нет, не было, потому что уже купили, пришлось искать ниже :) 

  • neposeda это нравится

Ну тогда смысл им продавать не те квартиры, которые клиент выбрал, а предлагать на выбор другие этажи/секции? Я хотела определенный этаж в конкретной секции и определенный номер - нет, не было, потому что уже купили, пришлось искать ниже

Возможно что это чисто финансовый расчет, пока пытаются сбыть более не ходовые квартиры, а вот те которые пользуются хорошим спросом придерживают, для более подходящего случая, когда степень готовности комплекса будет выше и цены соответственно будут выше, вот тогда и выставят на продажу самые лакомые кусочки. А сейчас да, пытаются создать вид, что есть спрос и многие квартиры уже проданы, психологически подталкивая покупателей к выбору. 

  • neposeda это нравится

Новичек  узбагойся. Все в порядке с продажами Мещерского Леса

Он наверное не знает что вот совсем недавно Пик попал в список системообразующих компаний РФ, которые могут получать государственные дотации, а это самый важный показатель в нынешних реалиях.

 

По поводу продаж даже не хочу комментировать, кинул г.... на вентилятор и только  :D

Легко обвинить человека во лжи, ну так докажите обратное))) У них даже шахматки нет, где бы люди могли следить за продажами, у всех нормальных застройщиков эта инфа есть на оф сайтах, и покупатели могут в любой момент посмотреть какие квартиры проданы, какие забронированы, ну а какие в продаже, здесь же вся информация засекречена, да мало ли что они говорят, сейчас спрос на недвижимость очень упал, но вот о чудо, только у них всё хорошо, только их это не коснулось. 

Компания вправе не выкладывать сколько и и какие квартиры она продаёт. К тому же те компании, которые выкладывают данную инфу, тоже могут скрывать ещё не проданные квартиры. Заинтересованные покупатели сами могут приехать на объект и посмотреть у менеджеров эту шахматку с доступными хатами. Я, например, так и сделал. Так что это вообще не критерий "нормальности".

Свежие фотки из вконтакта567e7afc18499_2.jpg567e7b1ae7cde_1.png567e7b2e233bb_3.png

Окна полиэтиленом закрывают чтобы бетон не охлаждался я так понимаю?
Татьянин парк напротив таким не заморачивался :D
  • Назад
  • Страница 2 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов