Новостройки в Одинцово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, собираюсь покупать квартиру в Одинцово, но там такой большой выбор Жилых комплексов, что я даже растерялась. Посоветуйте пожалуйста, какой комплекс выбрать, чтобы и с инфраструктурой поблизости все было хорошо, цены на квартиры приличные, и чтобы застройщик был надежный. Спасибо всем кто откликнется.

советую посмотреть ЖК Кварта. все вами заданные параметры совпадают..

Объявления Все объявления

советую посмотреть ЖК Кварта. все вами заданные параметры совпадают..

В принципе жк кварта по проекту неплохой, но ведь его обещают достроить и сдать только в 2017 году, о компании Юасстрой ничего не слышала, поэтому слепо доверять не тянет, можно посмотреть ЖК "Одинцовский парк"там картина более ясно уже обрисована

 А я Вам могу посоветовать ЖК Ирис. Застройщик надежный, строит быстро и качественно. Внешний вид домов просто шикарный, транспортная доступность отличная, экология в Лесном замечательная, плюс к этому хорошая цена и вся инфраструктура под рукой. Если интересно, заходите в гости на наш форум https://pronovostroy...4904-жк-«ирис»/, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А я бы посоветовала бы Вам присмотреться к ЖК Панорама Сколково. По ценам на таком этапе самое то, с транспортом тоже никаких проблем, темпы впечатляющие, стройка идёт с опережением графика, и будет досрочная сдача на пол года. С инфраструктурой здесь тоже все в порядке. 

А я бы посоветовала бы Вам присмотреться к ЖК Панорама Сколково. По ценам на таком этапе самое то, с транспортом тоже никаких проблем, темпы впечатляющие, стройка идёт с опережением графика, и будет досрочная сдача на пол года. С инфраструктурой здесь тоже все в порядке. 

По транспортной доступности не соглашусь. Нашел отзывы на сайте: 

За такие цены да с таким сроком сдачи лучше уж новую Москву брать, имxо

 

Дядя Федор 28 Марта, 23:38 

Вместе с этим комплексом в поселке нужно строить новую поликлинику (пресловутая амбулатория - это задрипанная комнатка с часами работы - раз в неделю), новые гаражи (паркинг на 40 мест на улице и 300 квартир - вы серьезно?); лицей - переименованная сельская школа с пенсионерами-учителями (как было 20 лет назад, так и осталось); до станции Немчиновка идти полчаса, в связи с вечными ремонтами дороги нормальной там нет, электрички останавливаются редко, в час пик в вагон не влезешь; вечные пробки на можайке, начиная с 6 утра. Фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной и теннисным кортом не работает для жителей поселка уже 15 лет.

Сообщение отредактировал Demnnick: 27 августа 2015 - 13:01
Причина: Добрый день! Запрещены ссылки на подобные ресурсы

Обратите внимание

По мне так там сейчас у всех цены завышенные

По мне так там сейчас у всех цены завышенные

 

Западное направление. Из перечисленного единственные вменяемые цены у Ириса, я бы даже сказал что очень неплоxие цены и минимальный риск, т.к. дом почти сдан. У остальныx цены выше и далекий срок сдачи - риск того что стройка встанет, ососбенно в нынешниx условияx/

А я купила квартиру в ЖК Успенский, с уверенностью могу сказать, что наш ЖК ни в чем не уступает ЖК Ирис, хотя цены у нас немного ниже. 

А я купила квартиру в ЖК Успенский, с уверенностью могу сказать, что наш ЖК ни в чем не уступает ЖК Ирис, хотя цены у нас немного ниже. 

 

С уверенностью могу сказать что в ЖК Успенский  - транспортная Ж опа а так да  конечно ничем не отличается :lol: ,всего-то такой малостью как транспортной НЕдоступностью, учитывая что в Ирисе транспортная доступность отличная.

С уверенностью могу сказать что в ЖК Успенский  - транспортная Ж опа а так да  конечно ничем не отличается :lol: ,всего-то такой малостью как транспортной НЕдоступностью, учитывая что в Ирисе транспортная доступность отличная.

Ну проблемы с транспортом далеко не в одном Успенском, так а если даже в самой Москве практически везде такая ситуация - машины в пробках стоят постоянно практически, а в метро в чс пик просто не протолкнуться

По сравнению с шумной Москвой - Одинцово хороший выбор. Думаю, что и выбор лучше делать после сдачи объектов.

А что "Одинцовский парк" еще не сдали?? Сколько ж можно?   

Спасибо всем за советы, были в Одинцово, смотрели несколько объектов, и сделали свой выбор в пользу ЖК Ирис. На мой взгляд аналогов этому комплексу нет, нас идеально все устроило. Транспортная доступность отличная, инфраструктура вся есть, да и срок сдачи скоро. 

Ну проблемы с транспортом далеко не в одном Успенском, так а если даже в самой Москве практически везде такая ситуация - машины в пробках стоят постоянно практически, а в метро в чс пик просто не протолкнуться

 

Девушка написала что ЖК Успенский ничем не отличается от ЖК Ирис. Я ее поправил, что у Ириса отличная транспортная доступность а у ЖК Успенский никакая.

 

В условиях мегаполиса не может быть хорошей транспортной доступности у объекта, где нет в непосредственной пешей близости метро или жд-транспорта - электрички. В Успенском до электрички надо еще ехать  на оленях. в Ирисе пять минут пешком станция и за 30 минут уже в центре Москвы. Также электричка часто ходит и не забита людьми (киевское направление) как та что идет через Одинцово (белорусское направление - вот в нем трешь и угар). Потому сравнение этих двух жилых комплексов уже недопустимо.

Пробки внутри Мкада и за/у МКАДа не сравнивайте. И в Москве это метро есть, хоть и переполненное. в ЖК Успенский нет ни метро ни электрички, потому о хорошей транспортной доступности в текущих условиях на дорогах (автотранспорте) говорить не приходится.

Спасибо всем за советы, были в Одинцово, смотрели несколько объектов, и сделали свой выбор в пользу ЖК Ирис. На мой взгляд аналогов этому комплексу нет, нас идеально все устроило. Транспортная доступность отличная, инфраструктура вся есть, да и срок сдачи скоро. 

 

От души, поздравляю! Вы сделали правильный выбор, редкий объект на рынке Подмосковья обладает таким набором плюсов.

А что "Одинцовский парк" еще не сдали?? Сколько ж можно?   

 

Не, не сдали, но вот-вот сдадут вместе с другими ЖК

От души, поздравляю! Вы сделали правильный выбор, редкий объект на рынке Подмосковья обладает таким набором плюсов.

все верно, комплекс спланирован практически без недостатков, так что кто преобрел здесь квартиру можно поздравить с правильным выбором

Я пока не купила в ЖК Ирис квартиру, но собираюсь. Очень порадовало, что о нем столько хороших отзывов, тоже считаю что это отличный вариант, так как транспортная доступность там просто замечательная и вся инфраструктура рядом, да и комплекс сдавать собираются совсем скоро, так что я вижу здесь одни плюсы.

Да с ЖК Ирис нам несказанно повезло, мало того что цены здесь очень адекватные, плюс к этому высокая степень готовности корпусов, вот вот должны сдать, так еще и место какое замечательное, сам Лесной отличное место для спокойной и комфортной жизни, с транспортом вообще никаких проблем, так же как и с инфраструктурой. Для нас это идеальный вариант.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра