Цены в ЖК "Влюберцы"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наблюдаю за жинамикой цен, пока только присматриваюсь  к проекту, коплю на первый взнос. Заметил, что цены во Влюберцах растут непомерно быстро. За пару недель метр становится дороже на 3-4 тысячи. Сейчас уже метр стоит минимум 95000, и это только если покупать трехкомнатную, а однокомнатная метр до 115 000 доходит.

да так если подумать, то выгоднее взять квартиру с отделкой, в некоторых корпусах продаются такие. Однокомнатая за 4700000, причем в уже сданном корпусе. А в другом, который еще строится, однокомнатная такой же квадратуры стоит 3980000, а там цены подрастут, и разница станет несущественная.

Объявления Все объявления

Сейчас можно воспользоваться скидкой 5 %

56011f4b00c79_6.jpg

 

У комплекса корпус №6 почти волшебный, всегда скидки по нему.

цены выросли, но считаю, что не очень сильно, однокомнатная - от 4300000.

5633ae5510423_3.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

цены выросли, но считаю, что не очень сильно, однокомнатная - от 4300000.

 

Как не слишком сильно, это цены уже Некрасовки за 1.к.кв, а это какая не какая а Москва с пропиской, и та же доступность до метро. Хотя у вашего конкурента Мортона и то цены ниже, и доступность к метро ближе. А за цену метра 120-127 (+ремонт) вы попробуйте продать в Люберцах, (наверно застройщику слово метро голову вскружило) там вторичка по 100 (не хрущёвка, а недавний новострой) молчит, или еле-еле уходит, и то с дисконтом. А за эти цены уже можно новую Москву взять, с теми же 3-5 км. от мкад, и тем же расстоянием до метро, если конечно покупатель не фанат Люберец.

Вот цена новостроя в Некрасовке.   

1       34,5           3 953 000 р

1       38,5           4 486 000 р

И ваша

1       35,4           4 080 000 - 4 500 000

1       38,6           4 300 000 - 4 640 000

Про цены на двушки вообще молчу.

Как не слишком сильно, это цены уже Некрасовки за 1.к.кв, а это какая не какая а Москва с пропиской, и та же доступность до метро. Хотя у вашего конкурента Мортона и то цены ниже, и доступность к метро ближе. А за цену метра 120-127 (+ремонт) вы попробуйте продать в Люберцах, (наверно застройщику слово метро голову вскружило) там вторичка по 100 (не хрущёвка, а недавний новострой) молчит, или еле-еле уходит, и то с дисконтом. А за эти цены уже можно новую Москву взять, с теми же 3-5 км. от мкад, и тем же расстоянием до метро, если конечно покупатель не фанат Люберец.

Вот цена новостроя в Некрасовке.   

1       34,5           3 953 000 р

1       38,5           4 486 000 р

И ваша

1       35,4           4 080 000 - 4 500 000

1       38,6           4 300 000 - 4 640 000

Про цены на двушки вообще молчу.

в "Влюберцах" с чистовой отделкой, в Некрасовке есть отделка? Не интересовалась этим. Цены почти одинаковые, но если посчитать расходы на отделку и ремонт, Влюберцы на прилично дешевле. При том, цена это неокончательная, там скидки бывают при полной оплате.

Обратите внимание
Только вот некрасовка- это дом на доме, высоченные и света белого не видно, ни двора ни парка, а здесь район обжитой, высоток мало, школы больницы и пруды с парком

 

 

Только вот некрасовка- это дом на доме, высоченные и света белого не видно, ни двора ни парка, а здесь район обжитой, высоток мало, школы больницы и пруды с парком 

Согласна, здесь хорошее место расположение и социалка своя, зеленая зона и метро близко будет в следующем году.)

Не считаю что ценник здесь завышен, можно вполне не плохую двушку взять до 8млн. и еще скидку можно получить в пределах 10 % 

А это случаем не вы купили квартиру в 3м корпусе? А то застройщик хвастается что первый ДДУ зарегистрировали.)))

Цены конечно не маленькие! Но мы с мужем были везде. Гоголя-свалка-Мортон 2.5 проц за сделку. Некрасовка-дешевле-только панельные дома по 25 этажей. В САС тоже не дураки, они знают за что деньги дерут. Месторасположение и инфраструктура. Согласна с отзывами выше.

Согласна, здесь хорошее место расположение и социалка своя, зеленая зона и метро близко будет в следующем году.)
Не считаю что ценник здесь завышен, можно вполне не плохую двушку взять до 8млн. и еще скидку можно получить в пределах 10 %
А это случаем не вы купили квартиру в 3м корпусе? А то застройщик хвастается что первый ДДУ зарегистрировали.)))


Мы пока только оформляемся) долгое время с ипотекой морочились. Мы просто живем в марусино, у нас однушка, там попа мира, вечные пробки, и мы знаем весь район все новостройки. Хотели копить на жк люберецкий сначала, про влюберцы не знали - но он все же отдален от города и еще и свалка твердых отходов рядом. Как только узнали про влюберцы сразу решили надо брать. Сейчас нет таких жк - чтобы сразу в готовом районе, три км от мкада, косинская эстакада всегда пустая... Парк и тц и школы рядом. Красная горка и некрасовка это ужас, каменные джунгли, между домов расстояния нет

в "Влюберцах" с чистовой отделкой, в Некрасовке есть отделка? Не интересовалась этим. Цены почти одинаковые, но если посчитать расходы на отделку и ремонт, Влюберцы на прилично дешевле. При том, цена это неокончательная, там скидки бывают при полной оплате.

какие скидки??????? оплачивал несколько квартир полностью без ипотеки  и дулю дали а не скидки

Объездили с мужем несколько новостроек в том числе и Влюберцы как вариант рассматривали. Цены в области - это нечто, конечно. Как в Москве, только инфраструктура не дотягивает. Однушка в Влюберцах стоит как однушка в Марьино, там даже раньше сдадут дом. Уж если выбирать между Москвой и областью, думаю, выбор очевиден

какие скидки??????? оплачивал несколько квартир полностью без ипотеки  и дулю дали а не скидки

Вы серьезно, купили более одной квартиры за наличку и даже скидку не получили?!!!  :shok:  Застройщик зажал, могли бы хоть символически пару процентов скинуть и то было бы приятно!

Вы наверное инвестировали, считаете перспективное место для вложений? :smile:

Объездили с мужем несколько новостроек в том числе и Влюберцы как вариант рассматривали. Цены в области - это нечто, конечно. Как в Москве, только инфраструктура не дотягивает. Однушка в Влюберцах стоит как однушка в Марьино, там даже раньше сдадут дом. Уж если выбирать между Москвой и областью, думаю, выбор очевиден

А что в Марьино за новостройка?  Давно продавать начали?

А что в Марьино за новостройка?  Давно продавать начали?

 

ЖК "Домашний" ПСН строит

ЖК "Домашний" ПСН строит

Ага, достаточно активно взялись за стройку, у меня там тетушка себе двушку взяла, так иногда новостями делится...)) 

На вкус и цвет, а мне этот жк больше нравится!  :smile:

А что в Марьино за новостройка?  Давно продавать начали?

Продали уже по моему)

Вы сами отсюда или передумали?

Продали уже по моему)

Вы сами отсюда или передумали?

Ну вы и подняли столетнюю тему)) Я даже сразу и не поняла.

Тут не зашло, не понравилось детишкам. 

 

В Марьино еще продавать еще долго будут, там 3 очереди. 

Ну вы и подняли столетнюю тему)) Я даже сразу и не поняла.

Тут не зашло, не понравилось детишкам. 

 

В Марьино еще продавать еще долго будут, там 3 очереди. 

Проект заинтересовал, а тема в любое время актуальна)

С инфраструктурой значит плохо?

Проект заинтересовал, а тема в любое время актуальна)

С инфраструктурой значит плохо?

Так там вроде ж уже живет кто, они вам лучше расскажут. 

Моим "контингент " не подошел, девки-блондинки, мол проходу им не дадут. Ну на нет и суда нет. Про инфраструктуру ничего не скажу.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов