О поселке Томилино

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В Томилино в основном постоены коттеджи, таунхаусы, частные домовладения. Я думаю, что "многоэтажки" не вписываются в общую среду

55d4cece644d3_1225689_pict_main.jpg

 

55d4cedc98577_img327140648068648515700.j

Томилино много лет назад считался дачным поселком. Это уже сравнительно недавно его стали застраивать многоэтажками. По численности населения Томилино занимает второе место в Московской области. И еще в поселоке есть много промышленных предприятий, поэтому стоит задуматься об экологии.

Объявления Все объявления

ЖК Томилино все-таки малоэтажный комплекс, вполне себе вписывается. Что касается самого поселка - место красивое и с историей

Да, мне тоже место нравится. По поводу промышленных предприятий - не так уж их и много.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Место как место. Обычное Подмоковье, не Москва, конечно

Место как-раз классное. Не в "любом подмосковье" найдете пруд и лесопарки.

Обратите внимание

Меня удивляют комментарии из разряда "ну не Москва конечно". Понятное дело, что не Москва. Это один из плюсов этого ЖК - то что рядом природа и до Москвы не далеко, и фишка именно в том, что это ВНЕ города

Дорога плохая по улице Колхозной, а так ниче

Хорошее место с богатой историей. Много зелени и водоемы, мне нравится

А как сейчас обстановка с местными жителями? протестов больше нет?

А как сейчас обстановка с местными жителями? протестов больше нет?

Да нет, проект же переделали на малоэтажный, вроде все спокойны

Да нет, проект же переделали на малоэтажный, вроде все спокойны

ну как сказать, местные по прежнему недовольны, но так наверное всегда

Лесопарк переделали, 16 сентября будет открытие.  Говорят очень красиво сделали там :smile:

Лесопарк переделали, 16 сентября будет открытие.  Говорят очень красиво сделали там :smile:

Ооо, здорово! Может кто был на открытии или гулял там и сделал фоток, поделитесь пож. с нами здесь красотой местной.  :smile:

Ооо, здорово! Может кто был на открытии или гулял там и сделал фоток, поделитесь пож. с нами здесь красотой местной.  :smile:

вот ссылка на фото лесопарка
Красиво!

вот ссылка на фото лесопарка
Красиво!

Дарина, по ходу вашу ссылку потерли, её не видно, может скрин зальете или напишите на каком источнике посмотреть можно?

А я нашла хорошее видео по стройке ЖК, вот смотрите;  :smile:

Слышала, что поселок Томилино хотят присоединит к Люберцам. Кто-то пишет, что это хорошо, кто-то наоборот...я вот и не знаю даже что лучше

Слышала, что поселок Томилино хотят присоединит к Люберцам. Кто-то пишет, что это хорошо, кто-то наоборот...я вот и не знаю даже что лучше

да вроде же ничего плохого в этом нет? 

Слышала, что поселок Томилино хотят присоединит к Люберцам. Кто-то пишет, что это хорошо, кто-то наоборот...я вот и не знаю даже что лучше

Откуда слышали, может есть источник где пишут? Лично я тоже не вижу тут ни чего плохого, а наоборот - будет уже город, так?

Присоединят Томилино к Люберцам,снесут весь частный сектор-кость в горле у застройщиков, сколько можно построить многоэтажек и продавать по баснословным ценам желающим с Кавказа...Местных-частников на помойки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов