Ремонт квартир в ЖК "Новые Островцы"

Добрый день всем. Мы купили квартиру в Новых Островцах, наш корпус уже сдан, теперь думаем над ремонтом, к кому лучше обращаться, к компании или частной бригаде рабочих? Может кто подскажет, кто уже делал ремонт?

мы к компании обращаемся, так хотя бы гарантии есть, но стройматериалы покупаем сами, часть в торговом центре в Октябрьском, частично в интернете заказывали, сэкономили прилично. Знакомые вообще в Кострому ездили за материалами и бригада рабочих оттуда тоже будет делать ремонт.

Объявления

в компании не всегда профессионалы работают, там много новичков, не имеющих никакого опыта в строительстве. Вот уж они могут наделать такой ремонт, что придется нанимать другую бригаду, которая переделает за ним. Это как повезет. При обращении в компании надо обязательно портфолио смотреть.

а мы будет много чего переделывать, переустанавливать коробки в санузле, менять отопительные приборы, окна. Все это сделано абы как, несерьезно, а хочется спрятать все лишнее, чтобы квартира полностью радовала глаз.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы первым делом поменяли окна, обращались в Раменское в Экоокна, нам все понравилось. Сейчас своими силами делаем ремонт, благо муж строитель, экономия приличная получается

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов