Бунинские Луга Экология и Окружение

Вопрос можно сказать в теме, по сути непонятно чего вообще ожидать по этим вопросам, рядом собираются строить, по сути, дублер мкада, дорога с коммунарки уже есть, в общем не все так радужно... Производств вроде как никаких нету и на том спасибо.

Изучал ли кто-то этот вопрос глубже?

С экологией там всё хорошо, есть рядом пруд, вокруг леса, свежий воздух.

А вот  с появление дублера МКАДа от него будет шум и грязь это конечно минус.55e55d141cacb_.jpg

Объявления Все объявления
Относительно многих новостроек, благополучный район в плане экологии. Все-таки лесной массив здесь в 2,5 км (Бутовский лес-к), недалеко от Ивановского пруда и Юж.Бутово ПИК организуют зоны отдыха.
Загрязнений конечно станет больше от магистрали, но не критично.
Если говоритьоб окружении, то здесь это соседствующие новостройки, которых уже немало (ЖК Бунинские Аллеи, ЖК Бунинский), а будет наверное и ещё больше. Хотя конечно состояние экологии нормальное и лесопарк все-таки близко. Ну а строительство дороги - для меня явный плюс, даже с повышением загрязнения..
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Если говорить об окружении, то здесь это соседствующие новостройки, которых уже немало (ЖК Бунинские Аллеи, ЖК Бунинский), а будет наверное и ещё больше. Хотя конечно состояние экологии нормальное и лесопарк все-таки близко. Ну а строительство дороги - для меня явный плюс, даже с повышением загрязнения..

 

Ну новостройки не очень сильно влияют на состояние экологии. Только если загрязнением от выхлопных газов от транспортных средств жильцов этих новостроек.

экология ужас была

Обратите внимание

а станет

еще хуже

после сдачи 

ну сейчас идеальной экологии вообще нигде не найти, разве что переехать на необитаемый остров. за такую цену Потаповские пруды и Бутовский парк в окружении - хороший расклад  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов