Плюсы и Минусы ЖК

Заинтересовали с семьей этим проектом, даже присмотрели вариант, но сейчас так много жилья, что глаза разбегаются. Хочется оценить все плюсы и минусы, чтобы не ошибиться и быть готовыми к каким-то неудобствам. Понравились свободные планировки, простор и удачное расположение. Честно говоря,  даже минусов не могу найти. Какие могут быть подводные камни?

Да я бы из минусов назвал разве что квартиры без отделки сдаются, но это кому как. Кому-то удобнее и самому делать ремонт.

Виды из окон очень живописные на Москву реку. Инфраструктура развита достаточно. Так что берите и не ищите подводных камней! 

Объявления Все объявления

Почему это минус? Это наоборот плюс! Сделам так, как нам надо! Мы к примеру уже дизаин обсуждаем, перепланировка будет 100%. Хотим приятно сидеть и из окна смотреть на реку. Очень классно продуманный комплекс, дизайнерский проект.

Это кому как, вот у вас есть средства на дизайн проект и на ремонт ( и слава богу  :) ), а кто то еле на первоначальный взнос по ипотеке наскреб и свободных денег совсем не осталось, им бы въехать в квартирку с минимальным ремонтом и потом уже потихоньку его переделывать. Ситуации разные у людей бывают. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Думаю кто купил квартиру на ипотечный взнос вряд ли на реку смотреть будут (дорого)

На реку можно смотреть с нескольких квартир. На лес и облагороженную территорию смотреть будeт практически все жильцы

Себе квартиру там взял.  Ценник не дешевый, но  уж больно формат жилья привлекательный.

Коплю деньги на ремонт Из минусов только цена квадратного метра

Ну почему же, могут и на реку купить в ипотеку лет на 30   :)  Дорого, согласен с вами, но опять же тут смотря с чем сравнивать, за эти деньги получаем не плохие преимущества: очень удобное расположение, с транспортом все нормально, прекрасную малоэтажную застройку, некоторые квартиры с террасами и относительно не плохую экологию. Оно того стоит, как по мне

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов