Ипотека ЖК "Золотая Звезда"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем! подскажите, пожалуйста, есть ли ипотека в этом комплексе и кто ее предоставляет. Пытался найти информацию об этом, но жк еще в проекте и информации практически никакой нет

самому стала интересна эта информация, обычно ипотека - это одно из первых о чем трубят с целью рекламы видимо, но тут странно нет ни рекламы, даже на сайте объекта этот раздел заблокирован словно тайна какая то может потом просто внезапно хотят удивить

Объявления Все объявления

не думаю что будут какие-то отрицательные удивления, этот застройщик еще занимается реализацией проектов Изумрудные холмы и Эталон-Сити, а с ними нет вроде никаких непоняток, так что не стоит паниковать раньше времени

Даже если объект будет аккредитован банками, это еще не говорит о 100% надежности, ведь когда банки дают возможность ипотеки в жк это чистая формальность так сказать для покупателей а за застройщика они ведь не расписываются

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Конечно аккредитация банками не говорит о 100% гарантии, да ничего по сути не говорит и никто вам ее не даст. Но тем не менее, если банки дали добро, значит они видят для себя потенциал развития ЖК и документально он в порядке. 

 

Кстати уже есть банки, которые готовы дать ипотеку. Это:

 

5665615b3c412_1.jpg

4 банка эт не мало, да и радует, что  ВТБ есть в этом списке

Кого ВТБ радует, а меня связь банк, у меня зарплатная карта от этого банка, уже ходил узнавал на каких условиях могут дать ипотеку на этот комплекс. Пока назвали стандартные условия: ставка от 11,4 и до и после оформления право собственности (это важно, потому что многие банки дают низкую ставку только после оформления собственности), срок до 30 лет, первоначальный от 20%. Поговорил с кредитными специалистами, говорят что 11,4 % редко дают, но 12 мне могут вполне, тк зарплатный клиент. Теперь думаю на  какой срок взять. То ли на 30 лет чтобы платежи были меньше, то ли на 15. 

Обратите внимание

Может и ВТБ вам не хуже условия предложит, надо просто узнать. Как раз в тему появилась новость на официальном сайте

56976d20b3379_1.jpg

 

Можете пока так же предварительно рассчитать, может вам даже меньше 12 дадут.  ;)

На счет срока, смотрите сами, но чем больше срок, тем больше ставка по кредиту. Это при том, что сумма платежа как то незначительно меняется. Мне рассчитывали на 15 и на 25 лет, и там разница была буквально в паре тысяч, а вот переплата огого. 

Может и ВТБ вам не хуже условия предложит, надо просто узнать. Как раз в тему появилась новость на официальном сайте

56976d20b3379_1.jpg

 

Можете пока так же предварительно рассчитать, может вам даже меньше 12 дадут.  ;)

На счет срока, смотрите сами, но чем больше срок, тем больше ставка по кредиту. Это при том, что сумма платежа как то незначительно меняется. Мне рассчитывали на 15 и на 25 лет, и там разница была буквально в паре тысяч, а вот переплата огого. 

 

Спасибо вам за информацию, но больно уж они неудобное время выбрали. Сегодня рабочий день, с 10-18 редко кто бывает свободен, сделали хотя бы на выходных, я бы обязательно сходил, хотя бы для интересу  ;)

Про срок не знал, я просто планирую досрочно гасить, поэтому чем меньше платеж, тем мне удобнее, больше будет идти на досрочное погашение. Потому и думал взять на больший срок. Но раз такое дело, тут надо считать..

Если не взяли ипотеку, берите быстрее ( если конечно реально решили тут брать жилье). В сети проскочила инфа, что после отмены гос поддержки будут ставки ОТ 14% и выше. Что считаю нереалом, даже на 30 лет ( тем более на 30 лет!! Переплата будет за гранью добра и зла). О такой ставке говорят в ВТБ, что будет в других банках неизвестно, но считаю, что в крупных в этом районе будет ставка, в тех, что поменьше еще выше. 

Ничего так ставочка. И что, они реально думают, что под такой процент кто-то будет брать ипотечный кредит? Мне кажется, это  абсурд. 

Что то наше правительство в плотную занялось сектором строительства, говорят о введении осенью этого года поправки к 214 ФЗ, что-то об этом слышали? 

Нет, а что за поправка, расскажите!

Да будут брать, куда денутся? Что прикажете делать семьям, снимать до скончания века жилье? Слухи ходят так же  и про льготы, вроде бы могу сделать помощь на первоначальный взнос, проще говоря государство будет платить первоначальный взнос, а ты остальные адские проценты. Какая то слабая компенсация. 

Смысл в том, что постепенно хотят свести на нет долевое строительство как таковое. К 20 году если не ошибаюсь хотят сделать так, чтобы сначала застройщики полностью сдавали дома, а потом уже продавали в готовых домах квартиры. Вместо дольщиков деньги им будут предоставлять банки естественно под проценты. Плохо тем, что будет дорого. 

Ребята, а кто то уже был на этих ипотечных днях в офисе продаж? Если да, поделитесь, что сейчас про ипотеку рассказывают? Какие ставки обещают и тд. Выложу расписание

56b49beac88a6_1.jpg56b49bf3a4d90_2.jpg

 

Когда был момент аккредитации ЖК Сбером?  :huh:

Если предполагаете покупку квартиры получите бесплатно карту на скидку 100 000 рублей на покупку квартиры в Москве и МО в любом из жилых комплексов компании Эталон Инвест. Чтобы получить скидку необходимо просто заключить договор и оплатить  15 % от стоимости квартиры. Скидочную карту можно получить перед заключением договора также по ЖК "Эталон-Сити" и ЖК "Изумрудные холмы". Предложение действительно до 31.05.2016 и пока объявление на сайте Звоните 8 916-363-19-80

Да какая тут  скидка. Говорят Сбербанк уже только под 13 и выше процентов ипотеку на первичку стал выдавать. И это при том, что еще не март!!! Что будет после окончания поддержки? 15-20%?! Да еще и отказов целая куча. Остались мы короче с вами без жилья на ближайшие пару лет(( 

Несу вам просто замечательную новость! Гос. поддержку решено продлить до конца 2016 года! Буквально вчера об этом объявили! Вот скрин со статьи

56bc3d2f183ff_1.jpg

 

Пока подробности неизвестны, но думаю вскоре объявят на каких условиях будут продлевать! 

Нашла подробности! Короче ставку оставят на уровне 12%, правительство готово выделить 16,5 млр рублей на эту программу, продлена будет до конца 16 года пока что.  Что-то сумма в 16,5 млр не очень внушительная..Понятно, что кризис и все такое, но людям тоже не просто. Закончатся эти деньги за пол года и что? Остальные останутся ни с чем? 

Недавно появилась еще одна аккредитация от Западно-Сибирского коммерческого банка ( Запсибкомбанк вот такое у него причудливое название :) ). Что за банк я не в курсе, но в общем то какая разница. Условия они предлагают нормальные: первоначальный взнос 20%, ставка от 11,4%, срок до 30 лет - все стандартно. Правда не уточнили, это новая ставка или еще старая. 

Недавно появилась еще одна аккредитация от Западно-Сибирского коммерческого банка ( Запсибкомбанк вот такое у него причудливое название :) ). Что за банк я не в курсе, но в общем то какая разница. Условия они предлагают нормальные: первоначальный взнос 20%, ставка от 11,4%, срок до 30 лет - все стандартно. Правда не уточнили, это новая ставка или еще старая.

А что за банк? Надежный? Надо брать!

А что за банк? Надежный? Надо брать!

 

Без понятия надежный ли банк, я про него ничего не слышал. Я бы остерегся брать ипотеку у неизвестного банка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов