Детские сады, школы и дугое

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Инфраструктура достаточно хорошо развита уже есть детский сад «клубного типа»
  • Nikollcen это нравится
Рядом торговый центр и супермаркет кажется «Перекресток»
Объявления
Много чего есть и химчистка и банки и еще куча разного, спот комплексов мало.
Планируют строить комплекс с бассейном и развлекательный центр в придачу.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
А ничего, что детские садики уже переполнены?

Инфраструктура достаточно хорошо развита уже есть детский сад «клубного типа»

это как? кто-нибудь может объяснить?
Обратите внимание

А есть нормальные клубы, рестораны, кофе. В общем места где можно нормально "посидеть" и отдохнуть?

На счёт клубов не знаю, а вот рестораны и кафе есть

Хм, Галка, а вы тусовчица, я погляжу :D

 

это как? кто-нибудь может объяснить?

 

Точно не знаю, но может быть имеется ввиду, что садик будет коммерческим?! Если честно, первый раз слышу просто клубный садик

Детский сад планируется на 120 мест, это точно.

Насчёт КЛУБНОГО детского сада - не совсем понятно, что имеется ввиду. Наверно просто название более модное  B)

Детские клубы подразумевают занятия на пару часов в день, направленные на интенсивное развитие и обучение. Это то же самое, что детский сад, только не полный день.

Клубный детский сад - это, скорее всего, два в одном: интенсивные занятия + стандартный режим. Правда день может быть короче, чем в обычных садиках. Нужно узнавать подробности.

Что ж вы все про садики да про садики? Как будто остальные составляющие инфраструктуры вовсе не обязательны! за зелёнкой детям вы куда пойдёте, когда они коленки разобьют? :D

Там же ещё много всего есть: супермаркеты, салоны красоты, химчистка, кафе на любой вкус, от суши до фастфуда, пару отделений банков и так далее. Кстати, есть мини-зоопарк, где можно гулять с детьми и кормить животных  :rolleyes:

Ну это же просто отлично, что поблизости есть буквально всё, что может понадобиться. Да к тому же со временем будет ещё много чего строиться. 

Детский садик это конечно хорошо, а что на счет школы? Есть ли она или её будут строить?

Что ж вы все про садики да про садики? Как будто остальные составляющие инфраструктуры вовсе не обязательны! за зелёнкой детям вы куда пойдёте, когда они коленки разобьют? :D
Там же ещё много всего есть: супермаркеты, салоны красоты, химчистка, кафе на любой вкус, от суши до фастфуда, пару отделений банков и так далее. Кстати, есть мини-зоопарк, где можно гулять с детьми и кормить животных :rolleyes:

Если все уже есть, смысл еще обсуждать? А садик это очень важная составляющая инфраструктура! Детей то нужно сплавить :D​

А где это все есть? Подскажите? Там реальные проблемы с инфраструктурой, поэтому застройщик так яро описывал и взял обязательство по строению этого огромного центра на 16 тыс м2, который он успешно, практически достроил.

Детский сад и школа нужны как воздух, если детский сад нам построят, то школу где брать?

Очень понравился этот проект, но вот то что здесь явная нехватка инфраструктуры, напрягает. Хотим купить тут квартиру, но вот не можем понять, куда будем водить детей в школу и в садик. У нас двое сыновей, один в 3 классе, второй ходит в садик, и вот куда их возить? Проясните пожалуйста ситуацию, какова она на данный момент? Будет ли куда устроить своих деток? Поделитесь кто и куда водит или возит своих детей? Заранее спасибо

На территории жк уже есть 2 детских сада и одна школа, но это все частное. В коммунарке этого валом, на это я лично и рассчитываю, так что для тех кто не хочет платить деньги или не имеет возможности то альтернатива есть. Только насколько это будет удобно, уже другой вопрос.

Мы хотим в детский сад клубного типа, у меня дети сестры в такой ходят. Очень интересный: можешь выбирать занятия ребенку на его и свой вкус. Есть занятия как платные, так и бесплатные. Допустим, обычные танцы - бесплатные, а есть танцы, которые преподает известная балерина, они уже платные. Выбор занятий очень большой.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов